Подскажите, ищу кулер на R5 2600 и 3700Х в перспективе.
Смотрю на Aardwolf Performa 10X + замена вентилятора, либо CM 212 Black, либо bq Pure Rock. Второй вариант - Scythe Kotetsu II. Третий - не жлобиться и взять Mugen 5. В корпус влазит до 159мм максимум по цифрам, но Mugen 2 стоял с запасом, так что, думаю, и 160мм Dark Rock 4 можно поставить. Был бы смысл

Разгоном не увлекаюсь, может, в пределах разумного только в будущем. У перформы напрягает пластиковый бэкплейт (так ли это важно? можно ли поставить на родной АМ4?) ну и вроде качество не супер. Не проблема была бы взять и Scythe Fuma / Noctua NH-U12S, но у обоих подошвы выпуклые, а это вроде не очень хорошо, особенно для 3000-й серии. Вариантов много, в общем, хочется и сэкономить, не переплачивая за ненужное, и не взять какую-то фигню
