Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
SergN
а шо по рекордам на данный момент?
слышал только о бмв 3/3 200+
а шо по рекордам на данный момент?
слышал только о бмв 3/3 200+
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
"а шо"(с), камеры реагируют лишь на киевскую прописку?Fishnya:а шо, тут одни киевляне сидят что ли?
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
SergN
так пока только в киеве и ввели
так пока только в киеве и ввели
-
Scoffer
Member
SergN
Зі штрафами аж в 500 гривень вони там будуть рекорди вічно ставити.
Зі штрафами аж в 500 гривень вони там будуть рекорди вічно ставити.
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
Ну тогда велкам на трассы Украины.Fishnya:так пока только в киеве и ввели
И если для кого-то будет открытием, то по дорогам Киева ездят и водители с других городов/сел Украины.
-
Феном Феномыч
Member
У нас все готово. Местами надо 70+ ехать, что бы успеть на следующий светофор. Ну или 15 20 
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Fishnya
там к-повар передавал привет: клиент, который катнул 50к после их гильзовки, сказал не лить лук, потому что жрет как не в себя, зато несте жрет минимум - минимум это типа 200 гр. на 1000км.
жор масла - это норма
там к-повар передавал привет: клиент, который катнул 50к после их гильзовки, сказал не лить лук, потому что жрет как не в себя, зато несте жрет минимум - минимум это типа 200 гр. на 1000км.
жор масла - это норма
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
anatolikostis
ну так оно с завода подхавывает
моторы с алюминия, гильзы дышат, тем более после повторной гильзовки.
другое дело, что с завода после 50к они уже начинали стучать и в скором времени вообще заканчивались
ну так оно с завода подхавывает
моторы с алюминия, гильзы дышат, тем более после повторной гильзовки.
другое дело, что с завода после 50к они уже начинали стучать и в скором времени вообще заканчивались
-
Феном Феномыч
Member
А да, расход 8,5 газа, с кондером и светом
а честно говоря +- пофиг. Это на глуско, в пустой бак влезло 30. В почти пустой, на параллели уже 32,5. Ну бывает у всех по разному давит. На вскидку параллель веселее едет и холостой стабильнее. Будем дальше посмотреть, кто почем.
Это почему, наконец то сделали разъем. Что только не предполагали, не меняли. Неужели не было видно. Это я на два месяца оставлял, хоть нашли время. Обычно на мелочь руки не доходят.
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
На приборку
Это почему, наконец то сделали разъем. Что только не предполагали, не меняли. Неужели не было видно. Это я на два месяца оставлял, хоть нашли время. Обычно на мелочь руки не доходят.
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
На приборку
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
Нашел вот это:Hells Angels:SergN
а шо по рекордам на данный момент?
слышал только о бмв 3/3 200+
Но, смотрю, здесь уже, как на Олимпийских играх, открыли несколько дисциплин, чтобы без дискриминаций по "весовой категории" могли поучаствовать и слабосильные машинки и получить свой "чемпионский титул":В Киеве автоматическая система фиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД) зафиксировала антирекорд по скорости. В столице на улице Елены Телиги автомобиль передвигался с скоростью 224 км / ч при разрешенных 50 км / ч.
Антирекорди порушень швидкісного режиму за 6 червня.
За минулу добу камери автоматичної фіксації зафіксували 45 авто, які рухалися зі швидкістю понад 170 км/год.
Найбільшою швидкість була в автомобіля Mercedes з ДНЗ BO007*** — 208 км/год. на автодорозі М06 Київ-Чоп, де дозволена швидкість на вказаній ділянці 110 км/год.
Найбільшу кількість разів швидкісний режим порушив автомобіль Hundai Sonata, ДНЗ AX493***. Він перевищував аж 10 разів за вчора.
Також камери зафіксували автомобіль — Hyundai Santa Fe, ДНЗ AB085***, яких порушив швидкісний режим 9 разів.
-
Scoffer
Member
В Одессе на пешеходном перекрестке водитель без прав и без гражданства сбил четырех детей
https://ivasi.news/trash/v-odesse-na-pe ... reh-detej/
https://ivasi.news/trash/v-odesse-na-pe ... reh-detej/
-
Феном Феномыч
Member
Scoffer
А чё, камеры не помогли? Это наверное что бы не подвергать жизнь полицейских опасности. Ну и к гражданам по чем зря не приставали.
А чё, камеры не помогли? Это наверное что бы не подвергать жизнь полицейских опасности. Ну и к гражданам по чем зря не приставали.
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
А потом, лет через двадцать, у нас будет ходить демонстранты - потомки этого полупокера и рассказывать о толерантности и ущемленности собственных прав. Вообще бесят такие
. Депортировать всех родственников за такое поведение нужно, а бляхи без разговоров все на металлолом. 
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
я ж грю: водители корейцев - в душе шумахеры, но денег на бнв или мерседес у них все равно нет, а с таким кол-вом нарушений - никогда и не будетSergN:Антирекорди порушень швидкісного режиму за 6 червня.
За минулу добу камери автоматичної фіксації зафіксували 45 авто, які рухалися зі швидкістю понад 170 км/год.
Найбільшою швидкість була в автомобіля Mercedes з ДНЗ BO007*** — 208 км/год. на автодорозі М06 Київ-Чоп, де дозволена швидкість на вказаній ділянці 110 км/год.
Найбільшу кількість разів швидкісний режим порушив автомобіль Hundai Sonata, ДНЗ AX493***. Він перевищував аж 10 разів за вчора.
Також камери зафіксували автомобіль — Hyundai Santa Fe, ДНЗ AB085***, яких порушив швидкісний режим 9 разів
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
Так, может, там все 10 камер подряд тошнил 74 км/ч в городе и вот так и вошел в историю количеством нарушений.anatolikostis:я ж грю: водители корейцев - в душе шумахеры, но денег на бнв или мерседес у них все равно нет, а с таким кол-вом нарушений - никогда и не будетSergN:Антирекорди порушень швидкісного режиму за 6 червня.
За минулу добу камери автоматичної фіксації зафіксували 45 авто, які рухалися зі швидкістю понад 170 км/год.
Найбільшою швидкість була в автомобіля Mercedes з ДНЗ BO007*** — 208 км/год. на автодорозі М06 Київ-Чоп, де дозволена швидкість на вказаній ділянці 110 км/год.
Найбільшу кількість разів швидкісний режим порушив автомобіль Hundai Sonata, ДНЗ AX493***. Він перевищував аж 10 разів за вчора.
Також камери зафіксували автомобіль — Hyundai Santa Fe, ДНЗ AB085***, яких порушив швидкісний режим 9 разів
Поэтому и говорю, что сейчас в этих соревнованиях может принимать участие любой тошнотик, ведь даже совкопромовские корчи можно разогнать до 80 км/ч.
А по поводу денег - не новье же из салона сравнивается, соответственно за цену тех же упомянутых Сонаты/СантаФе владельцы могут взять и мерсо-бимеры, просто чуть более старых годов, поэтому марки авто на выбор скорости под камерами мало влияют.
-
mumu
Member
- Звідки: Житомир
Спідометри накидують біля 5км/год, деякі ще й прогресивно накидують в залежності від швидкості. І при дозволеній 50км/год, пересування зі швидкістю 74км/год, допустим, - це перевищення на майже 50%, а те, що у нас не карають штрафом і навіть просто не зупиняють, щоб зробити хочаб зауваження чи попередження - бездіяльність відповідних органів, бо то є порушення закону, хоч і санкція не передбачена.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
для города это довольно много, если это не проспект с 4-6 полосами в одном направлении с мостом через Днепр и без пешеходных переходовSergN:Так, может, там все 10 камер подряд тошнил 74 км/ч в городе...
тем не менее, "савецких корчей" с таким кол-вом нарушений в течение суток не было обнаружено, поэтому предлагаю бросить заниматься вангованием и оставить это потомственным ведунам.
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
А в Киеве камеры как раз на таких проспектах и установили. Я даже попадался на такую в пробный период системы видеофиксации.anatolikostis:для города это довольно много, если это не проспект с 4-6 полосами в одном направлении с мостом через Днепр и без пешеходных переходовSergN:Так, может, там все 10 камер подряд тошнил 74 км/ч в городе...
Так каждый день там будут новые, возможно, кто-то и на "сАвецком" корче войдет в лауреаты дня. Вот через день еще подборка:anatolikostis:тем не менее, "савецких корчей" с таким кол-вом нарушений в течение суток не было обнаружено, поэтому предлагаю бросить заниматься вангованием и оставить это потомственным ведунам.
Антирекорди порушень швидкісного режиму за 7 червня.
За минулу добу камери автоматичної фіксації зафіксували 33 авто, які рухалися зі швидкістю понад 170 км/год.
Найбільшою швидкість була в автомобіля Range Rover з ДНЗ КЕ000*** — 197 км/год. на автодорозі М 03 Київ-Харків-Довжанський, де дозволена швидкість на вказаній ділянці 110 км/год.
Найбільшу кількість разів швидкісний режим порушували 6 автомобілів, кожен по 8 разів — Volkswagen ДНЗ AA459***, Renault ДНЗ KA548***, Opel ДНЗ CA629***, Mercedes ДНЗ BX424***, Mercedes ДНЗ AA119***.
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Ээй, от чего так сразу обобщатьanatolikostis:душе шумахеры
-
tcpdump
Member
Согласен, чего обобщать. Может кто-то больше по Сенне или Лауде упарывается