Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Ответить
Автор
Сообщение
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Dimentoza: А лучше бери три помпы, а фитинги сажай на паклю или герметик - ничё не потечёт и не остановится. Можешь спокойно идти на работу :gigi:
:gigi: :gigi:
vixerunt
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Dimentoza: Не включай компьютер, когда на работе, раз не уверен.
А лучше бери три помпы, а фитинги сажай на паклю или герметик - ничё не потечёт и не остановится. Можешь спокойно идти на работу :gigi:
Малоуважаемый земляк! Разве я спрашивал Вашего совета относительно того, как мне организовать свою жизнь? По-моему, нет! Я задал конкретный вопрос и получил на него исчерпывающий ответ! Что за манера вставлять пять копеек в любую щель? С чего Вы решили, что можете давать советы там, где их не спрашивали? Должен Вас уверить, что я оставляю за собой право определять как и что мне делать со своим компьютером, равно как и с жизнью! Поэтому, пойдите на Привоз, купите петуха.... ну, а дальше Вы знаете!
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

vixerunt - ты вменяемый?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

vixerunt:А Вы через какой промежуток времени закрываете корпус компьютера после окончания монтажа системы?
Через 10 минут.

Поворотники проверены, а остальное потечь не может. К тому же у меня окно.

Dimentoza
Дима, а как вообще может потечь помпа (Д5 например) ?
Один вход - один выход. Половинки скреплены кучей винтов намертво.
Как!!!?? :think:
Dimentoza:vixerunt - ты вменяемый?
Человек просто переволновался, столкнувшись с таким количеством опытных перцев в одном месте :D
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Sanьka:Дима, а как вообще может потечь помпа
Да не знаю, если только акрил треснет или криво ТОП поставят.
На ютубе видел Д5 подтекала.
Ventel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Никому ничего по мелочёвке c EKWB не нужно?
Собираюсь делать заказ, можно скооперироваться, если что в ЛС!
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Ventel
Ты ж завязал с водой :D
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

я так понял с ней завязать невозможно :gigi:
не знаю мне фитинги купить надо но цена +-10 грн с павер кулингом, так что не вижу смысла
Ventel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Freem-freem
Это было временно :D

Dark-seer
У меня получилось почти 40грн разница, какие фитинги нужны и сколько?
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Ventel
Может ты своим примером сейчас напомнишь что всем надо и все добавятся в заказ :beer:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ventel:Собираюсь делать заказ
когда примерно ?
Ventel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Freem-freem
Мне нужен только водоблок, шланг и кровавый концентрат )

Inspiring
Завтра уже хочу заказать...
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Ventel
Если черный нужен тебе, то у меня 3м есть. :up:
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Freem-freem
Я правильно понял что ты себе белый Майхемс шланг поставил? И напоминаю о скрине MSI AB
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Daemon74
Нет я все еще у Юропи ;)
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Freem-freem
Бесишь :gigi:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Daemon74
Не завидуй, вчера на гамбургер с картошкой фри и колой потратил 869 грн, хочу домой :D
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

кто опять всем минусы лепит?
Freem-freem:Daemon74
Не завидуй, вчера на гамбургер с картошкой фри и колой потратил 869 грн, хочу домой :D
да есть такое меня тоже напрягало когда пересчитываешь в гривну. как я гдето прочитал-услышал, во время путешествий главное не пересчитывать цены в родную валюту и будет все ок
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Dark-seer
Ну когда командировочные лимитированы, то приходится считать ;)
Stas
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

vixerunt:
Daemon74: А чего не две недели?
Повторяю свой вопрос: А Вы через какой промежуток времени закрываете корпус компьютера после окончания монтажа системы?
10 минут, 5 минут посмотрел + 5 минут покурил
Ответить