sensey Купите карман-рекомендую.
Он же вроде уже купил, не?Kronus жесткий находится в алюминиевом кармане
sensey Купите карман-рекомендую.
Он же вроде уже купил, не?Kronus жесткий находится в алюминиевом кармане
Да не так уж и часто я платформу менял. Новый диск после первой же смены платформы инфу потерял. Ладно, если бы раз такое было. Но, два раза подряд с двумя разными дисками, один из которых новый, не похоже на совпадение. Должна, наверное, быть конкретная причина.sensey:От частой смены платформ. Портятся таблици в микрушке диска. От сюда он становится пустым или как не розмечен (ни в коем случае не форматировать и не давать винде делать чекинг) тогда есть большой шанс вытащить инфу. Купите карман-рекомендую.
Можно подробней? Первый раз про такое слышу. И что изменит карман?sensey:От частой смены платформ. Портятся таблици в микрушке диска. От сюда он становится пустым или как не розмечен (ни в коем случае не форматировать и не давать винде делать чекинг) тогда есть большой шанс вытащить инфу. Купите карман-рекомендую.
Круто. А есть сравнение новой системы со сторай с установленной на обеих видюшкой GTX 960?tritonk7:собрал комп , цены просто ад , обе системы в стоке , старье против новья
http://www.3dmark.com/compare/fs/7595581/fs/7786202" target="_blank
1366 всервно будет лучше по 1 причине 6\12 етим все сказано, с форумчаненом тестили мой проф.конфиг одинаковые ВК только у него был И5 2500к на 4.5 мой 3.4 и что ты думаешKronus:Круто. А есть сравнение новой системы со сторай с установленной на обеих видюшкой GTX 960?tritonk7:собрал комп , цены просто ад , обе системы в стоке , старье против новья
http://www.3dmark.com/compare/fs/7595581/fs/7786202" target="_blank
так и поступилTheBlackFox:стояла топовая мат плата и топовый камень s775, их можно продать за 2000 и сразу купить мат плату и xeon уровня i7
ну да сижу дома и копирую постояно инфу с HDD и флешокfoxbat:Святой
Вряд ли кто нибудь в здравом уме будет сегодня покупать платформу 1366, в здесь ее мучают от бедности - скорее всего это списаное железо с работы/организаций, все эти зеоны только подтверждают этот факт
Сегодня разумный минимум это 1155, так как у него есть уже и сата 3 и usb 3
Платформа 1366 давно мертва
1366 это 2008-2009 годtritonk7:1155 такой же динозавр как и 1366 , причем даже не топ , если брать то 2011/2011-3 ну или скай еа 1151 .
ASUS P6T SE + E5620\3.420
Ясно понятно1155\50\51 треш