Новини
Останні статті і огляди
World of Tanks
-
EvgA
Member
- Звідки: Donetskaya obl
это был яSpawny
Вчера EvGaS завалил всю площадь трупами тяжей...
На самом деле я добил лишь 1 ИС-7
Логика в выборе ника у нас с EvGaSом была очень похожа

другой ракурс

-
Spawny
Member
- Звідки: Грозный (Раньше Киев)
EvgA
Пирипутал ники =)
Пирипутал ники =)
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Логика в выборе ника у нас с EvGaSом была очень похожа
Абсолютно разная.
-
zep
Member
- Звідки: Дніпро
Кто прем берет,подскажите,как наиболее выгодно голду покупать? Сейчас через 24нонстоп(2pay.ru) беру,может есть более подходящие варианты?
-
Spawny
Member
- Звідки: Грозный (Раньше Киев)
zep
Вебмани мини, через терминал ibox или 24nonstop, комиссия 6-7% + 1.8-2 грн за сам перевод из кошелька вебмани в пользу танков.
В последний раз за 50грн получил 1650 золота.
Вебмани мини, через терминал ibox или 24nonstop, комиссия 6-7% + 1.8-2 грн за сам перевод из кошелька вебмани в пользу танков.
В последний раз за 50грн получил 1650 золота.
Востаннє редагувалось 21.02.2011 11:19 користувачем Spawny, всього редагувалось 1 раз.
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Думаю сегодня в танчики поиграть - нет ничего лучше свободного понедельника после рабского воскресенья.
Стучитесь ко мне в ЛС, кто хочет поиграть во взводе, сам према не имею, но на поле боя не предам - буду пинать
и таранить до последнего вздоха виртуальных танкистов и собаки.

Стучитесь ко мне в ЛС, кто хочет поиграть во взводе, сам према не имею, но на поле боя не предам - буду пинать
и таранить до последнего вздоха виртуальных танкистов и собаки.
-
Spawny
Member
- Звідки: Грозный (Раньше Киев)
EvGaS
Стуканись в аську когда соберешься, у меня прем, покатаемся во взводе.
Стуканись в аську когда соберешься, у меня прем, покатаемся во взводе.
-
Gatya
Member
- Звідки: Киев
Я бы тоже с вами сегодня покатался..
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
так чтобы вместе покатать нужен премиум???
а за сколько его заказать можНО!?
а за сколько его заказать можНО!?
-
Podolyanin
Member
- Звідки: Хмельницький
Я купляю віртуальний ваучер вебмані на 100грн. за 108грн. і оплачую ним, не перекидаючи на гаманець, щоб не було зайвої комісії. При такому способі, загальна комісія виходить 8%, лише за купівлю самого ваучера. 100грн. ваучер коштує 108,62грн.zep:Кто прем берет,подскажите,как наиболее выгодно голду покупать? Сейчас через 24нонстоп(2pay.ru) беру,может есть более подходящие варианты?
-
EvgA
Member
- Звідки: Donetskaya obl
медленно, но чуток дешевле.
Пополняешь кошелек вебмани через почту 2-4 дня. Переводишь с кошелька куда нужно. Чуток менее 5% у меня вышло
Пополняешь кошелек вебмани через почту 2-4 дня. Переводишь с кошелька куда нужно. Чуток менее 5% у меня вышло
-
doCENTik85
Advanced Member
- Звідки: Прилуки-Киев
Что-то я с бодуна не могу играть - укачивает 
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Не пошли взводовые бои.. техника у всех разная, проигрышей много.. Да и сам сливался в первые минуты как светляк на ПТ внизу списка... 
Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ток что установил свой новый рекорд - 10 танков в 1 бою. История традиционна - все мои слились и двое обороняли базу. Враги шли сначала по-одному, потом по двое, а в конце атаковали вчетвером... Устроил натуральную скотобойню.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ток что установил свой новый рекорд - 10 танков в 1 бою. История традиционна - все мои слились и двое обороняли базу. Враги шли сначала по-одному, потом по двое, а в конце атаковали вчетвером... Устроил натуральную скотобойню.
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
вопрос: почему стрельба по гусеницам в менее чем 50% не срывает их? Они какие-то особо приклеенные к корпусу??
-
Eurofighter
Member
- Звідки: Kyiv
Я в цій грі новенький
скажіть скільки часу потрібно щоб заробити 1200000(срібла)?
П.С. гра
як по графіці так і по геймплею
, але альтернативи з цього жанру немає 
П.С. гра
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
IceKeeper
Да. Это же аркада.
Да. Это же аркада.
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
EvGaS
я думал я самый умный буду... *)))))) сначала вражине по гусеницам, а потом медленный расстрел *)))
я думал я самый умный буду... *)))))) сначала вражине по гусеницам, а потом медленный расстрел *)))
-
regspam1
Junior
- Звідки: Киев
риторический вопросEurofighter:Я в цій грі новенькийскажіть скільки часу потрібно щоб заробити 1200000(срібла)?
П.С. граяк по графіці так і по геймплею
, але альтернативи з цього жанру немає
Лучшие фарм машины, это танки пятого левела с ТОП пухами(кв, пз4).
На них можно зарабатывать 15к в среднем за бой.
Что бы до качаться до танков 5 левела в среднем нужно 300 боев.
При использовании премиум аккаунта деньги и опыт умножаются на 1,5.
-
doCENTik85
Advanced Member
- Звідки: Прилуки-Киев
Eurofighter
Бери PZ4 - и коси бабло.
Бери PZ4 - и коси бабло.
-
MaJ0r
Advanced Member
- Звідки: Днепр
Который раз пишу списал деньги с пейпела(загнал их туда раньше. Курс 8.19) Сняли 1 к 1. Тоже мог бы поиграть во взводе, но есть одно но, танка 2: 5го и 6 левела. По опыту хочу сказать что играть с ис4/ис7/Федями, тапками и пт тиграми нефига не интересно. А иногда ставят