Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

mckeenko гляди сюда :down: это я ужо с вами жиру набрал :gigi:
Вложения
cv.jpg
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Коляныч ! Ты иди в модерариум пошуткуй лучше ... А я теперь серьёзный ! :eek:
Резо, сколько надо предупредов для полной капитуляции ? :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Хе, Резо а до нас было 8, да ? :gigi:
Последний раз редактировалось mckeenko 25.03.2007 21:53, всего редактировалось 1 раз.
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Хе-Хемуль А совисть ...болит :weep: :rotate:
banifatich
Member
Откуда: не возвращаются..

Сообщение

Деда:Коляныч ! Ты иди в модерариум пошуткуй лучше ... А я теперь серьёзный !
:gigi: Иде тут местный егерь? :spy: Я ему устрою "Красную книгу". :rolleyes:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

mckeenko ни-и-и-и-бы-ы-ы-л-о-о-о! :weep:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
mckeenko
Резо, сколько надо предупредов для полной капитуляции ?
ты это про че? :spy:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

mckeenko: Я ж теперь круче Пуха тут !!!
:laugh: :laugh: Это за что тебя конь так отделали? Я смотрю ракеровка произошла... Теперь ты будешь заменя получать ЖК...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Короче нужно мне быть по-осторожнее, т.к замечания не миф, как выяснелось... :rolleyes:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

rezOff:ты это про че?
Про жизнь трудную и опасную ... вон Пух знает ...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
RUMPELSHTICTIK:как выяснелось...
На себе не мог выяснить бестолочь ! :mad: Это в ветке про фильмы к стати ... где ты мне плюсики рисовал, а кое-хто один боольшой жирный минус ... ;)
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

mckeenko:Это в ветке про фильмы к стати ... где ты мне плюсики рисовал, а кое-хто один боольшой жирный минус ...
И чего его разозлило? Я могу тебе минусиков нарисовать... он поставит тогда -1 и у тебя будет 0 замечаний :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
mckeenko:На себе не мог выяснить бестолочь !
А чё ты злишься-то... я то тут причём? Невиноватая я, он сам тебя нашёл. А вот каково в моей шкуре побывать!!!??? Сидишь так... и хлоп... ЖК.... Привыкай давай.....
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

rezOff ы... а что такое совесть?

ЗЫ а есть ли справедливость еще спроси...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
307
[1.93% от общего числа / 3.37 сообщений в день]
Мдя... это типо мои 2% от всех тут сообщений? :eek:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

mckeenko иди на поклон к атцам кайси, ешь украинскю землю, может и простят... хто их знет :spy: но раслаблядся везде (как здесь) не надо ИмХО ;)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Хе-Хемуль Велика Рассея матушка :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Хе-Хемуль
ы... а что такое совесть?
Не ну люблю кады дамы краснею и стыдятсо :up:
friedlein
Member
Откуда: С-Пб

Сообщение

Хе-Хемуль:но не хуже, чем скотобойня. Кушая мясо, говорим о морали?
Лучшая зашита - это нападение? :gigi:
mckeenko:Вот только почему-то очень стыдно ... А, понял ! ... Тематических постов не видно ...
:lol:
Короче, деда, с совершеннолетием :beer: Теперь тебе можно продавать спиртное :super:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

rezOff чего мне краснеть... не дождетесь... :p
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

И тишина :beer:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

friedlein:Лучшая зашита - это нападение?
лучшая защита - перевод стрелок :p а нападать не собираюсь. Просто нагореть из стремления к халяве - это личное дело, а вот животные точно не виноваты.
ЗЫ сама мясо ем, можете нападать. Но - помните...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Скачала вторые 99 метров сталкера... ох уж мне эта рапида...
friedlein
Member
Откуда: С-Пб

Сообщение

Хе-Хемуль:Скачала вторые 99 метров сталкера...
Пыталась отправить 5 метров почты, заколебалась ждать, пока прикрепится, в итоге кончилась карточка :insane:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Хе-Хемуль Сталхерсалхерсалхер-ОЙ! сдесь жи дамы :lamer:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

rezOff не нравиццо?
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

friedlein:отправить 5 метров
Ох как я тебя понимаю Стюпашка ! :(
Резо, я не хотю землю кушать ... скажи лучше сколько тут дают предупреждений перед казнью ? И долго ли они действуют ? И чем их можно смыть кроме поедания земли ? :rolleyes:
Кровью ??? :eek:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

Не хнычьте... я зато вчера свою долю сетки оплатила... после чего на кармане осталось 40 рэ... :spy:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

mckeenko
Брат, нам год от силы. Тут пока еще ни кого не выносили (после кароткой гр. панихиды), такшо инфы ноль :D Ну а кроме как землю нашу есть, попостись на разноплановых форумах ;)
Хе-Хемуль дык везде :Сталхер,сталхер... я сам понимашь сегодня поддалсо соблазну. :( цап! бегу, а сам думаю: "Тьфу взрослый уже мужик, а тудажи :down: ...А так нравиццо :shuffle:
Закрыто