FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
RoMaNs
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Ну не верю я что такой го***й проц выйдет...не верю...как так то? новый тех процесс...новая архитиктура....и производительность такая же как у Phenom?не верю...
все больше склоняюсь что реально нужны дрова и новый биос...
Zeus52
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

памяти в простое у вас не многовато ужрато?
ЗЫ меня не одного не покидает ощущение, что там какойто модифицированный и разогнанный фен2 крутится?)
Caspersky83
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Может линкс без AVX нужен?
wize
Junior

Сообщение

wertmur - по себе других не судят ;)
DmitryVT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kherson

Сообщение

запустили линкс ...
sanya_comp
Junior

Сообщение

дайте linx раскочегариться
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

wertmur:Кто в силах забаньте этого идиота wize
Він американець.
strang
Member
Аватара пользователя

Сообщение

та запускали уже...
Caspersky83
Member
Аватара пользователя

Сообщение

RoMaNs :все больше склоняюсь что реально нужны дрова и новый биос...
Ага, спустя месяц-два с начала продаж.
sanya_comp
Junior

Сообщение

Zeus52:памяти в простое у вас не многовато ужрато?
ЗЫ меня не одного не покидает ощущение, что там какойто модифицированный и разогнанный фен2 крутится?)
память как раз LINX и жрет
The[Shack]
Junior

Сообщение

strang:6 процентов тимвювер жрет
такое впечатление, что там тесты запускают 3 или 4 человека одновременно :gigi: выгнать нафиг всех, кто сидит через тим вьювер. пусть один человек останется и всё тестирует.
Последний раз редактировалось The[Shack] 10.10.2011 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Sergyg
Member

Сообщение

если будет время и силы , попробуйте эту хрень, что я писал:
============================
народ, я сегодня попробовал этот тест http://www.ozone3d.net/benchmarks/aogenmark/" target="_blank

AOGenMark-1.3.0.zip

вроде, он современный и помогает увидеть, сколько ядер задействуется в многопотоке. Честно, я не успел разобраться, щас просто не могу.

Вроде, там нужно запускать пресеты
benchmark_1_thread.bat
benchmark_4_threads.bat
benchmark_8_threads.bat
и анализировать цифры перфоменса
(цифири см. в лог-файле вперемешку с многабукаф :-/ )

Если кому интересно и есть время - гляньте, может, оно как раз в тему
===================end
Последний раз редактировалось Sergyg 10.10.2011 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Caspersky83
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ещё вариант - линкс старый пустить
Последний раз редактировалось Caspersky83 10.10.2011 02:24, всего редактировалось 1 раз.
ApT_BikTop
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Бровары

Сообщение

Eurofighter нет)
The Coolest
Junior

Сообщение

Плиз запустите Кор Тэмп. Мне очень интересно знать или она работает на Бульдозере!
The Coolest:Как насчёт Core Temp?
Вот прямой линк:
http://www.alcpu.com/CoreTemp/php/download.php?id=2" target="_blank
sanya_comp
Junior

Сообщение

америкос уже устал так тяжело вздыхает ))
GeForsik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

24 Гигаололопс в линксе :laugh:
divinity
Member

Сообщение

мдаааа, в линиксе 2800 МГц частота! :insane:
Zeus52
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

sanya_comp:
Zeus52:памяти в простое у вас не многовато ужрато?
ЗЫ меня не одного не покидает ощущение, что там какойто модифицированный и разогнанный фен2 крутится?)
память как раз LINX и жрет
побойтесь бога, голая винда и линкс в простое кушают 1,6 гига? думаю, можно и стоит провести закрытое тестирование на чистой оптимизированной системе с минимумом запущенного софта, а выложить утром только скрины. благо, ТС уже имеет в своем распоряжении весь софт для тестов, ничто ему не помешает провести их самостоятельно.
BSE_DV
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мой X6 на 2800МГц без авторазгона выдаёт на 12000-ой задаче 43.6ГФлопс.
Ответить