Новости
Последние статьи и обзоры
FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры
-
RoMaNs
Junior
Ну не верю я что такой го***й проц выйдет...не верю...как так то? новый тех процесс...новая архитиктура....и производительность такая же как у Phenom?не верю...
все больше склоняюсь что реально нужны дрова и новый биос...
все больше склоняюсь что реально нужны дрова и новый биос...
-
Zeus52
Member
- Откуда: Одесса
памяти в простое у вас не многовато ужрато?
ЗЫ меня не одного не покидает ощущение, что там какойто модифицированный и разогнанный фен2 крутится?)
ЗЫ меня не одного не покидает ощущение, что там какойто модифицированный и разогнанный фен2 крутится?)
-
Caspersky83
Member
Может линкс без AVX нужен?
-
wize
Junior
wertmur - по себе других не судят 
-
DmitryVT
Member
- Откуда: Kherson
запустили линкс ...
-
sanya_comp
Junior
дайте linx раскочегариться
-
Eurofighter
Member
- Откуда: Kyiv
Він американець.wertmur:Кто в силах забаньте этого идиота wize
-
strang
Member
та запускали уже...
-
Caspersky83
Member
Ага, спустя месяц-два с начала продаж.RoMaNs :все больше склоняюсь что реально нужны дрова и новый биос...
-
sanya_comp
Junior
память как раз LINX и жретZeus52:памяти в простое у вас не многовато ужрато?
ЗЫ меня не одного не покидает ощущение, что там какойто модифицированный и разогнанный фен2 крутится?)
-
The[Shack]
Junior
такое впечатление, что там тесты запускают 3 или 4 человека одновременноstrang:6 процентов тимвювер жрет
Последний раз редактировалось The[Shack] 10.10.2011 02:24, всего редактировалось 1 раз.
-
Sergyg
Member
если будет время и силы , попробуйте эту хрень, что я писал:
============================
народ, я сегодня попробовал этот тест http://www.ozone3d.net/benchmarks/aogenmark/" target="_blank
AOGenMark-1.3.0.zip
вроде, он современный и помогает увидеть, сколько ядер задействуется в многопотоке. Честно, я не успел разобраться, щас просто не могу.
Вроде, там нужно запускать пресеты
benchmark_1_thread.bat
benchmark_4_threads.bat
benchmark_8_threads.bat
и анализировать цифры перфоменса
(цифири см. в лог-файле вперемешку с многабукаф
)
Если кому интересно и есть время - гляньте, может, оно как раз в тему
===================end
============================
народ, я сегодня попробовал этот тест http://www.ozone3d.net/benchmarks/aogenmark/" target="_blank
AOGenMark-1.3.0.zip
вроде, он современный и помогает увидеть, сколько ядер задействуется в многопотоке. Честно, я не успел разобраться, щас просто не могу.
Вроде, там нужно запускать пресеты
benchmark_1_thread.bat
benchmark_4_threads.bat
benchmark_8_threads.bat
и анализировать цифры перфоменса
(цифири см. в лог-файле вперемешку с многабукаф
Если кому интересно и есть время - гляньте, может, оно как раз в тему
===================end
Последний раз редактировалось Sergyg 10.10.2011 02:24, всего редактировалось 1 раз.
-
Caspersky83
Member
Ещё вариант - линкс старый пустить
Последний раз редактировалось Caspersky83 10.10.2011 02:24, всего редактировалось 1 раз.
-
ApT_BikTop
Member
- Откуда: г.Бровары
Eurofighter нет)
-
The Coolest
Junior
Плиз запустите Кор Тэмп. Мне очень интересно знать или она работает на Бульдозере!
The Coolest:Как насчёт Core Temp?
Вот прямой линк:
http://www.alcpu.com/CoreTemp/php/download.php?id=2" target="_blank
-
sanya_comp
Junior
америкос уже устал так тяжело вздыхает ))
-
GeForsik
Member
- Откуда: Житомир
24 Гигаололопс в линксе 
-
divinity
Member
мдаааа, в линиксе 2800 МГц частота! 
-
Zeus52
Member
- Откуда: Одесса
побойтесь бога, голая винда и линкс в простое кушают 1,6 гига? думаю, можно и стоит провести закрытое тестирование на чистой оптимизированной системе с минимумом запущенного софта, а выложить утром только скрины. благо, ТС уже имеет в своем распоряжении весь софт для тестов, ничто ему не помешает провести их самостоятельно.sanya_comp:память как раз LINX и жретZeus52:памяти в простое у вас не многовато ужрато?
ЗЫ меня не одного не покидает ощущение, что там какойто модифицированный и разогнанный фен2 крутится?)
-
BSE_DV
Member
Мой X6 на 2800МГц без авторазгона выдаёт на 12000-ой задаче 43.6ГФлопс.