это пустой треп, для того что бы он хотя бы более менее работал не меньше 1600.ы наверное это гдето прочитал Продуть его достаточно легко всем чем угодно, даже вентелем на 600 об/мин, но желателен конечно от 1200, а если будет больше - соответственно и производительности будет больше.
какой понт ставить на естрим вертушки с которыми он сдует прошке фиг знает сколько?
не продувается имется ввиду естественно - абсолютно неефективная експлуатация
ничего подобного производительность помпы меряется не литрами а давлениемона то хороша,но такой контур прокачать будет трудновато
а еше желательнее реальным давлением а не указанным на коробке с шлангом километровым диаметром.
в грамотной реализации даже самой слабой дд(ек фобия) 2.2м столба
хватает на контур
хк лс
2 мсв 60 в паралель
1 метр шланга
9х120 рад
производительность в контуре 190л в ч.
