FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
wertmur
Junior

Сообщение

wize:я не америкос :-/
тролль?
chell
Junior
Откуда: Kirov

Сообщение

wize:я не америкос :-/
так и не ты тестиш,а black96ws6
Последний раз редактировалось chell 10.10.2011 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Caspersky83:
6 процентов тимвювер жрет
Вот и чудненько, всё спишем на него. :laugh:
канеч, всё спишем! :gigi:
wize
Junior

Сообщение

половина резидента скопировалась...
sanya_comp
Junior

Сообщение

6 процентов на 8 ядерном, у меня на бартоме 25 ))
wize
Junior

Сообщение

странно... я чего я тогда тесты закидую и запускаю....
Sergyg
Member

Сообщение

давайте итоги на форум
они неутешительны, вроде даже хуже, чем в других местах были, только вот частота сейчас деф., а везде - разгон 4,5 , 4,8
GeForsik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

да вон же нагрузка в простое 7-10% пляшет - вот вам и погрешность
это трололо тесты какие-то :gigi:
BSE_DV
Member
Аватара пользователя

Сообщение

wize:странно... я чего я тогда тесты закидую и запускаю....
Ну так LinX заново переделаешь?
The Coolest
Junior

Сообщение

Как насчёт Core Temp?
Вот прямой линк:
http://www.alcpu.com/CoreTemp/php/download.php?id=2" target="_blank
wize
Junior

Сообщение

black96ws6 похоже только скрины делает ;)
wolka
Junior

Сообщение

Railag:
wolka:Это не тест ... пойду спать и может завтра увижу тесты с памятью на 2 канала. :-/
Вообще-то она двухканальная, надо внимательнее было смотреть, скрины cpu-z показывали, да и аида говорит, что двухканальная. А вот то, что 1333МГц на cl9 - это да, очень плохо.
Ну вот завтра свой 6-ти ядерник именно с такой же не шустрой памятью и посравниваю :gigi:
wize
Junior

Сообщение

линкс не работает...
sanya_comp
Junior

Сообщение

даеш linx для народа )))
GeForsik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

del
wertmur
Junior

Сообщение

Кто в силах забаньте этого идиота wize
ApT_BikTop
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Бровары

Сообщение

sanya_comp :lol: :lol: Ну ну)))
sanya_comp
Junior

Сообщение

linx вроде всегда думает без нагрузки а потом начинает калбасить все ядра по 100% ?
BSE_DV
Member
Аватара пользователя

Сообщение

wize:линкс не работает...
Так я ж говорю, LinX нужно запускать от имени администратора, т. к. UAC не отключен.
Ответить