Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:Сегодня нормально флудилка работает.
:super:
leif:де порядок і невідворотність покарання для бидла
для бедного быдла.
Богатое быдло безнаказанное от слова совсем. И позволяет себе куда больше.
Последний раз редактировалось Sanьka 19.10.2020 14:30, всего редактировалось 1 раз.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

leif
Ну не перебільшуй :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Sanьka
Автократный капитализм :gigi:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

та я ж жартую. якщо розбій як описав Scoffer залишати непокараним, завтра його буде в рази, якщо не в десятки разів більше, це невідворотно станеться. навряд європейці погодяться жити в таких криміногенних умовах. тому я думаю, що проблема, звичайно є, але не настільки страшна як у нас багато хто розповідає.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
Как бабки на скамейке.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif
А в Україні ти сам можеш їм наваляти, а там нє, посадють :laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Scoffer
Ну у нас Санькин вариант не подходит.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:А в Україні ти сам можеш їм наваляти,
это если получится, так как авронигры от природы крепкие.
А если их много то прям без вариков. Если нет травмата :gigi:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ага, топова країна, найкращі в світі умови для життя, коли можеш наваляти бидлу принагідно. не те що в Європах задрипаних :lol: очікуємо на хвилю переселенців з Нідерландів і Швеції :popcorn:
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Sanьka:судя по аве патриотично настроенный человек, так что не надо тут
Не, я не об этом. Любовь к Родине семью не прокормит :)
Scoffer:ніде в Європі більше немає такого співвідношення заробітку в ІТ до затрат на життя
Я уже замахался тебе плюсы ставить, еще и в топике без плюсов :D
Sanьka:но есть вещи которые не купишь, например общий порядок. Когда прав тот кто прав, а не тот у кого бабла и связей больше.
Тоже верно, знаю таких людей. Один вон уехал именно из-за того, что в стране закон одинаков для всех. Уехал из Киева на в 2 (!!!) раза меньшую зп в .опу мира под названием Испания :horror: Как оказалось потом, коррупция там вполне себе присутствует, а наши соотечественники и, что еще хуже, рузьке, заполонили уже страну :D короче, как в анекдотах про Брайтон-бич получилось :) но ничего, уже привык, 5 лет там живет примерно. Но для переезда эту страну не очень советует. Но в той же Германии закон работает железобетонно для всех. Немцы, шо с них взять :)
leif:поки досить молодий і немає дітей
Тогда норм., но я бы посоветовал попробовать США ;) Что Польша, что Германия - это очень так себе варианты. Да и весь ЕС в целом с т.зр. доходов будет большим разочарованием. В общем, если работаешь с забугром из Украины и получаешь зп в валюте, то готовься после переезда к серьезному проседанию уровня жизни.
Scoffer:Хіба що якась Швейцарія там, але ти ще спробуй в неї потрапити
Там рай и именно поэтому хрен туда попадешь :D В Долину надо ехать, там рай для всех :up:
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:
Scoffer:А в Україні ти сам можеш їм наваляти,
А если их много то прям без вариков. Если нет травмата :gigi:
вот, кстати, об этом все чаще и чаще в последнее время задумываемся с женой. ибо без него становится как то не комфортно ходить :D
а еще биту в машине (ну, у меня лопата правда), и баллончик в сумке. так, на всякий.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Кст в моем небольшом городе можно часто встретить студентов с африканского континента.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
leif
Ну досить перебільшувати :gigi:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

LostBoy:В общем, если работаешь с забугром из Украины и получаешь зп в валюте, то готовься после переезда к серьезному проседанию уровня жизни.
так, це про мене, тільки у мене не ЗП, а дохід від власної діяльності. я до цього готуюсь і маю цілком достатнє уявлення про витрати там і те наскільки зміниться рівень доходів і витрат. штати мені не сильно подобаються ментально, європейці ближче.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:Кст в моем небольшом городе можно часто встретить студентов с африканского континента.
А їх всюди повно. І, до речі, невідворотність отримання по мордам ще до приїзду поліцаїв прекрасно утримує їх від розбійних промислів. Вони у нас тут реально норм себе поводять і взагалі милі люди.
Це як в якомусь інтервью про сербських циган. Що вони там законослухняні і все таке, бо ніші наркоторговлі і продажу зброї давно зайняті етнічними сербами :lol:
Последний раз редактировалось Scoffer 19.10.2020 14:44, всего редактировалось 2 раза.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

mgerchik
В дружинники собрался, или депутаты с журналистами, также родичи в полиции или прокуратуре подойдут

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Scoffer
Да ты прав, они здесь тихие.

Отправлено спустя 52 секунды:
Мм богема.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Роман такой был сцены из жизни богемы кто-то из французских написал.
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

leif:так, це про мене, тільки у мене не ЗП, а дохід від власної діяльності.
Нет смысла переезжать, от слова совсем. Разве что получить экспириэнс, пока молодой.
Ну а так - дело хозяйское, сам разберешься :beer:

А с мигрантами в Европе да, все плохо. Они ведут себя очень борзо и никто им не управа - ни Polizei, ни коренной гражданин. Он из Сирии приехал, его фрау Меркель пригласила и поэтому вести себя с ним нужно вежливо и обходительно. У него война дома и он пострадал, поэтому по 500 евро с семьи раз в год будьте добры на него скинуться :)
В этом плане мне импонируют бывшие страны соцлагеря, типа Польши, Чехии, Словакии и др. наших соседей. Они сразу послали весь этот балаган с мигрантами куда подальше, ни по каким квотам к себе их не пускали и вообще, много по каким вопросам вертят левацкую Европу на причинном месте.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mgerchik:бо без него становится как то не комфортно ходить
Я когда на военке батрачил то купил себе в Ибисе ПМ травмат ))))
https://ibis.net.ua/ua/products/details ... -kal-9-mm/
А почему бы и нет.
Правда сейчас на них какие то неадекватные цены.
Последний раз редактировалось Sanьka 19.10.2020 14:54, всего редактировалось 1 раз.
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:mgerchik
В дружинники собрался, или депутаты с журналистами, также родичи в полиции или прокуратуре подойдут
в какие дружинники, исключительно в целях самообороны :)
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Ммм, спецпристрій. Так от як це зараз називається.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mgerchik:в какие дружинники, исключительно в целях самообороны
ты не сможешь купить спецзасыб если не дружинник, МВСовец, журналюжка , судья ...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Scoffer:Ммм, спецпристрій. Т
Пристрій для відстрілу патронів споряяджених гумовою кулею несмертельної дії B-)
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

mgerchik
Та то я сказа что тебе по-любому будет нужно им стать, ты поинтересуйся, ну или нужно родича иметь полиция прокуратура Фемида, ну и депутаты с журналистами.
Закрыто