Новости
Последние статьи и обзоры
SSD. Выбор накопителя, результаты тестов
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Последний раз редактировалось Vovchic_jrc 05.03.2015 11:09, всего редактировалось 62 раза.
-
Jampwnz
Member
Avenger80
думаю goodram iridium, transcend 370s и arc100 это bestbuy на данный момент.
думаю goodram iridium, transcend 370s и arc100 это bestbuy на данный момент.
-
Avenger80
Member
- Откуда: Харьков
Jampwnz
Ну вот и спасибо. Куплю 370s и не буду париться.
Ну вот и спасибо. Куплю 370s и не буду париться.
-
Jampwnz
Member
unomen
какая объективность, я вас умоляю)) Щас скептик прибежит и v300 защищать будет;)
какая объективность, я вас умоляю)) Щас скептик прибежит и v300 защищать будет;)
-
Jampwnz
Member
Avenger80
Можно еще попросить Jumper007 и Vovchic_jrc, они по модельке конкретно распишут.
Можно еще попросить Jumper007 и Vovchic_jrc, они по модельке конкретно распишут.
-
unomen
Member
уу отбраковкаthunder_blade:z_mashine
угу, не микрон , тошиба DP58G5LAPA 4 чипауже подсмотрел
то что для арков браконули - впарили трансценду
ад а не темка
Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
ничего вы не купитеAvenger80:Jampwnz
Ну вот и спасибо. Куплю 370s и не буду париться.
-
Jampwnz
Member
там гудрам, вы слишком предвзято к трансценду относитесьunomen:уу отбраковкаthunder_blade:z_mashine
угу, не микрон , тошиба DP58G5LAPA 4 чипауже подсмотрел
![]()
то что для арков браконули - впарили трансценду
ад а не темка
Добавлено через 1 минуту 29 секунд:ничего вы не купитеAvenger80:Jampwnz
Ну вот и спасибо. Куплю 370s и не буду париться.
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
Jampwnz
отбраковка от чего?
на 3днюс такое пишут
отбраковка от чего?
на 3днюс такое пишут
Обращают на себя внимание микросхемы памяти — они имеют явно нетипичную для продукции Toshiba маркировку. Однако никакого подвоха тут нет. Дело в том, что выступающая посредником при продаже этой памяти компания Phison режет и упаковывает тошибовские кристаллы MLC NAND на своих собственных производственных мощностях. По факту же каждая из восьми имеющихся на плате GOODRAM Iridium Pro 240 Гбайт микросхем содержит внутри себя по четыре кристалла MLC NAND объёмом 64 Гбит, произведённых Toshiba по 19-нм техпроцессу второго поколения.
Последний раз редактировалось thunder_blade 13.02.2016 16:42, всего редактировалось 1 раз.
-
unomen
Member
если уж брать SM2246 то тогда уж кингдиан какойтоJampwnz:там гудрам, вы слишком предвзято к трансценду относитесьunomen: уу отбраковка![]()
то что для арков браконули - впарили трансценду
ад а не темка
Добавлено через 1 минуту 29 секунд: ничего вы не купите
там 120гб грн за 600 взять можно
по такой цене вопрос гарантии не стоит вообще - сдох поставил новый и усе
-
love_is
Member
- Откуда: Херсон,
где то обзор был, что в трансенд реально втюхивают типа отбракованных ( точнее те что не прошли проверку качества) =) .А трансенд по видимому по дешёвке скупила чипы и впаривает свои ссд 
-
Jampwnz
Member
love_is
на заборе написано что love_is неадекват, но я этому не поверил сразу, а зря.
Добавлено через 51 секунду:
unomen
одно дело искать купоны, другое дело тут и сразу. Да и у этого kingdian память мутная, в отличии от трансценд
Добавлено через 50 секунд:
Ребят, я себя в защитники Transcend не записывал, у самого флешка их сдохла недавно, но вы какую-то безосновательную неподтвержденную ересь несете
на заборе написано что love_is неадекват, но я этому не поверил сразу, а зря.
Добавлено через 51 секунду:
unomen
одно дело искать купоны, другое дело тут и сразу. Да и у этого kingdian память мутная, в отличии от трансценд
Добавлено через 50 секунд:
Ребят, я себя в защитники Transcend не записывал, у самого флешка их сдохла недавно, но вы какую-то безосновательную неподтвержденную ересь несете
-
unomen
Member
ну то понятноJampwnz: unomen
одно дело искать купоны, другое дело тут и сразу. Да и у этого kingdian память мутная, в отличии от трансценд
приедут - буду щупать
хотя думаю уже ничего там особо страшного нет
научились же китайцы смарты на дроиде делать
почему тогда и ссд не дожно быть так же
-
Jampwnz
Member
unomen
ну это да. Но 40 баксов в рознице, без купонов этот kingdian, вот в чем нюанс.
Добавлено через 55 секунд:
ну и в s180 не только 2246en, там могут и более дешевый впихнуть, на алиэкспресс так и написано
ну это да. Но 40 баксов в рознице, без купонов этот kingdian, вот в чем нюанс.
Добавлено через 55 секунд:
ну и в s180 не только 2246en, там могут и более дешевый впихнуть, на алиэкспресс так и написано
-
unomen
Member
ну в S180 S200 да не совсем понятно что тамJampwnz:unomen
ну это да. Но 40 баксов в рознице, без купонов этот kingdian, вот в чем нюанс.
Добавлено через 55 секунд:
ну и в s180 не только 2246en, там могут и более дешевый впихнуть, на алиэкспресс так и написано
но в S400 сказано что 2246
-
Avenger80
Member
- Откуда: Харьков
Jampwnz
Вот это и пугает в Transcend - её флешки дохнут как мухи.
С SSD я думаю не так будет...
Как то по отзывам не видел частого вымирания серии 370/370s.
Вот это и пугает в Transcend - её флешки дохнут как мухи.
-
unomen
Member
вся статистика куплена (с)Avenger80:Jampwnz
Вот это и пугает в Transcend - её флешки дохнут как мухи.С SSD я думаю не так будет...
Как то по отзывам не видел частого вымирания серии 370/370s.
-
vitold
Member
3d v-hand mlc это только samsung 850 pro ?
или и у других производителей уже есть что то подобное?
или и у других производителей уже есть что то подобное?
-
Avenger80
Member
- Откуда: Харьков
vitold
Это фишка и технология Samsung, они первые и пока единственные освоили эту технологию, может и другие потом подтянутся. А пока у них у самих, где то читал, есть проблемы с этой памятью, точнее с выходом нормальной памяти (соотношением брака и нормальной).
Это фишка и технология Samsung, они первые и пока единственные освоили эту технологию, может и другие потом подтянутся. А пока у них у самих, где то читал, есть проблемы с этой памятью, точнее с выходом нормальной памяти (соотношением брака и нормальной).
-
vitold
Member
насколько я понимаю они дают невероятную гарантию на эти SSD - 10 лет
т. е то что пускают в продажу тщательно отбраковывается
подумываю купить себе такой))
есть ли выбор лучше в плане долговечности и надежности?
т. е то что пускают в продажу тщательно отбраковывается
подумываю купить себе такой))
есть ли выбор лучше в плане долговечности и надежности?