Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Последний раз редактировалось viperest1 22.01.2011 20:03, всего редактировалось 1 раз.
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Баран - он везде баран

" target="_blank
eikei
Advanced Member

Сообщение

-
Еще есть похожий прикол с австралийскими страусами - когда он убегает по дороге от автомобиля, едущего сзади, птичке не хватает ума свернуть в сторону - так и бежит прямо. Это, к стати, проблема у них там в Австралии и Новой Зеландии.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
" target="_blank вот так это выглядит примерно :D
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

eikei:когда он убегает по дороге от автомобиля, едущего сзади, птичке не хватает ума свернуть в сторону - так и бежит прямо.
Тут хоть понятно, что страус не знает, что авто только по дороге ездит. Отец в своё время много ездил у нас, в украине по дорогам - военный.
Изредка привозил убитых зайцев - доганяли машиной (эт если заец под колесо не попадал - тогда нечего было привозить.)
Оно ж животное - видит что по дороге легче бежать - бежит.
eikei
Advanced Member

Сообщение

-
у баранов срабатывает инстинкт "стада" - каждый бежит туда, куда бежит баран перед ним. У людей такое тоже бывает ;) Тут просто казус вышел - зациклились они. "Ведущий" баран каким-то образом случайно догнал "замыкающего" и теперь для него этот замыкающий стал тем, что перед ним. Они наверно очень долго так бегали, если никто не разогнал.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

есть ещё у муравьёв похожая спираль смерти вроде, только они так крутятся пока концы не отбросят
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

eikei
Еще есть похожий прикол с австралийскими страусами - когда он убегает по дороге от автомобиля, едущего сзади, птичке не хватает ума свернуть в сторону - так и бежит прямо. Это, к стати, проблема у них там в Австралии и Новой Зеландии.
таке не тільки зі страусами , у багатьох фільмах люди так намагаються втекти , не додумуючи що можна звернути в любий бік :facepalm:
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

eikei:у баранов срабатывает инстинкт "стада" -
Та я в курсе.
Откуда и
-:Баран - он везде баран
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

скрипляче море в Одесі
" target="_blank
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

TJey
стрёмный писк ппц))
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Inspiring:стрёмный писк ппц))
На прибое медленно качаются льдины, скрипят друг об друга.
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

та не вже "Путіна обвиняють"
" target="_blank
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

хм, на фейк не особо похоже

:laugh: :gigi:
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

але детальншої інфи нема
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Ага це із області фантастики як і політ на марс росіян :laugh:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

В новостях показывали - фейк
-:На прибое медленно качаются льдины, скрипят друг об друга.
о, пасиба, буду знать)
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

" target="_blank
добрый отловный прикольчик :laugh:
eikei
Advanced Member

Сообщение

SERGBILL
класс - зависание системы у практически любого человека гарантировано :D
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

лампочки з пластикових бутилок
" target="_blank
eikei
Advanced Member

Сообщение

TJey
солнечная гетто-ламрочка :D А вообще идея замечательная.
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Гы... [ложится в люльку и требует сиську с молоком] " target="_blank
Ответить