Новости
Последние статьи и обзоры
Даты рождения Оверов! Поздравляем и принимаем поздравления!
-
viperest1
Member
Schumi F1 вітаю і всього найкращого

-
nik5805
Member
- Откуда: Вроцлав
Schumi F1, присоединяюсь к поздравлениям, желаю счастья(а в нем "All inclusive")
viperest1, тебя пора поставить модератором темы
viperest1, тебя пора поставить модератором темы
-
Mechanical
Member
Schumi F1,
Поздравляю.
Эх 30 лет. Отличный возраст.
Помню долго готовился, а потом уже мало помню
Пусть это будет своеобразным переломным моментом в жизни.
И уже завтра в ней будет больше удачи и меньше сложности.
Поздравляю.
Эх 30 лет. Отличный возраст.
Помню долго готовился, а потом уже мало помню
Пусть это будет своеобразным переломным моментом в жизни.
И уже завтра в ней будет больше удачи и меньше сложности.
-
viperest1
Member
nik5805
та я також можливо не всіх привітав,бо і діти малі,і робота
. Ну і хіба так багато треба-ніби дрібниця,але приємно
,ну і друзів багато є тут .
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Schumi F1 присоединяюсь к всему выше сказаному

-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
Schumi F1, с тридцаточкой!
В этот день и водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет (с)
В этот день и водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет (с)
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
PlaSMaN с праздником, всего наилучшего 
-
viperest1
Member
приєднююсяsashok-1982:PlaSMaN с праздником, всего наилучшего
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
я с вами
всего наилучшего
-
nik5805
Member
- Откуда: Вроцлав
PlaSMaN, поздравляю с Днём Рождения! 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
PlaSMaN с Днём Рождения!!!

-
viperest1
Member
mazuriva вітаю

-
nik5805
Member
- Откуда: Вроцлав
mazuriva, с Днём Рождения 
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
Стаса с ДР
всего наилучшего
всего наилучшего
-
viperest1
Member
приєднююся до привітань!Klon:Стаса с ДР![]()
всего наилучшего
sashok-1982 вітаю також і всього найкращого
-
mazuriva
Member
- Откуда: Україна
Спасибо , всех с прошедшими , наступившими и будущими.

Стареем потихоньку , заходим реже.

Стареем потихоньку , заходим реже.
-
viperest1
Member
mazuriva
підтримую
,відчуваю себе старим коли дивлюся на своїх дітей,а також коли йду з жінкою на дискотеку-тоді діти мабуть думають"чого ці пердуняки прийшли
"
підтримую
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
Klon
viperest1
mazuriva
Спасибо други
sashok-1982
viperest1
mazuriva
Спасибо други
sashok-1982
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
viperest1
спасибо
StasTODD
взаимно
спасибо
StasTODD
взаимно
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
StasTODD
sashok-1982
Поздравляю

sashok-1982
Поздравляю