У Red Dead Redemption 2 проблемы с запуском на ПК. Rockstar Games Launcher тоже сбоит

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JIEXArus:
Ostin:Может я привередлив, может, маленький фпс режет глаза, но по картинке обоснования такой прожорливости не увидел...
Скажу сразу, качество youtube режет просто на ура, как у меня в реале картинка выглядит, и как в стриме, разница колоссальна просто. Теперь после сравнения реального геймплея на ПК и записи, вижу сам, что нельзя графику оценивать по роликам. Только пока сам не поиграешь.
Ну можна в 4к записати)
JIEXArus
Member

Повідомлення

Павло: Ну можна в 4к записати)
Тогда к сожалению будет слайд шоу :D Да и для такого качества + ещё, если стримить, нужен очень топовый ПК. А я пока собирал свой конфиг под qhd разрешение.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

diff_ua:Кто-то знает, а можно будет как-то перенести купленную игру из рокстар лаунчера в Стим или только ещё раз покупать? (что немного абсурдно)
конечно нельзя :gigi: с вас уже шерсть состригли :lol:
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

diff_ua:Кто-то знает, а можно будет как-то перенести купленную игру из рокстар лаунчера в Стим или только ещё раз покупать? (что немного абсурдно)
он в любом случае будет запускаться через их лаунчер, даже из стима
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hack-Stock:
catdoom:Вот и посмотрите-сравните качество графики RX580 c Паскалями и недотюрнингами 1660,там даже на ютюбе с низким битрейдом видно,что на зелёных монотонное тусклое изображение,как бы покрытое стеклянным глянцем. Хорошее приятное изображение только на RTX2080ti,сравнимое с RX580,в приятных тонах и чистое без мыла.
Это уже тыщу раз обсуждалось, проблема в том, что у NVIDIA выходной диапазон по умолчанию стоит ограниченный, нужно руками переключать на полный, не все это знают, у AMD по умолчанию стоит полный.
спойлер
sfh.png
Не,надо заходить и ставить ограничены,чтобы сразу можно было вставлять глазные протезы. :gigi: Можно выпустить мыло и чай с названием "полный цветовой диапазон" что бы зелёные после принятия душа- садились дружно попивать чаёк и рассказывать в дружном кругу байки о злых АМуде. :laugh:
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom
Ты опять перестал принимать те таблетки? Не надо так, доктор наругает.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

washburn_t15:catdoom
Ты опять перестал принимать те таблетки? Не надо так, доктор наругает.
Зрозуміло чому я не зміг уловити суті його комментаря) А то декілька разів перечитав а так нічого не зрозумів :lol:
VovanPartizan
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Более точный способ (не факт, что поможет) победить ошибку лаунчера :
- Win 10 (1903) в встроенном антивирусе добавить в исключения EXE файлы лаунчера и самой игры (про другие антивирусы не скажу)
- в свойствах этих 2-х exe файлов в пункте "совместимость" поставить галку "запускать от имени админа"
- в свойствах папок (лаунчера в program files) и игры (где установлена) в разделе "безопасность", пункт "пользователи" сделать полный доступ (чтобы все галки стояли).
- пробуем запустить (если не завелось, перезагрузка и еще раз запустить)
Только таким "макаром" стартонуло на i7 7700k rtx 2080. До этого пробовалось - обнова драйвера (DDU), обнова библиотек microsoft, чистка реестров, доустановка всех обнов винды.
bycicle
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

не знаю кидал кто или нет (ибо влом перечитывать 6 страниц комментариев)
спойлер
Red-Dead-Redemption-2-Red-Dead-Redemption-Игры-Rockstar-5542202.jpeg
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bycicle
Лучшие обои 2019г! :D
спойлер
Зображення
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

спойлер
Зображення
kossmos
Junior

Повідомлення

У кого траблы с лаунчером обновите Биос , актуально для amd. Msi b450 Bazooka v2.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

kossmos это уже давно было, но много у кого биос актуальный и траблы есть.
Marc Crass
Member
Звідки: из Владимиро-Суздальского княжества

Повідомлення

kossmos:У кого траблы с лаунчером обновите Биос , актуально для amd. Msi b450 Bazooka v2.
Надо дождаться патчей, а не заниматься мазохизмом с собой и своим ПК!
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

kossmos
:eek: для запуска игры обновлять биос ... дичь . Я уже передумал ее вообще покупать ) на соньку 4 проще купить ;)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
Как владелец ps4 pro могу заверить, что лучше дождаться патчей на ПК.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Vovchic_jrc
Как владелец пс4 про кажется ,что проще купить диск на барахолке и просто поиграть не гоняясь за фпс ;) без микрофризов . Я сомневаюсь ,что быстро пофиксят
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Как владелец ps4 pro могу заверить, что прошел ее с удовольствием и гоняю в онлайне по выходным, все супер!
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нужно подождать патча. Так же изменения в меню,для открытия дополнительных графических настроек сделать тест на адекватность,пройдя который открывалось меню доп настроек. :laugh: А тестовые вопросы типа такие:
1. Вы пришли в гости на обед и среди главных блюд стоит большая тарелка с чёрной икрой- вы бы ели только икру или попробовали другие блюда?
2. Вы пришли на день рождения к другу,но вся детвора почему-то обращает внимание на именинника- сколько вы бы побили детей что бы на вас все обратили внимание?
3. Вам понравились глаза девушки(парень),но она завтра уезжает к любимому- сколько вы бы выдернули глаз,что бы вам хватило красоты помнить её ?
Нормальные люди играют с 5700ХТ на Ультра-высокик в 2К 60фпс и RX570 60фпс 1080р, и только бедолаги с RTX2080ti страдают играя 30фпс. :gigi:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

nochnik89
Беда в том что на консоли каждый кадр это микрофриз.
Відповісти