Новости
Последние статьи и обзоры
Overclockers.UA на HWBOT Team Cup 2014. Движемся к успеху!
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Откуда: UA. Poltava
Как подвязать результат HWBot Prime Snapdragon 800?! Результат регистрирует, но в Team Cup 2014 его не относит...что нужно сделать?
-
StingerYar
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Можно попросить тут, чтобы добавили.
-
RomanLV
HWBOT OC Team
- Откуда: Дніпро
Тюблин. Анука раздупляйте меня
Как результат аквамарка делать?
Заряжаю тест, прохожу. Жму "Save to desktop". На раб столе пояляется файл ********.hwbot (где **** это очки). Это оно, или я чтото не то делаю? Побовал гуглить - на русском ничего не нашел (а с переводчком некогда).
ЗЫ при попытке отправить этот файл в виде датафайла отчета - пишет "Invalid data file: Unable to parse the datafile" (и так с любым из десятка этих сейводесктоптых файлов).
Как результат аквамарка делать?
Заряжаю тест, прохожу. Жму "Save to desktop". На раб столе пояляется файл ********.hwbot (где **** это очки). Это оно, или я чтото не то делаю? Побовал гуглить - на русском ничего не нашел (а с переводчком некогда).
ЗЫ при попытке отправить этот файл в виде датафайла отчета - пишет "Invalid data file: Unable to parse the datafile" (и так с любым из десятка этих сейводесктоптых файлов).
-
StingerYar
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Это модный выкидон. Аквамарк, видимо, 2.55?RomanLV:при попытке отправить этот файл в виде датафайла отчета - пишет "Invalid data file: Unable to parse the datafile" (и так с любым из десятка этих сейводесктоптых файлов).
Если да, то нужно попробовать 2.27. Лично у меня валидацию новой версии почти никогда не принимает
-
RomanLV
HWBOT OC Team
- Откуда: Дніпро
Трынедец. Т.е это не я я криворучко а хвботовцы? Ну хоть маленькая радость )
Нафига тогда делять обязательной валидацию если тест такой глюкавый. Надеюсь ихним програмистам там хоть икается?
Нафига тогда делять обязательной валидацию если тест такой глюкавый. Надеюсь ихним програмистам там хоть икается?
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Откуда: UA. Poltava
StingerYar
Спасибо, попросил. Посмотрим.
Спасибо, попросил. Посмотрим.
-
StingerYar
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
И не только аквамаркRomanLV:Трынедец. Т.е это не я я криворучко а хвботовцы? Ну хоть маленькая радость )
Нафига тогда делять обязательной валидацию если тест такой глюкавый. Надеюсь ихним програмистам там хоть икается?
Например их unigine heaven не будет работать, если не поставить разделитель дробной части "." вместо ",".
Добавлено через 4 минуты 47 секунд:
Главное - не забыть фото устройства.Спасибо, попросил. Посмотрим.
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Откуда: UA. Poltava
StingerYar
Наверно я туповат... как его (фото) туда добавить? Если после теста он автоматически регистрирует его на Боте, если потом нажать edit и добавить изображение, то результат из valid становиться invalid?! Кстати до сих пор не добавили к соревнованию результат....
Наверно я туповат... как его (фото) туда добавить? Если после теста он автоматически регистрирует его на Боте, если потом нажать edit и добавить изображение, то результат из valid становиться invalid?! Кстати до сих пор не добавили к соревнованию результат....
-
RomanLV
HWBOT OC Team
- Откуда: Дніпро
Нет мужики, Аквамарка к сожалению не будет
У меня на этот кривописаный глюченый тест нервов больше не хватает. 2.27 версия предлагает сохаранить куда угодно, но после нажати "окай" - пишет saved to desktop. Но главное что файла этого нет ни "кудаугодо", ни на десктопе, вообще нигде нет
. 2.54, 2.55 - сохраняют, но "инвалид датафайл". Самый прикол что каждый раз плучатся файл разного размера. Т.е. прошел тест, сейвлю, не закрывая окно аквамарка удаляю этот файл, снова сейвлю - опа, файл уже дркгого размера.
Версия 2.53 ругается на какуто dll-ку, 2.26 - выпадает в процессе теста с какиито матюками.
Короче финита ля комедия
Версия 2.53 ругается на какуто dll-ку, 2.26 - выпадает в процессе теста с какиито матюками.
Короче финита ля комедия
-
StingerYar
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Странно как-то. Только что добавил левое фото на свой резалт, и он остался "valid".Snegovick:StingerYar
Наверно я туповат... как его (фото) туда добавить? Если после теста он автоматически регистрирует его на Боте, если потом нажать edit и добавить изображение, то результат из valid становиться invalid?! Кстати до сих пор не добавили к соревнованию результат....
Фото добавлялось через это поле? Может просто случайный глюк...
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Откуда: UA. Poltava
Днём пробовал....телефон с Дня Рождения вернётся и попробую добавить фотку.
Добавлено через 1 час 28 минут 22 секунды:
Вроде вышло....точно глюк был.
Добавлено через 1 час 28 минут 22 секунды:
Вроде вышло....точно глюк был.
-
RomanLV
HWBOT OC Team
- Откуда: Дніпро
Да я ж говорю - все 5 которые у них на сайте перепробовал. Все глючат и все поразному.Snegovick:RomanLV
У меня многие тоже глючили, но 2.27.104 - сработала... тут. Может винду заоптимизировал?
С GeForce2 так никого и не запустил. Ну там ладно, может заоптимизировал (но почему бы проге не написать чего она конкретно хочет). Но у меня 2.55.110 и дома не работает. На нормальной, рабочей не отимизированой (а совсем даже наоборот) винде. Остальные дома не пробовал.
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Откуда: UA. Poltava
Нам бы ещё чуть-чуть...
-
RomanLV
HWBOT OC Team
- Откуда: Дніпро
Фух блин, не знаю что я сделал, но после очередной переустановки 2.27 начал запускаться но потом выпадать и ругаться на out of memory и винда на нехватку виртуальной памяти. Короче я так понял эта калич распаковывается в перативку и 512Мб ему мало. Пришлось тыкнуть другую (котрая на этих таймингах заводится с трудом) но зато моя видеокарточка прошла тест (С)
ЗЫ Но програмеры там всерано криворукие ).
ЗЫ Но програмеры там всерано криворукие ).
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Откуда: UA. Poltava
RomanLV
Ай, молодца! Чуть-чуть до золота не дотянул...
Криворукие нето слово ...я пока пытался его запустить убил 3850 AGP...а в наше время это трагедия..
Ай, молодца! Чуть-чуть до золота не дотянул...
Криворукие нето слово ...я пока пытался его запустить убил 3850 AGP...а в наше время это трагедия..
-
StingerYar
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Для начала лучше наведаюсь на радиорынок, может там найдется платформа актуальнее, типа Nano или С7.Snegovick:Ребят, в Киеве есть такой вариант по VIA. Очков 20 он нам может дать. Может кто возьмёт?
С С3 мороки больше и результат ниже. У меня нет IDE винчестера и DDR1 памяти, например.
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Откуда: UA. Poltava
Память могу предоставить, отправлю НП или автолюксом. На радио рынке, возможно, есть переходник ide to sata, замечательная вещь. У меня SSD нормально через него работает.
-
StingerYar
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Увидим, если не найду чего-то с DDR2 и SATA - дам знать. Спасибо за подстраховку 