Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
SashaBKC
Junior

Повідомлення

а чи багато з нас оверів і не дуже катають на двух колесах? :super:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть такие :beer:

ЗображенняЗображення
SashaBKC
Junior

Повідомлення

Vovchic_jrc:Есть такие :beer:
:beer: я знал что я не один такой :laugh:

сегодня катали чуток по парку местному. снежок прошли нормально а вот места где автомобили успели накатать заставили иногда слазить а иногда и падать :horror:
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

О, нас теперь трое)

У меня вел Mongoose tyax comp 2012, проапгрейдил малехо, заменил вилку на Ребу, переклок задний поставит Шимано XT, и руль райзер сменил на триватив прямой (195 грамм). Все устраивает. В будущем надеюсь сменить систему. За 3 месяца накатал больше 2к км.

На фото переклок и руль старый)
Вкладення
DSC05175.JPG
Востаннє редагувалось 06.12.2012 21:31 користувачем tolebamber, всього редагувалось 1 раз.
SashaBKC
Junior

Повідомлення

tolebamber:О, нас теперь трое)
супер велик... я сам присматривался к мангусту! как он? тормоза тут гидрач?
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да, тормоза гидравлика, норм хоть и бюджетники. Колодки как с магазина. Вилка стоковая гуано конечно, разница с ребой 1 кг :gigi:
Реба ваще жестка штучка) Настроек куча)
SashaBKC
Junior

Повідомлення

очень интересно было узнать оцену не по описанию а от человек и про тормоза и про байк в целом.. где брал? видел их на интернете на каком то магазине по 3.5 если хорошо помню.. реба да мечта прям... я пока на ашанчике ездию думаю или к нг или к весне взять что то по лучше. ну а так вообще "присел" с сентября. катал сначало по городу\парку..потом с друзьями и коллегами потихоньку начали развивать темку.. есть свой форум:) катали по местным горам. (по трассе короля гор) благо нам тут до нее 15 минут ехать.
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

а я велотриалом занимаюсь и вот собственно на чем и прыгаю :super:
SashaBKC
Junior

Повідомлення

tolebamber:Да, тормоза гидравлика, норм хоть и бюджетники. Колодки как с магазина. Вилка стоковая гуано конечно, разница с ребой 1 кг :gigi:
Реба ваще жестка штучка) Настроек куча)
ну само собой но я тебе скажу сантурик ( если не ошибаюсь) В3 там по стоку стоял...вполне хорошая как для пружинной вилки... и после правильного апгрейда (подрезка еластомера) ходит на все 100мм заявленых
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я своему поставил шатуны SLX, касету XT, руль райзер RaceFace и педали.
На след сезон думаю заказать с чайника новую резину, седло, подседел или же сразу взять такой вариант http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=67798" target="_blank
SashaBKC
Junior

Повідомлення

Vovchic_jrc:Я своему поставил шатуны SLX, касету XT, руль райзер RaceFace и педали.
На след сезон думаю заказать с чайника новую резину, седло, подседел или же сразу взять такой вариант http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=67798" target="_blank
ого байк на чейне круть...

да я смотрю среди оверов на сайте много веломанов...и очень даже продвинутых...
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ага и таможенный кодес обновили, теперь завозить дешевле.
Востаннє редагувалось 06.12.2012 21:46 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 1 раз.
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Брал я за 4к, акция была. Но потом после окончания акции он стал еще дешевле... Но то фигня, я уже катался)
Доработка не когда пружинную вилку не сделает то что делает Dual Air, ну и вес не куда не денется)
Вел нормальный, все работает идеально. Тормоза не текут, ручка не проваливается. Была проблема с проколами, но решил гелем. Колеса слабенькие, но проблем с вылетающими спицами не было. Прыгал на нем. Правда вес у меня 70 кг.
SashaBKC
Junior

Повідомлення

да проколы и вылетания спиц знакомо.у кореша на треке марлин 29. проколы на стоковой резиной были каждодневно... после замены пропали.. а спицы от бонтрейджер регулярно лопались на заднем колесе
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

В этому году к нам, наконец то, завезли колеса ZTR. Решают обе проблемы. http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... &hilit=ztr" target="_blank
Себе хочу Арчей ех взять.
SashaBKC
Junior

Повідомлення

Vovchic_jrc:В этому году к нам, наконец то, завезли колеса ZTR. Решают обе проблемы. http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... &hilit=ztr" target="_blank
Себе хочу Арчей ех взять.
да хорошие колеса... но дорогие ужос...
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зато с герметиком можно ездить за город не переживая :)
SashaBKC
Junior

Повідомлення

Vovchic_jrc:Зато с герметиком можно ездить за город не переживая :)
за город с герметиком? нене не слышал))))) катали летом за город регулярно и по трассе КГ и рядом по горкам и лесочкам все окей...скорее в городе прокол споймать чем там. зима падла...
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

был у меня велик, пока не спёрли =)

эх, давно за город не крутил педали :(
mrg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київщина

Повідомлення

+1.
еще на прошлой неделе катал, на этой уже отдыхает вел.
Відповісти