Бюджетная тройка. Сравнение Palit GeForce GTX 650, HIS 7750 iSilence и HIS 7770 IceQ X

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rog_
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Бюджетная тройка. Сравнение Palit GeForce GTX 650, HIS 7750 iSilence и HIS 7770 IceQ X

Ничё так тест, 7770 меня удивила, правда больше хотел, что б там вместо His было новая от asus с 2 гигами.
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Такій карті як 7770 якраз 2гіга непотрібно!Перевіряв власноручно! ;)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

450=>550=>650 производительность изменилась просто колоссально :laugh:
зато цены выросли как на дрожжах :-/
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Смысла в существовании GT650/GT650 Ti на фоне разницы цен с HD7750/HD7770 фактически нет, про кастрата GT640 вообще вспоминать не хочется, нечего его было выпускать. GT650 на фоне годовалой GT550 Ti вообще выглядит клоном, разве что потребляет меньше. Короче Хуангу пора бы уже придушить в себе жабу с такой-то никудышной конкуренцией в бюджетном сегменте.
такоэ
Member

Повідомлення

На 4-й странице в графиках почему-то 660-Ти
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Да, и это еще на старом каталисте 12.9. Добавим прирост при использовании 12.11 и зеленые вообще будут печально выглядеть.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

такоэ:в графиках почему-то 660-Ти

Правится. Опечатка. Имелось в виду конечно 650 Ti.


Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
eikei:Добавим прирост при использовании 12.11
Никаких чудес кроме BF3
KoTb
Member
Аватар користувача
Звідки: город Че

Повідомлення

пасивная 7750 порадовала, такую бы 7770 увидеть
BigDeF
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Недавно купил знакомому HIS 7770 IceQ X, выбирал по его просьбе из ценовой категории в районе 150 уе, не зря ее купили ;) Очень радует ;)
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

wolfsanek
А что за проблемы с разгоном памяти? Вы только MSI AB использовали? Разгоняйте через Sapphire Trixx и никаких мерцаний не будет, многим помогло и со старшими картами (79**), мне в том числе. AB криво работает что-то с этой серией карт.
chapni
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

спасибо,давно ждал обзор этой хис'овской 7770
sergtrav
Member

Повідомлення

драйвер Radeon: ATI Catalyst 12.9 beta.
боюсь спросить, когда будет 12.11. Весной?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд:
wolfsanek:Никаких чудес кроме BF3
не знаю, у кого как, а у меня в GTA4 и Skyrim +50% minFPS. Так что чудеса, да еще какие :)
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Общество веры в святой Caralyst 12.11 с каждым днем радует все больше :D
volodya81
Member

Повідомлення

Gf_ki11er:Смысла в существовании GT650/GT650 Ti на фоне разницы цен с HD7750/HD7770 фактически нет, про кастрата GT640 вообще вспоминать не хочется, нечего его было выпускать. GT650 на фоне годовалой GT550 Ti вообще выглядит клоном, разве что потребляет меньше. Короче Хуангу пора бы уже придушить в себе жабу с такой-то никудышной конкуренцией в бюджетном сегменте.
А для чого, якщо середня ігрова карта коштує від 200 у.е. що у червоних, що у зелених. Все, що менше - це вже не те. Так само і по процесорам, 200 у.е. коштує середній Коре і5.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а феном за 100уе уже перестал быть игровым? :laugh: чисто в нете полазить?
sergtrav
Member

Повідомлення

wolfsanek:Общество веры в святой Caralyst 12.11 с каждым днем радует все больше
нет, общество веры в свои глаза и fraps, потому что если последний показывает прирост с 32fps до 47fps в Skyrim и с 34fps до 52fps в GTA4, а первые это подтверждают - поводов для сомнений не остается.
slava11
Member
Звідки: ЛНР

Повідомлення

wolfsanek:Общество веры в святой Caralyst 12.11 с каждым днем радует все больше :D
А во что верит общество выдающих желаемое за действительное?
V1tol
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне почему-то кажется, взяли 12.9 видимо для того, чтобы зелененьких не обижать :spy: :shuffle:. И да, множество известных хардварных сайтов подтверждает, что 12.11 действительно раскрывает потенциал новой архитектуры. Видимо, сейчас ржут те, кто поставил их на свои 5850 и 6930 и плюются, что нету прироста. Уже выписал себе 7850, когда приедет, перейду на и5 и буду радоваться. А вы и дальше троллите от зависти, зеленые неудачники.
xmash
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А вы и дальше троллите от зависти, зеленые неудачники.
У мене досі GTX 275, все ніби працює. Хочу вже на сьомій серії помінятися. Так що, не сильно розумію, за що галас? Карти різницею в 5% по швидкості (і то як коли) можна вибирати з закритими очима.
Відповісти