Borderlands 2. Оружейная горячка

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Borderlands 2. Оружейная горячка

Игра - отличная! Для отдыха - самое то. Первая часть тоже хорошая, автор много умных слов просто любит говорить. Всё там было продумано и доработано. Вторая игра стала логическим дополнением, не нарушившая идеи первой.Это своеобразная игра, типа нон-стопа, с беззаботным отстрелом пандоровцев на пути к хранилищу. Странно, но первый мой комп (530/570) на максималках, максимальным физиксом везде держал 60 фпс (с вкл. вертикалкой), местами до 50 просаживаясь (АВ-мониторинг вкл.). Тормозов небыло по-крайней мере вообще. Картинка - красочная, сочная. Оптимизация - на высоте. И, да, третья игра (после бэтмана и мафии2), где во всей красе работает физикс. Наверное не ошибусь, если скажу,что здесь он наиболее красочен и объёмен по свои эффектам. Игра - класс! :up:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Вторую не видел, но первую с другом прошёл в коопе. Красота! :) Так что вторая на очереди.
sergtrav
Member

Повідомлення

А еще включить PhysX не могут обладатели графических ускорителей AMD. Неприятно, ведь по опыту других игр с поддержкой PhysX можно сказать, что разогнанные топовые процессоры Intel вполне потянули бы если не максимальное, то среднее качество эффектов. Теперь же получается, что насладиться таких визуальным пиршеством смогут лишь владельцы GeForce.
че за бред, на процессоре все прекрасно работает.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

sergtrav
Ну раз все работает, поделитесь секретом каким образом вы включили PhysX на Radeon конкретно в этой игре.
спойлер
Зображення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

sergtrav
выставь высокие ..у меня мой i7 930 @3.5 загнулся .
да ..физикс там порадовал ...очень много эффектов ))
играю тоже на 570-й ..все класс .
игра зачет!!! :super: .
Всем качать дополнение ..где добавили нового персонажа .
а так бегаю инопланетянином (как в первой части мордекай)
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

nochnik89
Какой там
выставь высокие ..
на ВК Радион, выбор заблокирован. ;)

sergtrav
sergtrav
Ну раз все работает, поделитесь секретом каким образом вы включили PhysX на Radeon конкретно в этой игре.
НУ?! Мы ждем Вашего ответа! ЗображенняЗображення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

всетаки из анриала еще можно выжимать соки ... очень ждал эту игру и ни капли не разочаровался. :rotate:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

nochnik89:всетаки из анриала еще можно выжимать соки ... :rotate:
В смысле? Ты о движке? Да старый он уже, вся "красота" замаскирована мультяшностью ;)
Думаю на CryEngine 3 было бы по круче :gigi: да и на Frostbite 2 не хуже, и все бы работало на Радионах.

А так - это дискриминация, надо перезжать в штаты и подавать на них в суд :rolleyes:
Ehinopsis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Samson''Наверное не ошибусь, если скажу,что здесь он наиболее красочен и объёмен по свои эффектам.''
Думаю,что ошибётесь наверное вы не видели ефектов PhysX в Sacred 2 в ней просто всё отдалённо поетому не так еффектно,а так и в Sacred ничуть не хуже,но отличие всё же есть - к примеру в Borderlands первый главарь вроде(тот что на пушке сидит когда стреляет от взрыва осколков разлетается просто невероятное кол-во,ето да,но помоему перебор,ах жаль на GTX 550 Ti моей я норм поиграть не могу.
Игра действительно интереснее первой части,но только не сначала,до второй половины доходиш и понимаеш ето,а то бесят такие коменты что 1 час поиграл и удалил,как на руоверах.
Вообщем игра нисколько неразочаровала
oracool"Думаю на CryEngine 3 было бы по круче" ето да для моей системы тем более
stun
Junior
Звідки: Киев- Крым

Повідомлення

wolfsanek да вот, собственно, за человека отвечу
Зображення
Меняется уровень аж бегом, с какой целью в заблуждение вводите- не знаю.
Ulver
Member
Аватар користувача
Звідки: Wraeclast

Повідомлення

У меня на Радеоне 6850 тоже можно менять уровень эффектов. Только заметно подтормаживает на макс настройках с макс эффектами.
Востаннє редагувалось 24.10.2012 16:44 користувачем Ulver, всього редагувалось 1 раз.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

stun:с какой целью в заблуждение вводите- не знаю
Ну я то скриншот в фотошопе намалевал поди. Версию игры в студию, скриншоты реальных эффектов в игре — тоже
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

ну я думаю что можно включать физику ..просто она будет обрабатываться процессором
oracool
в точку
stun
Junior
Звідки: Киев- Крым

Повідомлення

wolfsanek да пожалуйста
версия- 1.0.35.4706 (Update 2)
фото1 Зображення
фото2 Зображення
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

stun:версия- 1.0.35.4706
Спасибо. Флибустьерские версии настолько суровы, что там даже разлочен PhysX для Radeon :) Но вы еще осколочки на земле заскриншотьте и водичку при PhysX High, а то пока как-то не впечатляет
stun
Junior
Звідки: Киев- Крым

Повідомлення

wolfsanek как Вы могли бы заметить, я здесь, мягко говоря, комментариями не страдаю. И в данную игру, как впрочем и в остальные, практически не играю. Её я скачал своему малому, который от интернета отлучен, и она находится у меня на компе только в связи с проверкой её работоспособности. Поэтому нечего мне больше делать- Вы попросили скрины- я дал. Остальное пусть дают другие.
А по поводу флибустьерских версий могу сказать только одно- ни Европа, ни США никогда не дождутся от меня ни копейки. Хотя Сталкеры у малого, как и не-помню-что-ещё производства СНГ покупал, да если ещё что захочет буду покупать.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Тут разговор о том, что PhysX залочен для систем с Radeon. Но некоторые утверждают противоположное и даже обвиняют меня в том, что я ввожу кого-то в заблуждение. На мою просьбу привести реальные доказательства в виде скриншотов я пока ничего толком не получил. В итоге у меня складывается такой вывод: на некоторых репаках PhysX хоть и включается на любой видеокарте, но все равно не работает на AMD Radeon. Если данное утверждение неверно — поправьте, обоснуйте
stun
Junior
Звідки: Киев- Крым

Повідомлення

Ну ладно. Надеюсь, это для Вас на земле:
1.Зображення
2.Зображення
3.Зображення
Что касается воды- я просто понятия не имею, где в данной игрушке она вообще находится.
А был бы помоложе- побегал бы- прикольная цацка. Боюсь, жена издеваться будет.
И, да. Если для Вас данные скрины означают только, что Физикс включается, но не работает- в таком случае позвольте представиться: Юрий Алексеевич Гагарин. Засим откланиваюсь ввиду беспредметности спора.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

stun:Физикс включается, но не работает
Включается и работает. Все видно. Спасибо.
Но забавно выходит: или с обновлениями это заблокировали на Radeon, или пираты такие мастера на все руки...
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Ehinopsis:Думаю,что ошибётесь
Я не против того. Просто из трёх, как я и говорил (Бэтман, Мафия 2 и Бордэрлэнд 2), тут наиболее красиво работает физикс.
А в Сакред 2(по-моему "падший ангел", обратно если не ошибаюсь) я не играл. Хотя у меня была она на компе, картинка тоже была красивая.
А по поводу физикса на радеонах действительно интересная тема. В чём здесь причина, версия игры, или серия карты? Или банально надо просто радеоновцу установить физикс, который идёт вместе с игрой? Вопрос не праздный, так как хочу зимой взять 7850/7870 на второй комп.
Відповісти