Новини
Останні статті і огляди
Battlefield 3
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
зато сегодня весь день. я заметил еще вчера.
как они уже этим всем задрали, уже подумываю в суд подавать если фризы не прекратятся....
как они уже этим всем задрали, уже подумываю в суд подавать если фризы не прекратятся....
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
пишут что на серваках без ПБ нет фризов. Зайди в ветку на руоверах, там последние 5стр поголовно все жалуются.xmarcx:Вчера вроде вечер играл, никаких фризов не было.
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
могу подтвердить - у тебя фризов не былоxmarcx:Вчера вроде вечер играл, никаких фризов не было. Gagarin-ace не даст соврать.
а у меня были
-
xmarcx
Member
- Звідки: Донбасс
Schumi F1
Дык я вроде всегда на сервах с РВ играю.
З.Ы. Читерюг боюсь.
Дык я вроде всегда на сервах с РВ играю.
З.Ы. Читерюг боюсь.
-
kss
Member
- Звідки: Ровно
Микрофризы присутствуют, вчера вроде небыло а сегодня целый день. Задолбали индусы, сколько можно!!!
-
Jonny_Jedai
Member
- Звідки: Николаев
А я на кросс и дрова грешить начал, шаманил-шаманил, пока надпись в бэтллоге не увидел, что они видите ли в курсе, что лагает 
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
сегодня ни одного раунда не смог закончить, или "что то пошло не так", или "вы были отсоеденены от еа", или "вы были исключены из игры", этож пипец какой то !
-
kss
Member
- Звідки: Ровно
В Батллохе пишут "Имейте в виду, солдат! Battlelog будет недоступна в течение 30 минут, четверг 28 июня для некоторых регламентных работ", может че и поправят.
-
xmarcx
Member
- Звідки: Донбасс
Сегодня поиграть не довелось. Бум наедятся, что завтра уже внедрят очередные, потерявшие счет фиксы.
Что там можно каждую неделю править?
Что там можно каждую неделю править?
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
они уже не правят, а добавляют новых баговxmarcx:Что там можно каждую неделю править?
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
мне кажется, или у СПАСа действительно убойность имбовая, а убивают с растояний где и карабин курит
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
скоро открою, расскажуGagarin-ace:или у СПАСа действительно убойность имбовая, а убивают с растояний где и карабин курит
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
опять эта буржуйская батллохомашина не работает 
-
xmarcx
Member
- Звідки: Донбасс
Уже вроде работает.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
открыл СПАС. С близкого расстояния шансов нет, но он долго перезаряжается, привыкать приходится. да и патронов в стоковой обойме всего 5. Отыграл с ним пол раунда, точность попадания 90%. Неплохо.Schumi F1:или у СПАСа действительно убойность имбовая, а убивают с растояний где и карабин курит
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Big_Penetrator' (for 2 minutes) ... Violation (IGNORING QUERIES) #9006
началось... как они уже затр...ли...
началось... как они уже затр...ли...
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
в Баттлоге написано что сегодня у них профилактика.SERGBILL:Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Big_Penetrator' (for 2 minutes) ... Violation (IGNORING QUERIES) #9006
началось... как они уже затр...ли...
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
пб нужно было переустановить.
Добавлено через 21 секунду:
ну хоть лагать перестало
Добавлено через 21 секунду:
ну хоть лагать перестало
-
kss
Member
- Звідки: Ровно
SERGBILL,надолго ли 
-
xmarcx
Member
- Звідки: Донбасс
Не, ну когда-то же должна игра приобрести окончательное и устойчивое работоспособное состояние.