Свежие подробности о видеокарте Zotac GeForce GTX 670 Extreme

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Свежие подробности о видеокарте Zotac GeForce GTX 670 Extreme

Зачем, если при той же цене эта видеокарта никогда не обгонит 7970/680 DCII? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Зато там биос для LN2 :gigi:
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IvTK, этот самый биос превращает эту видеокарту в 680? :gigi:
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

С дуба рухнули - действительно продавать предтоповую видеокарту на 200у.е дороже референса и при этом фактически по цене топов-нереференсов может только укуренный маркетолог.
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

Товарищ Зотак :lol:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Какая-то нелепость получилась - PCB серьёзная а чипс огрызок, частоты дикие, а производительность на уровне рефа неразогнанного полноценного (680), и дороже. :think:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Проте зовнішний вигляд карти гарний і ціна особлива :eek:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

я вот смотрю на зотаковские карты и везде фигурирует их прога фаерсторм, но её нет на оф сайте, они издеваются, чтоле ? :banghead:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Gagarin-ace
плоховасто искал http://www.zotac.com/index.php?option=c ... 41&lang=en" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Martixэта версия древняя как говно мамонта, она практически бесполезна :(
меня интересует та, что на скринах
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Gagarin-ace
Её еще нет по ходу в свободном доступе http://www.maxishine.com.au/forums/view ... 40&t=26401" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

я об этом и писал, что они дразнят. Может будет конкурент афтербёрнеру или гуру, и будет многофункциональный софт на шару

мне вообще нужна эта прога для Нитро, а то в автозапуске она только дефолтные частоты понимает, вот и пришлось афтербёрнер юзать
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Gagarin-ace
автебернер умеет видео писать и скрины делать, не говоря за ОСД, вряд-ли какая-то прога сможет этим всем похватстатся, АСУС пытаются что-то слепить, но уж очень долго лепят, в слайдах писали релиз с захватом видео в марте этого года а потом перенесли на 3ий квартал.
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Faitzz Все это верно, только что бы воспользоваться этими возможностями, нужна плата Rampage IV Extreme. Без нее это все бесполезные фичи.
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dr. Verhovcev, а ссылку можно - честно, даже не слышал об этом условии.
Відповісти