Thermaltake представила системы охлаждения Water 2.0

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Thermaltake представила системы охлаждения Water 2.0

И они туда же :facepalm: Как же этот асетек умудряется вовлечь столько брендов в продажу таких водянок?
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

eikei:Предлагаю обсудить Thermaltake представила системы охлаждения Water 2.0

И они туда же :facepalm: Как же этот асетек умудряется вовлечь столько брендов в продажу таких водянок?
хехе я бы рукаладонь не применял к данной новости :) для ТТ это наоборот прогресс (семимильный) :gigi: И асетек принес немного "огня" в совсем унылую линейку водянок ТТ. хехе хотя все равно шлак :lol:
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

poulk как по мне, так прошлые tt водянки хотя бы имели медную сердцевину радиатора и раздельные компоненты, которые можно использовать в других контурах, да и вообще можно скрепить с них что-то эффективное. А это, как по мне, регресс и упрощение без собственных разработок и инвестиций на них. Единственное что у Tt выходило из ряда вон плохо это водоблоки на процессор. Остальные компоненты уже были на неплохом уровне.

А эти all-in-one.. что с ними сделаеш..
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну, если будет цена в 350грн, то почему не взять ? :)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

eikei:Как же этот асетек умудряется вовлечь столько брендов в продажу таких водянок?
Я так понял, что за бугром они очень популярны. Наверное очень мало людей кочегарят процы до посинения, большинству главное внешний вид. Хотя, не знаю. Мне вот интересно, сильно ли шумит там помпа. Вот, если бы взять Corsair Н100 и поменять там вентили на тихие, то можно будет получить тихую вещь без разгона или с разгоном до 4 ГГц?
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ar2r тихую вещь без разгона можно получить и на Thermalright HR-02 в пассиве.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lalique Да задолбали эти кирпичи, хочется вот такую вещь.
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ar2r Зачем?! Если хочется вбухать лишние деньги ради псевдо водянки, так может уже лучше нормальную воду собрать?
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Ar2r
Помпа там не очень тихая. Издает такой в общем-то довольно приятный хруст, но все же громче, чем башня с тихим вентилем.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lalique:может уже лучше нормальную воду собрать
Да дорого. И то больше подойдет, если кочегарить проц до усрачки и пару видеокарт. А здесь на проц поцепил и красивее кирпичей и места не занимает. Ну, разве что чуть дороговато.
eikei Жаль, хотя надо слушать, может и не особо напряжно. Там помпа у всех одинаковая у всех производителей или в каждой модели разные?
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вроде у H60 другая помпа послабее. Но не знаю наверняка.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Короче, полистал я и вот, что нарыл http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 6#p9576886" target="_blank
Похоже нам валят хлам отбракованный целыми пачками.
MАRTIN
Member
Аватар користувача
Звідки: design-line.kiev.ua

Повідомлення

Ar2r хорошая ссылочка , сомневался до последнего , и купил D14 , интуиция не подвела :beer:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Надо будет свою покрутить - я так понял, в случае антеков проблема с этим звуком из-за воздуха в помпе. Говорят, при ориентации фиттингами вверх (надпись Антек вверх ногами) треск пропадает. Ну или после хорошей встряски работающей помпы.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Я так смотрю, на Западе просто мания какая-то насчет этих недоводянок - потому, стало быть, и штампуют усиленными темпами.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

MАRTIN А я вот, после прочтения, еще больше захотел себе прикупить Н100. Только, теперь стремает количество брака. Это получается все равно, что покупать что-то от Razer - знаешь, что у них огромное количество брака и надеешься, что когда приедет. то все будет ОК. :laugh:
eikei Конечно покрути, только я читал, что наоборот надо вниз, а то эффективность страдает.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
eikei:Я так смотрю, на Западе просто мания какая-то насчет этих недоводянок
Значит хорошие они. Вот и у на руоверах уже берут некоторые и пишут, что нормуль, если не брак. Просто у нас народ любит раскочегарить по самое не могу, поэтому нам и не подходят.
MАRTIN
Member
Аватар користувача
Звідки: design-line.kiev.ua

Повідомлення

Ar2r сказать откровенно, мне тоже понравилась готовая сво , очень красиво и аккуратно, но вот еслибы оно еще работало так как они пишут, и не стоило дороже топ башен, а времени на всякие доработки нет, да и не охота покупать вещ, а потом паять и надеяться что все работать будет, хочется чтоб как с D14 поставил и забыл, и точно знать что не вылезет бок какойто
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

MАRTIN Та да, но, как я понял, если не брак, то оно и работает как надо. Может просто подождать некоторое время, пока наладят производство. Ну, или, если есть нормальный магаз под боком, то можно и сходить поменять.
MАRTIN
Member
Аватар користувача
Звідки: design-line.kiev.ua

Повідомлення

чтото типа Swiftech H20-220 Edge HD и H20-320 Edge, только с вменяемыми ценами
eikei
Advanced Member

Повідомлення

К стати, кухлер Н2О 620 стоит дешевле или столько же, как некоторые сопоставимые или чуть уступающие башни. Взять ту же ноктю NH-C12P SE2, которая таки сливает пару градусов этому антеку даже с более производительными вертушками, чем родные.. Нормальный охлад для умеренного разгона или если необходима гибкость при установке.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

MАRTIN:H20-320 Edge
Так цена 270 баксов против 115 у Н100. Правда, если двухсекционный, то 230. Все равно, дороговато.
Відповісти