Gigabyte покажет GeForce GTX 680 Super Overclock в 11 городах мира

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
septimus
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte покажет GeForce GTX 680 Super Overclock в 11 городах мира

WindForce 5X?! Надеюсь это не 5 вентилей по 5 см в диаметре? =)
Имхо оптимальней всё же 3 *92 мм. Ну а в идеале было бы 2*120 мм, пора бы уже и на такие переходить для топовых продуктов.
Apacher
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte покажет GeForce GTX 680 Super Overclock в 11 городах мира
Известно только, что карта обзаведется системой охлаждения WindForce 5X и будет изначально разогнана. Это что, 5 кулеров будет теперь, раньше же WindForce 3X был с трёмя ветрогонами.
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Не будет 5 вентиляторов - это нецелесообразно. Скорее 3 вентилятора с пятью режимами работы или какие-нибудь суперконденсаторы, светодиоды и т.д. :)
Исаланд
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

Ребят, я надеюсь фото не проиндексируется и у портала не будет проблем, но у меня есть изображение новой системы охлаждения:
спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Исаланд:Ребят, я надеюсь фото не проиндексируется и у портала не будет проблем, но у меня есть изображение новой системы охлаждения:
спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
" target="_blank
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Пока НВ показывает, АМД успешно продает, как грится: "почувствуйте разницу" B-)
m200
Junior
Звідки: Владимир

Повідомлення

точно показывают а в продаже ноль :gigi:
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

АМД успешно продает
Щодо уього є великі сумніви.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Eurofighter:
АМД успешно продает
Щодо уього є великі сумніви.
объясни это многочисленным веткам по живому обсуждению сотен карт и скудным веткам об обсуждении единиц 680-ток - может быть там тебя попробуют понять и простить...
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

anatolikostis:
Eurofighter: Щодо уього є великі сумніви.
объясни это многочисленным веткам по живому обсуждению сотен карт и скудным веткам об обсуждении единиц 680-ток - может быть там тебя попробуют понять и простить...
А ну це таки да вагомий аргумент :laugh: можна порахувати тих власників на пальцях заради інтересу...
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

anatolikostis ничего, что 7970 чуть ли не на 3 месяца раньше вышла?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Eurofighter: А ну це таки да вагомий аргумент :laugh: можна порахувати тих власників на пальцях заради інтересу...
у твоих соседей по подъезду пальцев на руках и ногах не хватит... ;)
Из тех, кого знаю по профильной теме, штук 20 карточек навскидку...не говоря о 5-6 проданных тут на форуме недавно...это так - в нашем узком кругу... B-)
Есть профильные ветки, где обсуждают системы охлаждения и делятся опытом...
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

НВ молодцы! Думаю тормозят массовую продажу не из-за того, что "не успевают" за АМД, а хотят прежде, чтобы компании-саттелиты распродали старые запасы 570/580 не за бесценок, а за приемлимые цены. Тут они скорее всего поступают на манер интела, не хотят создавать внутреннюю конкуренцию. Ну выкинули АМД карты на три месяца раньше, много их накупили? Кто мы такие? Простые сельские парни (сужу по доходам, а не по месту проживания) и нам нужны цены 200-300 баксов за такие карты. Это на западе может быть их "накупили", а тут...
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Lalique:anatolikostis ничего, что 7970 чуть ли не на 3 месяца раньше вышла?
А это не проблемы "ковбоя"...NV была у TSMC в привелегированных партнерах и конвейер получала всегда первой...а теперь стала наравне с АМД покупать все чипы независмо от качества...

Добавлено через 51 секунду:
Samson:НВ молодцы! Думаю тормозят массовую продажу не из-за того, что "не успевают" за АМД, а хотят прежде, чтобы компании-саттелиты распродали старые запасы 570/580 не за бесценок, а за приемлимые цены. Тут они скорее всего поступают на манер интела, не хотят создавать внутреннюю конкуренцию. Ну выкинули АМД карты на три месяца раньше, много их накупили? Кто мы такие? Простые сельские парни (сужу по доходам, а не по месту проживания) и нам нужны цены 200-300 баксов за такие карты. Это на западе может быть их "накупили", а тут...
А где новые карты НВ в ценовой диапазоне 200-300уе для селян? :idea:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

anatolikostis
Да я ж не против! :) Причём здесь НВ-АМД? Нам (селянам) нужны 7870/670, я в этом смысле. А так толку выпускать карты на три месяца раньше конкурента, которые даже киевляне в массовом порядке не могут себе позволить? :laugh: Нет тут должна быть эстетика, романтика что-ли. НВ правильно понимают вопрос. Вы сначала созрейте, захотите, решитесь, а они уж тут как тут (680)! :laugh:
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

интересно какие будут частотки.... ~1100/~6200
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

100% 7ххх неплохо разгребают, 7970 втом числе. А со снижением цен и подвно спрос увеличится. НВ пока спасает проф и мобильный сегмент.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Samson:anatolikostis
А так толку выпускать карты на три месяца раньше конкурента, которые даже киевляне в массовом порядке не могут себе позволить?
Дело не в географии, а как применять - есть одно место у нас, где стоит 5*7970, мы стали в городе жить круче киевлян? B-)
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

5X - это они конечно заинтриговали :)
ну 5 вертушек вряд ли.
в порядке вечернего бреда: двухэтажный пятислотовый пятивертушечный бутерброд :)
Відповісти