Три бойца от KFA2 на базе GeForce GTX 560 и GeForce GTX 560 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Три бойца от KFA2 на базе GeForce GTX 560 и GeForce GTX 560 Ti

Спасибо за обзор, хорошие видеокарты.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Кстати, возле них расположен большой разъем на 14 контактов, назначение которого, честно говоря, нам неизвестно.
Ну посмотрел бы куда дороги от него по плате идут, а если по внутренним слоям - прозвонил бы...

А ваще - мне бЭлый текстолит резво напоминает солтековские платы (они были низкокачественные, я их многго ремонтировал - вот и...)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

-
Мы пошли путем попроще и задали этот вопрос производителю. Чтобы наверняка. Ждем ответа.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Android:Мы пошли путем попроще и задали этот вопрос производителю. Чтобы наверняка. Ждем ответа.
- "Бэрримор - что это?"
- "Овсянка, сэр"
:gigi:

Кому как, лично мне проще своими руками, (минутное ж дело)
Другой вопрос, что узнать куда идут от этого разьёма дорожки - это не значит понять, нафиг он нужен. Учитывая расположение на ум приходит всякое, как-то програмирование питальника, контроль напряжений, и т.п., да гадать - дело неблагодарное.

Третий вопрос, что производитель ответит то, что посчитает нужным, а насколько полным и правильным будет тот ответ - только он и знает.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Хорошая статья, спасибо.
Лишний раз подтверждается, что разгон - лотерея. Одинаковая память на одинаковых (по дизайну!) картах и какая разница!
PS: перепутаны частоты 580 и 570 на графиках и в таблице характеристик неправильные характеристики для 570.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

мне кажется, разъём для подключения аналога зотак нитро
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

Очень необычные и оригинальные карточки, как по мне.
Если честно, впервые такую фирму вообще вижу.
Странно ещё, судя по hotline цена "обрезанной" 560ti дороже "белой" гривен на 400 :-/
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

Зачем про асик писать, если уже была тема о бредовых показателях этого параметра?
Clay Allison
Member

Повідомлення

-:бЭлый текстолит резво напоминает солтековские платы
А мне белый текстолит напоминает платы от Triplex.
Были такие на нашем рынке в 2002 году. :)
спойлер
Зображення
zll
Junior

Повідомлення

интересует биос для KFA2 GeForce GTX 560 (Slim). может у кого есть такая видюха?? в инете нигде нет все перерыл. может найдется владелец такой видюхи и имеющий тестер) интересуют некоторые элементы на видюхе и биос. помогите) мыло wm39@mail.ru.
Відповісти