Need for Speed: Undercover

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Need for Speed: Undercover

Спасибо за обзор автору - я думаю он как раз отображает, то разочарование, которое получили фанаты серии от ЭТОГО, причём автор умудрился не применять ненорматив, который здесь был бы ой как уместен))) А если серъёзно, жаль - ох как жаль, что сериал бъется в предсмертных агониях, сколько ожидания с мыслями о том, что ребята из ЕА выдадут нам фанатам, обожателям и простым юзерам серии конфетку, а на деле только обёртку с камешком внутри...Жаль очень жаль, но ИМХО - король (НФС) умер, да здравствует новый король (ГРИД)...
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

хотя я этим проблемам больше подвержены видеокарты Radeon
получить определенную дозу довольствия
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Мост Вонтид - дал дозу удовольствия, а ЭТО - дозу отвращения...к сожалению. Неее, ну конечно покататся можно тем кто не видел тот же МВ, но я лично после Грида, ТДУ мягко говоря в шоке, как можно делать в конце 2008 года такую игру..
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

Txx
Мост Вонтид - дал дозу удовольствия
Я опечатки выделил...
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

:)
strash
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

очередной очень хороший обзор одной из игр. спасибо автору, что держит планку качества обзоров на высоком уровне.

однако я не дал материалу максимальной оценки из-за следующей фразы в самом начале статьи:
Однако уже после Most Wanted интерес широкой публики поубавился, ведь начинало явно отдавать плагиатом, причем с самих же себя.
имхо, мысль была хорошей, но реализация глупейшая. как может быть плагиат у самого себя?!?!

вот "расшифровка" слова плагиат на википедии:
Плагиа?т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства. Неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе плагиатом не является, если при таком использовании, несмотря на его неправомерность, указывается действительный автор произведения.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

strash:из-за следующей фразы
Да, тут я неверно сформулировал мысль. Правда, я думал, что последние пару игр разрабатывались другими студиями. Но, как оказалось, из года в год серией занимается только одно подразделение EA Black Box.
Txx:король (НФС) умер
По-моему он уже давно умер. Примерно с того времени, как появился FlatOut…
Sergmw24
Junior

Повідомлення

У меня вопрос. Все говорят что у NFS Undercover не большые системные требования, а у меня она тормозит конкретно. :mad: На минимуме не пограешь. Может дело в процессоре? Celeron D 2.8, Asus P5GPL-X, DDR 400 - 2*1Gb kingston, GeForse Asus 8600 GTS 256 Mb. :insane:
Ugolovnik
Junior
Аватар користувача
Звідки: Переяслав-Хмельницький

Повідомлення

Sergmw24:у меня она тормозит конкретно. :mad: На минимуме не пограешь. Может дело в процессоре? Celeron D 2.8, Asus P5GPL-X, DDR 400 - 2*1Gb kingston, GeForse Asus 8600 GTS 256 Mb. :insane:
Да, какраз процессор слаб. У меня тож на целероне тормозил.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Sergmw24:Может дело в процессоре? Celeron D 2.8
Лично мой опыт показал, что во всей серии НФС и ФлатОут проц очень даже важен, эти игры куда более требовательны к процу, чем их современники.
djshyra
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

в игрухе не хватает такой опции как дальность прорисовки ИМХО.
спасибо за обзор, правда игруху давно прошел :-/
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

НФС 5 навсегда останется лучшим НФС. Несогласным оторву голову. B)
aus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

игруля неплохая,но проходил ее долго в виду того что начал и забросил :D а потом сел и добил за 3 вечера,не так она затягивает как маст вонтед ИМХО пока лучшая и по сюжету и по графике
Відповісти