Nvidia: «GeForce GTX 680 будет до 40% быстрее Radeon HD 7970»

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89 та я розумію різницю що таке ддр3,4,5
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Schumi F1:
anatolikostis:У них сейчас большие проблемы с готовыми изделиями и ожидать немедленного наплыва глупо,но и держать в уныние они долго не смогут, вот и выкручиваются, как могут...микропродажи скоро стартуют...
Толик, почему ты свято веришь в сомнительные новости? А вот когда дело доходит до слайдов пр-ти, то тут у всех большие сомнения.
Сомнений насчет слайдов быть не может - они врут... :D
Уже доподлинно известно о жалких процентах прев-ва 680ПЕЧ в 2011 Марке, но это на сырых драйверах - ни о чем...
Если бы НВ была готова зарелизить и вкинуть в подажу 100 000 готовых сэмплов 680 - были бы и драйвера и ценник и предзаказ, а так - только в Китае доступна по цене в переводе на уе 550-600...тут и гадать не надо...нет достаточного кол-ва/проблемы о выпекателей вафель/и пр./пр.
Я думаюиорданец сможет подать нормальный материал на Ф-Центре...
Превосходства 680ПЕЧ не получится, но никто же и не говорит, учитывая ценник в 550уе, о превосходстве, так - позиционная маркетингвая войнушка... :up:
Востаннє редагувалось 14.03.2012 19:41 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89 я просто кажу що нвідіа топів не робить з 256 біт шиною з часів ультри!
Dingir
Member
Аватар користувача
Звідки: Latvia

Повідомлення

Nic_Roman:nochnik89 я просто кажу що нвідіа топів не робить з 256 біт шиною з часів ультри!
Теперь опять робить.
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nic_Roman
чому тоді в 8800 гтх, ультра, 280, 480, 580 не поставили 256 біт? поясни мені будь-ласка?
Другие требования от архитектуры, другой тип памяти и скорость её. Инженеры не дураки.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шаженла нвідіа для кожного сегменту ставила/робила іншу шину від 64 до 512, я ще хотів сказати, я все прекрасно розумію, просто кажу що це на них не схоже ставити топу шину 256 біт, навіть 460, 470, 480 відрізнялися типом шини, архітектура одна і теж!
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как по мне, на данный момент nVidia фейланула. У конкурента есть производительные решения и он собирает деньги. А у Хуана: перенос релиза, запрет публиковать результаты тестов журналистам которые получили тестовый образец и один скриншот.
Выстрелят печьки, тогда мы получим снижение цен и сможем выбирать, что больше понравиться, хоть ATI, хоть Жырафа.

P.S. Всегда покупал карты nVidia, а теперь больше думаю про радеон. Как можно так пиарить оптимизацию печьки по Battlefield 3 (даже при установке дров показывал рекламу батлы) и за пол года не устранить проблему вылетов самой популярной модели GTX560ti ?
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

"NVIDIA GTX 680 примерно равен Radeon HD 7970 по цене и производительности"

(взято из заголовков)
(т.е.печаль лишь в в опоздании печек)
ИМХО
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2012/ ... 969/31.jpg" target="_blank

а вообще, я смотрю Keplerы пока не очень стремятся к убер ПСП
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Vovchic_jrc:P.S. Всегда покупал карты nVidia, а теперь больше думаю про радеон.
Не знаю кто как, а я лично буду брать нвидию пока амд в своих дровах не наведёт порядок аналогичный нвидяшному, или пока за одни и те же деньги радеоны не будут предоставлять существенно большую производительность.

Ибо я при настройке компов на поиске/подбор и установку дров под радеоны времени трачу в разы больше, чем на жифорсы.
hroft57
Junior
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

epsilon:а чего так происходит? как амд перед анонсом своей продукции начинает графики и слайды рисовать,так:-круто,супер,мощь,нвидии опа,нвидиа фуфло и т.п. А как только появляются слайды и графики перед анонсом продуктов нвидиа,так сразу:-фейк,маркетинг,враньё.
ну все же на самом деле понимают ,что это все вилами по воде и чтоб народу мозги забить вон нвидиа вчера или позавчера дрова выпустила и в пресс релизе написала что повышают они фпс в скайриме на 45 процентов в режиме SLI ну точнее до 45 процентов ,покажите мне человека у кого фпс там вырос на 45 процентов все поняли что фуфло толкнули зеленые и ничего ну подумаешь написали мало чего написать можно , вот так вот и с графиками что зеленых что красных это реклама и не более когда будет сравнение лоб в лоб от тогда и выводы делать будем -причем я уверен что практически все кто отписывался в комментариях к этим графикам это понимают просто со скуки зашли что ли
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

anatolikostis:Уже доподлинно известно о жалких процентах прев-ва 680ПЕЧ в 2011 Марке
у меня 100% инфа о быстродействии 680 в стоке в 11марке экстрим. И если 7970 набирает 2746, то 680ПЕЧ 3122. Преимущество 13,6%. Мало? ну извините, Папский Кеплер даст побольше скорости.
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Schumi F1
Случайно не со слайда?
Откуда инфа? Кидай в личку, разглашать ничего я не собираюсь.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Шаженла:Случайно не со слайда?
Откуда инфа? Кидай в личку, разглашать ничего я не собираюсь.
блин, ну мне не 15 лет чтобы шутить. Откуда сказать не могу. Твое право верить или нет. Но это не фейк. Я ж говорил что карты уже высланы для обзоров. Ну вот выводы делай сам.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Давайте вернемся к обсуждению GTX 680. ;)
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

MaG!STeR:Давайте вернемся к обсуждению GTX 680.
Кстати - где она? :laugh:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Schumi F1
Я такой слайд уже видел на русских оверах. И да, Nvidia рулит :super:

Добавлено через 35 секунд:
Кстати - где она? :laugh:
У меня в компе ;)
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Шаженла:Я такой слайд уже видел на русских оверах. И да, Nvidia рулит
тот слайд всего лишь подтверждает достоверность предварительных результатов. а насчет откуда - ну я тоже не могу подставить человека. Спасибо ему что хоть это сказал.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

hroft57:покажите мне человека у кого фпс там вырос на 45 процентов все поняли что
hroft57:причем я уверен что практически все кто отписывался в комментариях к этим графикам это понимают просто со скуки зашли что ли
А чё ты за этих "всех" расписываешься?

Добавлено через 23 секунды:
Шаженла:У меня в компе
Графики в студию.
hroft57
Junior
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

-:А чё ты за этих "всех" расписываешься?
да нет что ты -к тебе не относится ,ты сюда зашел истину выяснить не имея реального представления о возможностях живой карты по рекламным графикам нвидии
Відповісти