Установлен новый рекорд разгона процессоров AMD Llano — 6067 МГц!

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Установлен новый рекорд разгона процессоров AMD Llano — 6067 МГц!

разгон ради разгона :super:
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

И ради приза
роман_костин
Junior
Аватар користувача
Звідки: черкассы

Повідомлення

напруга зверски дикая
ZooLoo
Member
Звідки: Київ-сіті, Україна

Повідомлення

Странно как то, скрин на 6000Мгц, а Прайм 1024 4100Мгц. Как то уж сильно большая разница. Хотелось бы узнать подробности.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3,5ггц на памяти :up:
markzor
Member
Аватар користувача
Звідки: Нижний Новгород

Повідомлення

где 3Дмарк 06 ?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

markzor а что ты хочешь увидеть на карте hd55xx? 250 тысяч?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Ппц, наверное дома у каждого мини АКС в наличии, хотя бы для приличия привели сравнительные результаты разгона на воздухе :tomat:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

кукурузне "Лайно" а-ля Целерон 3.0 Ghz для реальних пацанів :super:

PS: в своем классе конечно рекорды побили, но разгонять бюджетный камень бред, мне лично интересно увидеть возможности топовых* камней, возможности новых* архитектур и новых вершин в производительности. Понятно, что при таком режиме, да с постоянным подливом азота "нипаиграть", но все же узнать предел техники также интересно, как узнать предел человека в том или ином действии :)
TATaR1N
Member

Повідомлення

ShevaVSS:но разгонять бюджетный камень бред
не бреднее, чем эти слова :laugh:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

ShevaVSS:кукурузне "Лайно" ...
Когда идет речь о пропорциональном росте производительности относительно разгона, выражение “кукурузка" не уместно :lamer:
markzor
Member
Аватар користувача
Звідки: Нижний Новгород

Повідомлення

но разгонять бюджетный камень бред
бред это разгонять топовый проц , производительность которого и так избыточна
Priest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ShevaVSS:кукурузне "Лайно" а-ля Целерон 3.0 Ghz для реальних пацанів :super:
І це написав "взрослый парень" :-/ Конфигурация ПК: iP IV 3.0 Ghz(630-2M)@3.6 Ghz, :lol:
Завжди в новину про амд залізе сопля і пускає бульки(сорі ,22р рахує себе серйозним мужиком :laugh: )
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Priest
5 баллов :lol:
ZooLoo
Member
Звідки: Київ-сіті, Україна

Повідомлення

ZooLoo:Хотелось бы узнать подробности.
Узнал. Скриншот делался под азотом, а вот уже Прайм шол под каскадом. Но опять таки, потеря 2000-х тысяч Мгц при переходе от азота к фриону... :spy:
Sanja
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

А как у него дела с повышением частоты ГП? Ядро реально гонится, или как у залоченных только цифры меняются?
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Priest
я просто указал разгон, которого я достиг, между прочим, на стоковом кулере :)
Про кукурузные Прескоты я знаю, но как ни странно мне этого компа пока хватает, нету времени играть в эти стрелялки, было желание порубится в БФ3, попробывал у кента и плюнул... даже в ВоТ забил играть, надоело уже все, особенно когда работы много, не до игр. За последние пол года я в основном смотрел фильмы\сериалы онлайн ;)

ЗЫ: ну а так как занимаюсь по работе железом, то имею право комментировать новости на данном сайте, так что ваши упреки ушли в воздух, хотя кого-то из читателей это позабавило и на том хорошо :gigi:

ЗЗЫ: я не являюсь фанатом Интел или АМД, ровно как и АТИ или Нвидиа, купил систему за копейки со склада, собственно и купил будучи бедным студентом (эдак лет 6 назад), не до жиру было :)
Priest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ShevaVSS:Priest
я просто указал разгон, которого я достиг, между прочим, на стоковом кулере :)
Celeron430-1.8@2.5Ghz ,тоже на стоковому кулері,Це моє ге,але мовчу ;)
ShevaVSS:ЗЫ: ну а так как занимаюсь по работе железом, то имею право комментировать новости на данном сайте, так что ваши упреки ушли в воздух, хотя кого-то из читателей это позабавило и на том хорошо :gigi:
Та не сприймай так близько до серця,в тебе ще все життя впереді :D
Ну, я думаю ти замітив що я теж не син деПУТАта :beer:
sav12
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

ShevaVSS:да с постоянным подливом азота "нипаиграть"
А зачем с азотом? Можно и на воздухе поиграть вот на такой системке http://ifotki.info/10/9683ca01d01947b9b ... 0.png.html" target="_blank
alex52
Member
Звідки: Луганск

Повідомлення

Llano- норм. проц. при сборке бюджетного компа, пожалуй, предпочтительнее чем и3, а если сидеть на встроенной графике, то получше даже и5-го будет.
Відповісти