The Elder Scrolls 5: Skyrim. Большое приключение

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Предлагаю обсудить The Elder Scrolls 5: Skyrim. Большое приключение

Игра просто супер! Никогда не играл в первую часть, но в обливион сыграл раз пять. Очень интересный, большой загадочный мир, отличнейшая, ненавязчивая музыка. Каждакя часть игры одновременно является и продолжением предыдущей, но и самостоятельна по сюжету. Очень удачно разбили игру по провинциям (морровинд, скайрим,тамриэль), где у каждой своя история, свои герои, ценности. Также когда-то тоже очень понравилась Дивинити - кровь драконов 2, музыка супер, сюжет. Графика, хоть и пишут слабая, мне например очень понравилась, оптимизация на высоком уровне (сейчас поставил вариант с HD-модами), на втором компе в профиле на "ультра" с вертикалкой включённой, в пару городах пока только вываливается фпс ниже 60 (до 25-35). Молодцы в беседке, умеют игры делать! Хочу теперь и в первую часть поиграть.
Востаннє редагувалось 27.01.2012 09:14 користувачем Samson, всього редагувалось 1 раз.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

уже 70 часов игры набегал ... очень хороша игрушка
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Кстати первая РПГ, где решился играть лучником. Раньше просто проходил мимо, не считал за оружие, теперь буду обливион переигрывать с луком. "Воин тени" + "снайпер" = это что-то! Советую, кто только начал играть, играйте лучником. Добавляет атмосферности в игру, подкрадывание, возможность нанести удар первым, выбор позиции, незаметное устранение врагов (если их много) и т.д.
vadimua
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

Лучником+скрытность играть настолько просто, что это почти читерство.
Прошел на макс. сложности все гильдии, подошел к концу основного сюжета, и забросил.
Игра однозначно хорошая, мой любимый жанр. Но, я скорее пройду Готика-2 10-й раз, чем ещё раз Скайрим.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Слышал тоже за готику 2, но впечатление испортила 3-я часть, столько багов, тормозов, что просто забросил идею играть в неё вообще. Как Вы думаете стоит сыграть во вторую часть, а 7-ку поддерживает она?
vadimua
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

Samson:Слышал тоже за готику 2, но впечатление испортила 3-я часть, столько багов, тормозов, что просто забросил идею играть в неё вообще. Как Вы думаете стоит сыграть во вторую часть, а 7-ку поддерживает она?
Третья мне попалась без багов, но тоже игра на 1-2 раза. Во вторую однозначно стоит. Советую с немецкой озвучкой. Насчет win 7 не знаю.
Перед прохождением второй, лучше еще пройти первую.
kingjon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Отличнейшая игра, атмосфера просто затягивает.
d915!
Member
Звідки: глубокий ХАрьков

Повідомлення

Да,игра,просто суппер.Очень понравилась,хотя поиграл мало и забросил,но все_же :up: :up: :up: :up:
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Что то новость запоздала.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Lalique
Так это ж обзор, а не новость ;)
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Lalique:Что то новость запоздала.
Вы хоть знаете сколько времени надо потратить на скайрим для нормального обзора?
prodat
Junior

Повідомлення

По мне, соглашусь игра-хорошая, но не более того! Дотошности многовато, квесты оригинальностью не блещут!

Жанр как остался жанром, так скорее всего и останется :( Убей того, укради это, сходи туда, в 120-ый раз перебей одних и тех же. Для чего? Для того, чтобы добраться до уровня 199=го(причем, толку от уровней мало) :shuffle:

Слишком много, по-моему, однообразия в таких жанрах :-/ Переиграное десятками подобных игр! Не знаю сколько надо иметь терпения, чтобы добраться хотя бы до 41 уровня. Я лично дошел до 27 и начал зевать :insane: и задавать себе вопрос... КОГДА ЖЕ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ДОСПЕХИ И ОРУЖИЕ??? И КАК МОЯ БРОНЯ В 83 единицы может отнимать здоровье в 35% :mad:

В кратце оценка такова - :up: :down: :up: :up: :down: :down:
pan daminik
Junior
Звідки: Беларусь, Минск

Повідомлення

Я представляю, что после моего коментария на меня налетят, однако...
Это кал, с большой буквы. Худшая часть TES. Просто мрак и безысходность. Урезано все за что любил (ли), серию,
причем это дааааалеко не только моё мнение. Ладно если человек играл в Морровинд, но если играл в Даггерфол,
то после этих шедевров в этот кастрированный мусор играть просто невозможно :eek: :eek:
Разочарование года, ОДНОЗНАЧНО! :mad:
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Отличная игра разрабы молодцы
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

prodat
Я вот попробовал в Даггерфол...дальше первой комнаты не пошёл. Возможно во времена выхода её--тогда да.
Морро конечно -Вещь-. Скайрим намного лучше того же Забвения.

Готика 2--хорошая игра, но Скайрим, опять-таки, лучше. После него Готика может показаться убогой.
vegas.pl.ua
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson:Слышал тоже за готику 2, но впечатление испортила 3-я часть, столько багов, тормозов, что просто забросил идею играть в неё вообще. Как Вы думаете стоит сыграть во вторую часть, а 7-ку поддерживает она?
Краще почати серію із першої Готіки, вся передісторія там. Готіка 2 це продовження на тому ж двиглі, тільки із трошки більшою деталізацією. Додаток до G2 Ніч Ворону лише розширяє світ, значно на сюжет не впливаючи.
Але на даний момент вигляд Готіки 1 та Готіки 2 буде застарілим, при цьому із специфічним німецьким керуванням.
Готіку 3 варто пройти після встановлення Community Patch 1.74-75. Лише після нього іграшка оживає.


По темі - своє враження від Скайріму детально висказав на шостій сторінці профільної теми :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

целиком поддерживаю pan daminik. Игра кал.
tiger403
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

eipku:целиком поддерживаю pan daminik. Игра кал.
Сколько людей столько и мнений)) Наиграл 130 часов,основная сюжетка еще не пройдена,2/3 побочных линий,игра безусловно удалась,но,как по мне,уж слишком затянутая.Хотя,с другой стороны,в побочные квесты можно и не играть,хотя бы не во все,а так игра года конечно же-не зря взял лицуху.
pan daminik
Junior
Звідки: Беларусь, Минск

Повідомлення

Безусловно, о вкусах не спорят. Я тоже начитал массу позитивных отзывов.
Да сама по себе игра куда ни шло. Но не ТЭС, это, хоть убейте , не ТЭС.
Вот со слезами на глазах пишу это, а ведь так надеялся, так ждал.... ЭЭЭЭх! :weep:
tiger403
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Фол Нью Вегас тоже не Фол в чистом виде,но многим она понравилась)))
P.s. Ни вМорровинд,ни в Облу не играл вообще.Поставил год назад Морровинд и от графы просто ужаснулся-пропало всякое желание даже пробовать,хотя для своего времени это был шедевр.
Відповісти