Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
cruel
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну да, надо бы его заменить. где то в закромах лежит нойз из первых, поставлю вместо нокты. :) на след неделе приходит новый реобас, вот тогда и дам ладу всем проводам. Не ожидал что корпус такой тяжелый получится, после сборки системы вес около 22 кг. вроде и не много но переносить с места на место то еще удовольствие.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Graveworm:Adamantium
стол не деревянный, там лист ДСП на 5 компьютерных корпусах лежит :rotate:

вибрации нет никакой, только от верхней 120ки из-за плохого прикручивания.
хм,у меня 1 160-ка гнусмас,так от него гул/вибрации в корпусе CM Elite 330 как от штук 4-х винтов...
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Adamantium
Мой рецепт "приготовления" CM Elite:

Зображення

Был очень удивлён, после такого тюнинга СМ333. Правда я не поленился и перебрал весь корпус полностью.

P.S. Как вариант, вместо шумки можно сделать резиновые прокладки.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

DEVES:Adamantium
Мой рецепт "приготовления" CM Elite:

Зображення

Был очень удивлён, после такого тюнинга СМ333. Правда я не поленился и перебрал весь корпус полностью.

P.S. Как вариант, вместо шумки можно сделать резиновые прокладки.
вариант,конечно,интересный,вот только где этот заклепочник достать?
хотя в каком-то из корпусов,помню заклепки пришлось выбить.и заменить также пришлось просто вкручиванием болтов в дырки от заклепок.получилось конечно фиг знает что,но держало оно не хуже тех же заклепок).
думаю,завтра будет время заняться.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Adamantium
Да на рынке этого добра полно и в строительных магазинах.
Я себе за 100грн купил супер-пупер с вращающейся головой и тремя дополнительными насадками для заклёпок разного калибра.

В хозяйстве не помешает.
Dark Unicorn
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Моя скромная, незаконченная работа. винты будут добавляться и переставляться, поэтому проводка ещё не спрятана.
Тоже самое с видеокартами. но это уже после Н.Г.
Корпус: xigmatek elysium.
3 куллера верху noctua 140, 1 сбоку be quiet! 140 (куллера будут докупаться)
мать : EVGA sr-2 classified, 2 процессора xeon E5607 , куллера цпу - Noctua NH-C14.
Блок питания Corsair professional AX 1200.
Память Corsair Vengeance 1600C9 , 6 планок по 4 гига (24 GB)
Подсветка в корпусе только от материнки.
температура процессоров в среднем 36 , при загрузке 38.
Машину пока ещё не разгоняла :)
Вкладення
NOV_01.jpg
NOV_02.jpg
NOV_03.jpg
NOV_04.jpg
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark Unicorn
:up: :super:
"Машину пока ещё не разгоняла" -це означає те що я подумав ? якщо так то дівчина має просто шикарний комп. :super:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Dark Unicorn
:lick:
Prey2006
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьковская обл.

Повідомлення

интересно чем занимается этот комп), как для игровой тачки слишком), еще наверняка трайпл или квад слай). а смотрится зачётно. охотно бы пощупал подобный бы конфиг в живую).эх. не каждый день увидешь девушку, которая разбирается в железках, респект
mazuriva
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Dark Unicorn
А видики где ? или это сервак будет , мошнявая тачила.
Dark Unicorn
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

На видики у меня пока денег не хватило, уж простите :))
тяжеловато потянуть всё и сразу :)

спасибо, самой очень нравится , я эту материнку год хотела, год жаба давила-давила, и додавила :))
patara
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

мать огонь :up:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:banghead: а мене моя жінка не розуміє,хоч вона в мене найкраща от гарно було б коли б вона думала так само як ви хоч трошки про компи,а то навіть порадитися і то нема з ким :laugh: (зразу кажу ні на що не намікаю,просто мрію в голос :shuffle: )
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dark Unicorn
Девушка, а Ваше фото приложить? :)

Машинка огонь, ждем в законченном виде и Wellcome на оверах, не и не убегайте от нас :gigi:
patara
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

viperest1::banghead: а мене моя жінка не розуміє,хоч вона в мене найкраща от гарно було б коли б вона думала так само як ви хоч трошки про компи,а то навіть порадитися і то нема з ким :laugh: (зразу кажу ні на що не намікаю,просто мрію в голос :shuffle: )
так тогда нужно будет делить комп на двоих :laugh:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

patara
я поки ,що ділю його з своїм малим 2 річним сином(він мене підтримую на всі 200%),ну а жінка час від часу його експлуатує :D
Зображення
а ось підтвердження моїх слів-процес гри в Батлу другу :shuffle:
Востаннє редагувалось 24.12.2011 20:20 користувачем viperest1, всього редагувалось 1 раз.
patara
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

viperest1:patara
я поки ,що ділю його з своїм малим 2 річним сином(він мене підтримую на всі 200%),ну а жінка час від часу його експлуатує :D
:lol: :up:
Dark Unicorn
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Gatya:Dark Unicorn
Девушка, а Ваше фото приложить? :)

Машинка огонь, ждем в законченном виде и Wellcome на оверах, не и не убегайте от нас :gigi:
Фото обязательно приложу ;)
в законченном виде думаю через месяц уже выложу ))) спасибо, не убегу )))

Добавлено через 5 минут 44 секунды:
viperest1:
:banghead: а мене моя жінка не розуміє,хоч вона в мене найкраща от гарно було б коли б вона думала так само як ви хоч трошки про компи,а то навіть порадитися і то нема з ким (зразу кажу ні на що не намікаю,просто мрію в голос )

Ой, не знаю-не знаю, 70% мужчин наверно бы придушили бы свою суженную, узнав что она купила только материнку по цене комплекта хорошей, зимней резины :D
Востаннє редагувалось 24.12.2011 21:06 користувачем Dark Unicorn, всього редагувалось 1 раз.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark Unicorn
скільки дали за неї якщо не секрет,бо шукаю ціни но не знайшов :shuffle: аж цікаво :)
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Dark Unicorn: Ой, не знаю-не знаю, 70% мужчин наверно бы придушили бы свою суженную, узнав что она купила только материнку по цене комплекта хорошей, зимней резины :D
Інші 30- це оверклокери, які за купівлю такої материнки носили б на руках :lol: :lol: :lol:
Відповісти