Call of Duty: Modern Warfare 3. Финальное представление

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
d915!
Member
Звідки: глубокий ХАрьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Call of Duty: Modern Warfare 3. Финальное представление

Супер,обзор.Маленький вопрос.) Как у вас вышли такие,офигеные скины.Такая графика. :insane:
http://www.overclockers.ua/games/call-o ... fare-3.jpg
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Та то походу не с игры скины...
Исаланд
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

ScorpionRRR:Та то походу не с игры скины...
Скриншоты из игры. Просто есть такая штука... только никому не говорите... фотошоп :gigi: И настроив контрастность, резкость и цветовые уровни можно получить шикарную картинку :rotate:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Обычные скриншоты. Графика такая, как и в игре.

Добавлено через 49 секунд:
А если у кого замыленная картинка была, так не надо тыкать на все параметры в настройках игры
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

wolfsanek:Обычные скриншоты. Графика такая, как и в игре.

Добавлено через 49 секунд:
А если у кого замыленная картинка была, так не надо тыкать на все параметры в настройках игры
Графика не такая, как в игре. Я выставил все на максимум. Что-то я такого не видел. По сравнению с этим скриншотом графика в игре хуже!!!
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

ScorpionRRR:Я выставил все на максимум
wolfsanek:так не надо тыкать на все параметры в настройках игры
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Графика в игре вполне неплохая) Вчера всю игру за день прошел, понесло что-то меня) Так единственное к чему не можешь привыкнуть до самого финала - ужасный, вопиюще противный картонный звук выстрелов! :puke: А так игра в целом неплохая, персонажи достойные, а некоторые миссии с Прайсом и Соупом вообще сразу заставляют вспомнить миссию в Припяти из CoD Modern Warfare :)
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Коротко пересказ обзора: игра не блещет графикой, коридорная и при отступлении от коридора в 90% случаев вас убьют, сюжет рваный (еще в начале когда россияне пролетели своей авиационной эскадрой НЕЗАМЕТНО всю ЕВРОПУ и АТЛАНТИКУ , было типа прикольно; но после ВНЕЗАПНОГО нападения русских ТАНКОВЫХ дивизий на Германию (учим географию кто не в ладах) стало до ржачки интересно );
шаблон на шаблоне ,
Все сценарные повороты можно назвать знакомыми, Кого-то постоянно тащат, а он отстреливается сквозь застилающий глаза туман. Кому-то и металлический прут в груди не помеха, чтобы прибежать на помощь боевому товарищу.
По графике и звуку Modern Warfare 3 не сделал ни единого шага вперед
И после недавнего Battlefield 3 игра выглядит совсем уж дряхлой и устаревшей. А местные взрывы и спецэффекты кажутся уже просто бутафорскими.
(уже цитирую вас :shuffle: )

Но при этом вы делаете вывод - Modern Warfare 3 не ударил в грязь лицом и сумел достойно завершить трилогию. У меня прямо когнитивный диссонанс :eek: . Кстати забыли добавить про скандальчик :popcorn: , и последствия для всей серии :rip: .
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

sd7wat:Кстати забыли добавить про скандальчик
Что за скандальчик?
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Выбирай любой: :rotate:
«скандалы»
Поклонник Modern Warfare 3 рисковал жизнью ради диска с игрой
Британский политик потребовал запретить Modern Warfare 3
Поклонник Modern Warfare 3 угрожал взорвать магазин и застрелить продавцов
Во Франции украли грузовик с тиражом шутера Modern Warfare 3
Для чистоты эксперимента:
Полиция Ирана начала охоту на продавцов Battlefield 3
Обманутые покупатели Battlefield 3 подали иск против ЕА
Немцы обвинили компанию Electronic Arts в шпионаже
P.S. Вся серия Battlefield сугубо мультиплейерная, сингл в ней для рекламы прикручен всегда был. И оценивать ее по синглу - неправильно.
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

я про этот вообще то http://ru.wikipedia.org/wiki/Infinity_Ward" target="_blank , вот и вся правда, нет тех кто делал шедевры, есть только подражатели и клепальшики.
rgb2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл.

Повідомлення

А мне лично игра понравилась,даже чемто лутше чем Battlefield 3...Последняя тоже ничего,но уж больно короткая...Графика в игре хорошая,прошёл за 2 или 3 вечера...Согласен с тем,что если и выйдет новая часть,так там уже должны быть свежие идеи,сценарий,графика и т.п.По поводу обзора-как по мне малость грубоват,а по поводу дряхлости и старины-кто то сделал что то лутше,круче на сегодняшний день? Если да,то что именно?Сколько людей столько и мнений.Это было всегда и будет.
А так игра вышла хорошая,да есть минусы-озвучка выстрелов-в некоторых частях либо глушил звук,либо делал его минимальным,так действовал на мозг,толпы русских вояк,прущих как зомби,волнами и прочие мелкие недочёты,несильно влияющие на игру...А так нормалёк,жаль конечно героев игры,которые погибли,но враг получил своё!Тут и сказочке конец-кто играл,тот молодец! :D
LiSiCin
Member

Повідомлення

ох уж этот Макаров
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... noj-vojnoj" target="_blank
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Относительно развития игр вообще.

Тем, кто начинал с дума. вольфа, кина, колобка и ранее - посвящается. " target="_blank

Смотреть. _Обязательно_ смотреть.

Знание английского желательно.
tehnikpc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра кривая. Использует только 3 ядра.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Гуано
:popcorn:
Відповісти