Leadtek WinFast PX9500 GT GDDR3 и Point of View GeForce 9500 GT DDR2 - еще пара решений на базе бюджетного G96

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
djshyra
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Leadtek WinFast PX9500 GT GDDR3 и Point of View GeForce 9500 GT DDR2 - еще пара решений на базе бюджетного G96

постарались хоть с обзором, молодцы! :beer:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Зачем сравнивать ддр2 с ддр3 тут и так понятно какой результат будит
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DaKaR:Зачем сравнивать ддр2 с ддр3
Суть статьи не конкретное сравнение DDR3 и DDR2, а показать, какие вообще есть решения на базе G96. Конечно, хотелось бы больше рассмотреть видеокарт, но на момент тестирования это все, что удалось нам взять.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Народ я сегодня поставил 9500GT для обработки физики в играх. Результат пока приятно удивляет.
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

StasTODD:Народ я сегодня поставил 9500GT для обработки физики в играх. Результат пока приятно удивляет.
Какие драйвера?
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Qntality
180.48 international_whql
PhysX 8.10.13
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

StasTODD
Понятно. Когда проходили тесты с 178.13 на GeForce 9500GT физикс не работал - с этими драйверами вообще было ощущение, что они малость нестабильные...
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Qntality
Вообще эта 9500GT была куплена для другой цели. У меня комп работает круглосуточно, а свет кушает система соответственно прилично. 9500GT призвана сэкономить 100W (много не мало а по кошельку бьет неплохо) + я получаю приятное дополнение ускорении физики в играх.
bitrate
Member
Аватар користувача
Звідки: Россия/Иваново

Повідомлення

фигня какая-то, взяли бы нормального палитовского GF8600GT Sonic+ он бы в номинале и после разгона до 750/1750/2200 он бы тут всех уделал…в топку DDR2 огрызки :down:
StasTODD: + я получаю приятное дополнение ускорении физики в играх.
не уж то в вармонгер сутками играешь? :laugh:
темболее он на одной 8600 летает на максе 40-70 фпс, при 1024*768
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

bitrate:не уж то в вармонгер сутками играешь? темболее он на одной 8600 летает на максе 40-70 фпс, при 102
Увы, нВидиевский физикс завязан на процессоре. Скажем у меня этот Вармонгер умудрялся тормозить...
ZJIO
Junior
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

9500, 8600, это вообще нефига не карты хоть с ддр2 хоть с ддр3, тут и ускорение физики не поможет. И чесно говоря пробывал с физикой и без, разница в 5-7 фпс
Відповісти