Оценка производительности 18 видеокарт в игре Far Cry 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
vlad431
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Оценка производительности 18 видеокарт в игре Far Cry 2

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
В целом, Far Cry 2 не ставит каких-либо сверхзадач для графической подсистемы, но в то же время, весьма требователен к мощности CPU.
Даешь Оценка производительности 18 процессоров в игре Far Cry 2 ?
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Думаю, Core 2 Duo E8x00 @ 4GHz будет вполне достаточно :rolleyes:
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Q6600@3,51GHz во время игры загружены все 4 ядра процентов по 55-65, не более. Т.е. имхо корки на 3 ггц вполне достаточно
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

блин, кого-то еще Far Cry 2 в дх9 (так красивее) виснет периодически ? уже сколько дров перепробовал :(
demon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Интересно а кто будет играть на таком диком разрешении 2560х1600 :insane: На разрешении 1920х1200 я поверю...
ShakaL
Member

Повідомлення

demon:Интересно а кто будет играть на таком диком разрешении 2560х1600 :insane: На разрешении 1920х1200 я поверю...
Те у кого есть панельки по 31 и выше дюймов - и сли из дву ПЕЧ280 :-)
demon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Разве в нашей стране так много людей, чтобы собрать такую систему :lol:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

demon:Разве в нашей стране так много людей, чтобы собрать такую систему :lol:
500 точно наберётся
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

в игруху пока не въехал, но интереснее в разы первой части...
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Пока первые копии долгожданного шутера Far Cry 2 буквально сметают с прилавков
заметайте обратно! Может это и "2", но не Фар Край точно :-/ Опять эти индусы, на Фаре "проехались" Ну что за беспринципный маркетинг?! Ну назовите Африка-трай :laugh: , и развивайте. Нет! Еще раз, сожем мосты... Я так понимаю, что если выйдет реальное продолжение ФК, то его никто не узнает. Решат что это бенчмарк :idea:
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Предлагаю обсудить Far Cry 2

//////////Всё понял, одного не понял. Вот то, что из статьи ссылка ведёт в эту вот тему - это так задумано?
Известно, что оружие этим двум фракциям поставляет некто по имени Шакал, и нам, как вы уже догадались, предстоит найти его и убить.
Хорошая идея, мне понравилась.
независимо от того к кому вы примкнете, в большинстве случаев стрелять по герою будут бойцы обеих организаций, наплевав на кого вы работаете.... но скорее всего, разработчикам было просто лень создавать сложную систему взаимоотношений между героем и группировками.
Кхе... Ну, система взаимосношений "Свой"-"Чужой" - она и в реале весьма сложна... А всё сложное иногда сбоит... (см. УкрПВО...)
Все это ужасно надоедает: блокпосты стоят через каждые 100 м (к тому же они постоянно перерождаются), вечные патрули на джипах.
Лично меня это достало по-чёрному... А сделали бы иначе - на прохождение день бы ушёл, не более...
Роль денег здесь выполняют алмазы, которые вы тратите в оружейной лавке на новое оружие и апгрейды.
Да, разрабы услышали новость - в Африке алмазы добывают... И исходя из собственных высоконаучных, высокодуховных представлений поняли - вот она, Настоящая Валюта, когда доллару кирдык прийдёт. Блин, этим людям что, реально невдомёк, что в случае войны ценности (в смысле деньги) совсем другие - питьевая вода (в Африке ж мы, да...), еда, водка/план, патроны? Блин, "Страна непуганных идиотов" - это всё-таки не про нас...
Вот интересно - во время ВОВ советским солдатам деньги как выплачивали? И что они с ними делали? (в походных магазинах или в отбитых деревнях тратили?) Кто-то об таком читал?
даете залп из огнемета, где-то ошибаетесь и пробуете заново.
http://bash.org.ru/quote/400308" target="_blank
Главгерой без всякого наркоза вытаскивает ржавыми щипцами/зубами пулю из поврежденной конечности,
Ну, было мнение, что перед этим герой себе что-то интересное колет, но потом по понятным причинам решили эту анимацию убрать.
Территория действительно огромна, но она абсолютно мертвая. Весь мир спокойно «живет» без вас.
Лично мне это несколько понравилось... Не будет же под каждым кустом слон сидеть, а под каждым деревом - взвод десантников...
Но блокпосты как-то из темы выбиваются...
Самое обидное, что Far Cry 2 действительно содержит все задекларированные возможности – свобода действий и передвижения, огромная территория, разнообразие транспорта, зрелищная графика, но собрать из этих фрагментов единую картину у разработчиков не получилось.
Угу, я тоже это заметил. Но оное я отнёс на счёт того, что мы, игроки, уже подобным пресытились. А новые возможности в играх особо не появляются, развитие идёт только в сторону более красивой графики, более реалистичного мира. Да и что нового можно в жанре шутеров придумать...
rezOff:заметайте обратно! Может это и "2", но не Фар Край точно
Это ты Готику 3.5 не видел... Вот где МогучийИндусскийКод - так это там. ФК2 в сравнении - идеален.
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

rezOff:не Фар Край точно
rezOff Чё, на игрушки потянуло? (зеваю)... А ну домой, бегом! :D
Відповісти