Deus Ex: Human Revolution. Homo sapiens modified

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Предлагаю обсудить Deus Ex: Human Revolution. Homo sapiens modified

включил музычку и читаеш.... :super:

прикольно придумано, статью не читал, но музыку включил :)

игру ещё не играл, времени не было :rotate:
OFFF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фаталити и комасы есть?
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Игрулина на 5.. есть сюжет.. локализация превосходная :jump:
можно как стелс пройти, а можно мясо колофдьюти устроить..
2 раза прошел.. на ура :)

маленькие советы:
*пистолет-пулемет - УГ
*лазерка и плевачка зеленой хренью - тоже УГ
*для аккуратного отстрела, выглянув из-за укрытия без вариантов подойдет пехаль с бронебойной системой. Пробивает почти любой шлем..
*не таскайте в рюкзаке бочки с энергией.. они восстанавливают 4 еденицы, но и занимают столько же места.. Выгодней таскать 4 "набора" (из 5 штук) маленьких энэрджайзеров. одним набором можно восстановить 5 едениц, а занимает упомянутый набор всего одно место в рюкзаке.

в целом отлично ;)

зы: на сложности "настоящий ДЭ" играть легко :-P
Востаннє редагувалось 08.09.2011 13:07 користувачем alex_sul, всього редагувалось 2 разів.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

alex_sul Штурмовая винтовка+лазерный целеуказатель+глушитель+базовые модификации для поднятия характеристик рулез. Ну и пистолет - вещь необходимая, потому что патронов на него полно.

Статья оригинальная. Не то слово. Хорошо написано.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

eikei так я ж очем ;)
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

alex_sul Хлопцы, при повторном прохождении прокачка первого прохода остаётся как в Кризисе 2 или нет?
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

ех...класні саундтреки :up:
Сидю на роботі і балдію в навушниках :super:

P.S. ігра - весЧь , рекомендую всім !
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Samson нет... ничего не добавляется... это не дед спейс с его "новая игра+"
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

*пистолет-пулемет - УГ
Я б не сказал
Уг:
1) тяжелая винтовка
2) дробовик

Кстати в игре огромный минус, слишком слабые боссы или слишком сильный тайфун. Две подачи с тайфуна и любой босс готов.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

alex_sul Вы не так меня поняли. Вот я прошёл Кризис 2 и начинаю 2-й раз, так костюм остаётся прокачанным, ничего не добавляется , а остаются прежние Ваши достижения. Так же и в Фире 3, и в Ведьмаке 2. Тут такое есть? Спрашиваю, потому что "умно" поиграть получится при повторном прохождении, щас просто рублево сплошное, а потом постараюсь действовать по-тихому, тактически подходя к ситуациям. А для этого нужны по полной прокачанные импланты.

Добавлено через 11 минут 22 секунды:
Кстати музыка просто потрясная! Это вторая игра, после Дивинити 2, где музыка просто завораживает!
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Samson ответил. нет ничего... зримого во всяком случае
eikei
Advanced Member

Повідомлення

DaKaR с дробовиком прикол - "от бедра" стреляет по-моему точнее, чем если целиться. Лишняя пушка. А снайперка - то вообще не знаю что. Вернее не знаю зачем она в этой игре нужна. А боссы убого сделаны здесь. Лучше бы не было вообще ну или как-то пооригинальнее реализовали их - а то запирают на нескольких квадратных метрах с ним и мочи. И так со всеми. Стреляешь в голову, а он гад не дохнет почему-то. В общем боссы здесь реально позапрошлый век - непростительная недоработка. Зато тайфуном раз-два и готов. Или дротиками с транквилизатором хорошо их разбирать.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

eikei да тут игра так вся сделана... романтика вспоминается.... а на счет босов и снайперки- нннууууу... ты не думал что у них броня подкожная? или ты читал собственные улутшения?... вот тебе риторический ответ
VasilOK
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Отличная игрулина!!! Щаз прохожу! :up:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Вольф как всегда на высоте с обзорчиком :up: , респект :beer:

по поводу игры - прошел перед ней деус икс 1(раз в 3й), 2(2раз), и поиграл в отдаленный проект project snowblind(прошел только из-за одинаковых вселенных (вроде как), но Хуман Революшен - атмосфера осталось, но стало как-то казуально, можно сравнить со второй частью... Первая осталась королем )
VasilOK
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Народ, может кто подскажет? Была вынужденная переустановка Винды, соответственно сейв игры (хранящийся в "Моих документах") пропал. Проходить заново ессно влом, нашел на игровом сайте папку с сейвами. Рекомендации по установке просты: распаковать файлы в C:\Documents и Settings\%user_name%\Мои документы. После этого там появляется папка Deus Ex: Human Revolution, в которой куча файлов, однако сама игра сейвов не видит и предлагает только начать заново..
Что я делаю не так?
Відповісти