Duke Nukem Forever. Неактуальный герой

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
xD
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Duke Nukem Forever. Неактуальный герой
такого шлака я давно не видел, я даже не осилил её полностью пройти, наверно даже меньше половины. :puke:
Agent3333
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Неактуальная как раз статья. Хватит пинать Дюка! Скажем ему спасибо за то что он есть :super:
sNc-DAntES
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Консольное говнище.
PeterTheGreat
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прошёл 2 уровня. Хватило :censoured:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

прошел через не могу до последнего главарая,и забил. Играл только ради того что б обзор написать в блогах

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
Ждать 14 лет(я не ждал,так как не фанат серии и вообще) и получить такое ,єто извините но издевательство. Наверное єто провал года
Decayng
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я прошол бодрячком)))) Как по мне Алиса и Данжион сейд 3 позорней в разы ( Мне дюк квейк 2рой напомнил) я от Дюка ничего сверх и не ждал..
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Отличная игра, вернее отличный Дюк, если чесно понравилось все, кто играл в первый дюк в 90-х тот меня поймет, кто не играл, тому даже пробовать играть в дюк нюкем форевер не рекомендую, чтобы не писали "фу", "гавнище" и т.д.
xD
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dancer:Отличная игра, вернее отличный Дюк, если чесно понравилось все, кто играл в первый дюк в 90-х тот меня поймет, кто не играл, тому даже пробовать играть в дюк нюкем форевер не рекомендую, чтобы не писали "фу", "гавнище" и т.д.
ну я играл во все дюки, этот же просто трындец, такое чувство буд-то машиной времени перекинуло назад в 2000-е.
вышла бы она лет на 5-6 раньше была б хитом, сейчас же это... :down:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Видимо, каждый обзорщик считает своим долгом затроллить Дюка.
Вон в Call of Duty: Black Ops постоянно что-то происходит, все взрывается и рушится.
Сравнивать Дюка с КОД :facepalm:
grinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

Одно слово - Gearbox..
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

статья хороша. Читал другую по моему в игромании, то там столько воспевали хвалебных од этому Уг. И в итоге получила 88% рейтинг из 100. А на самом деле согласен с автором этого обзора. Игра уныла и скучна. Удалил ее после катаний на машинке. Графика напрочь отсутствует, юмор тоже. А инопланетяне, которые сгибаются от удара в челюсть это вообще маразм полный :down: соболезную фанатам, ждавших этот хлам 14 лет :insane:
TepH
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Нудно, з годину пограв з надією, що зараз стане весело і видалив :down: Стаття відповідає моїм враженням.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если у вас не вызывает дикий гогот матерное слово, написанное на заборе, или огромный монстр с женской грудью, а квадратные прелести стриптизерш не приводят в восхищение, то вряд ли Duke Nukem Forever заинтересует вас.
:laugh: 5 баллов, как раз в точку.
eipku:соболезную фанатам
Зря соболезнуешь, им то как раз по тяге.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ar2r наверное ты прав. Зря. Это каким надо быть мазахистом, чтобы играть в это :puke:
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

БЛин скачал думал зашпилить в игрулину! Наигрался... Если пишете что Г значит и ставить не буду :(
xD
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ApT_BikTop, ну если скачал, то грех не заценить :D
но просто скорее всего забросишь после пары миссий, а вдруг даже понравится? мало ли, на вкус и цвет фломастеры разные :-P
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

xD ДА ну его, во что не начну играть везде Шлак, FEAR 3 :puke:. DIRT 3 установил сегодня ну не впечатлило :puke: , мож на боксе как то круче будет! :idea:
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Прочитал обзор, отзывы... Не был фанатом Дюка говНюкема и даже попыток теперь не предприму B-)
ZipR2ime
Member
Аватар користувача

Повідомлення

скачал, устанвоил, прошёл 1го главаря, удалил. Вердикт - гавно :down:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

ZipR2ime:Вердикт - гавно
Oh yeah baby. :super:
Відповісти