В ожидании Bulldozer. Знакомство с чипсетом AMD 990FX и обзор системной платы ASUS Crosshair V Formula для процессоров AMD AM3+

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Предлагаю обсудить В ожидании Bulldozer. Знакомство с чипсетом AMD 990FX и обзор системной платы ASUS Crosshair V Formula для процессоров AMD AM3+

Можливості буля після виходу теж тестуватимете на цій материнці?
Порівняти б можливості свіжоспеченого бульдозера з флагманом минулого покоління..
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Зараз би інженерний хоч проц :(
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Artistus
как карта ляжет. А вдруг найдется плата, еще лучше этой? ASUS SABERTOOTH 990FX, например ;)
Admiral
ага, здорово было бы. Но где же его взять?
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

master
може на ібеї як завжди появиться)
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ха, если почитать первые обзоры чипсетов 8хх, то везде писали, что они - полная копия 7хх.
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ray2000gt:Ха, если почитать первые обзоры чипсетов 8хх, то везде писали, что они - полная копия 7хх.
а я сам делал первые обзоры 8хх. так сложилось, что AMD использует Hyper Transport. Им как бы не надо менять логику для каждого полцессора. вот и идут эволюционным путем. не спеаша :)
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

такоэ
Member

Повідомлення

Абалдеть, за 29секунд на калькуляторе можно сосчитать, но восемь ядер завораживают.. :insane:
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

eikei
Advanced Member

Повідомлення

Блин, те скрины можно отредактировать как угодно фотожопом. Похоже, этим все и занимаются))

Живые камни AMD FX ДОЛЖНЫ быть очень хорошими - ну не может компания, которая столько с ними мучилась, в итоге выпустить неконкурентноспособные процессоры.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

От, зробив в себе скрін (Phenom FX-5000 @ 3.6 GHz), після чого поставив точки, де (можливо) стерті цифри на тому скріні, що в мережі.
Вкладення
PI.png
image3.jpg
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Artistus
Та :lol: Видів я ті скріни уже давно... ;)
такоэ
Member

Повідомлення

Живые камни AMD FX ДОЛЖНЫ быть очень хорошими -
Все вместе ядра возможно таковыми и будут, а вот по отдельности это вопрос да и само название навевает что-то.. Бульдозер сам по себе машина как бы не очень быстрая, хотя возможно АМД готовит такую бомбу с сюрпризом что от Интела останутся одни тапочки. :D
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Admiral
А шо смішного? :spy:
propovednik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто знает, тыкали ли инженерника в предыдущие наборы логики?
eikei
Advanced Member

Повідомлення

такоэ Бульдозер - это такая машина, которая прет танком и равняет все с землей. Доказано киллдозером :) Так что название, по-моему, хорошее.
slava11
Member
Звідки: ЛНР

Повідомлення

Спс за обзор, отпали все сомнения о смене профильной мамки. Чувствую будет она у меня еще как минимум года 1.5. B-)
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

slava11:отпали все сомнения о смене профильной мамки. Чувствую будет она у меня еще как минимум года 1.5.
Правильно. Отличная мать у тебя.
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Artistus
Просто шось я провтикав в твоєму повідомленні, здалось шо ти написав " От тест мого буля "=)))) Ну з ким не буває... :rolleyes: :)
SunSonik
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

В статье ошибочка? На первой странице есть таблица с тех. данными и в заголовке таблицы написано "ASUS Crosshair V Extreme" :gigi:
Відповісти