Нестандартные GeForce GTS 450 от Gigabyte и Sparkle

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Li
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Нестандартные GeForce GTS 450 от Gigabyte и Sparkle
Спасибо за очередную великолепную статью :up:
Есть одна опечатка:Совсем крошечная разница у Sparkle со стандартным GeForce GTS 450, а вот Gigabyte выигрывает 4–5% в производительности. Ни одна из карт при разгоне не смогла достичь уровня GeForce GTX 560 Ti, работающего на номинальных частотах. Но обойти Radeon HD 5770 им удалось.
Pretor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А наклеечки то не держат, сразу складываются ассоциации о качестве самой карты.
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pretor:А наклеечки то не держат, сразу складываются ассоциации о качестве самой карты.
Ты о наклейках гиги? Так ну и фиг с ними, главное чтобы карта была зачетная. У меня когда-то на асусе тоже поотлипали через полтора года.
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

туда-сюда пару процентов, а вот старичёк 260 всё равно уделывает всех :super:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

в общем как не раз я утверждал, бесполезная карточка, 5770 тут рулит и еще долго будет рулить. :super:
За обзор спасибо. Статьи про бюджетыне модели ни сколь не менее акутальны, чем о топах и мидлах :up:
archibalt
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

дякую за статтю, особисто недавно мав справу з GTS 450, мда відеокарта ще той :puke: до цього в мене була GF9800GT і я б сказав що вона в розгоні майже нічим не гірша за GTS 450 в якої мінімальний фпс просто жахливий
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

archibalt

А у меня,после 7900ГТ,стоит ГТС450-небо и земля по фпс :super:
Dreamcatcher_andr
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Pretor:А наклеечки то не держат, сразу складываются ассоциации о качестве самой карты.
наклейки не на клею и сделаны исключительно для товарного вида на витрине , кому не нравится , наклейка очень легко снимается , карточка от гиги суперовая , у меня была такая , поменял на такую же но 460-ку , и теперь жду момента поменять на такую же 560-ку. Очень тихая, классно разгоняющаяся , качественная видеокарта , всем рекомендую :up: :super:
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dreamcatcher_andr
ну да, где гигабайт там и ты. Да все поняли что гига самая уматовая компания в мире, все остальное кал. :laugh:
Snake93rus
Junior

Повідомлення

Тут есть одно большое сомнение по поводу характеристик указных в таблице по старичку GTX260, давно ли он поддерживает DirectX 11?, И как давно выпустили модель с DDR5?

Зображення

Не плохая карта в ее ценовом диапазоне весьма привлекательная.
И вот еще надыбал краткий обзор GTS450

http://www.upgrade-plus.ru/?page_id=1789" target="_blank

Добавлено через 8 минут 13 секунд:
Li:Предлагаю обсудить Нестандартные GeForce GTS 450 от Gigabyte и Sparkle
Спасибо за очередную великолепную статью :up:
Есть одна опечатка:Совсем крошечная разница у Sparkle со стандартным GeForce GTS 450, а вот Gigabyte выигрывает 4–5% в производительности. Ни одна из карт при разгоне не смогла достичь уровня GeForce GTX 560 Ti, работающего на номинальных частотах. Но обойти Radeon HD 5770 им удалось.
GTS450 хоть лопнет но не догонит GTX460 не говоря о GTX560 так как 128 битная шина памяти хорошенько подсерает на высоких разрешениях и при использовании сглаживания. Ко всему меньшее количество конвееров и универсальных процессоров не позволит более высоким частотам выйти в перед по производительности.

GTS 450 может потягатся с GTX550 но не выше.
Відповісти