Race Driver: GRID. С ветерком

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
strash
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Race Driver: GRID. С ветерком

Отличный обзор! :up:

Автор обзора проделал хорошую работу! Придраться не к чему... Даже фраза "... игру можно смело воздвигать на пьедестал лучшего автосимулятора 2008 года." не вызывает критики в сочетании с уточнением "Пока, за не имением достойных противников, ...". Имхо, совершенно правильная оценка происходящего с автосимуляторами в этом году.

Автору - респект! :beer:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

По моему игрушка не очень, модель повреждений хромает на обе ноги(в том же NF:Porshe на порядок лучше), физика показывает невероятные сюрпризы: зацепившись кузовом за обочину, можно проделать в воздухе невероятное сальто, причём упасть без повреждения, а вот зацепившись за покрышки которые устанавливают для безопасности можно так и остаться на том же месте навсегда(.
Shultz
Member
Звідки: Южноукраинск

Повідомлення

ИМХО игра хороша в своем классе, но вот назвать ее автосимом язык не поворачивается - это АРКАДА!!!
ShakaL
Member

Повідомлення

Игрушка реально зацепила и реально с клавы управлять в разы сложнее чем с руля !!!!!
MrRIP
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Бахчисарай

Повідомлення

DaKaR:По моему игрушка не очень, модель повреждений хромает на обе ноги(в том же NF:Porshe на порядок лучше), физика показывает невероятные сюрпризы: зацепившись кузовом за обочину, можно проделать в воздухе невероятное сальто, причём упасть без повреждения, а вот зацепившись за покрышки которые устанавливают для безопасности можно так и остаться на том же месте навсегда(.
Ыч) нашли с чем сравнить))) повреждения адекватные, а также то, что их вызывает!
Особенно понравилость то, что каждое повреждение вызывает соответствующую реакцию машины - слетел спойлер - ухудшилось управление, повредил колёса - вопще мона на трассе остаться(
ОБЩЕМ СУПЕР!
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

DaKaR:NF:Porshe на порядок лучше

Я тоже фанат Porshe. Помню года два назад решил переиграть, у меня тогда как раз руль еще был с фидбеком (Formula Force EX). Понял что игра безнадежно устарела и физика у нее никакая - машины прыгают как резиновые, да и разницы в управлении между ними особой нет.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Игра очень интересная, но черезчур сложная...
На японские этапы я вообще забил, проходил только Европу и Америку, дошел до уровня глобал.
В основном играл на средней сложности, но с включенными помощниками. На легкой зачастую проходил Ле-Ман. Играю с клавиатуры, естессно.
Раздражает то, что при установке самой легкой сложности :D просто напросто снижается скорость у противников, вместо того, чтобы сделать их более "тупыми".
Далее. Почему через каждые 2-3 чемпионата гонки в Ле_мане? Надоело.
В игре несколько трасс, которые повторяются в разных вариантах. Неинтересно.
Графика великолепна, оптимизация по сравнению с дёртом налицо. Игра автоматом выставила максимальные настройки с АА4х, но после ночного Ле-Мана фары пришлось понижать до минимальных, иначе жестокие тормоза :(
Квалификация в игре отсутствует, а жаль. Каким образом распределяются места на старте мне понять не удалось. Обычно мы стартуем с 8-11 места. А в Ле-Мане с первого-второго в своем классе...
зацепившись кузовом за обочину, можно проделать в воздухе невероятное сальто
Вот и это тоже раздражает. Вроде немного зацепился, а получил разворот.
Наличие возможности переиграть отдельный эризод без рестарта гонки - это просто необходимость, а не приятное дополнение.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Игра хорошая, но я удалил.
Мост Вантыд прошел, но у меня стиль управления такой, что машины не доживают. Управление сложновато
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

DaKaR:в том же NF:Porshe
Ну, нашёл с чем сравнивать. В NFS5 и физика и модель повреждений(не в графическом смысле а в физическом) на порядок выше!
Проблема в том, что сейчас таких игр нет. Разве что rFactor, но его сложно назвать полноценной игрой. Ещё РБР.
Кстоати, Codemasters делает на этом движке симулятор F1. Обещают именно сим, посмотрим...
ShakaL
Member

Повідомлення

Блин да что вы к этому порше пристали
там физика на порядок ниже
графика того времени
машины все кроме скорости ведут себя почти одинаково
Колин Макрей ралли 3 и лучше чем порше но хуже чем ГРИД
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Отдельно стоит отметить 24-часовой заезд Ле-Мана. Конечно, нам не придется сидеть сутки за рулем виртуального автомобиля, но и 24 минуты реального игрового времени выдержать тоже непросто, учитывая напряжение и непредсказуемость того, что произойдет, когда мы пойдем на обгон очередного соперника.
хе-хе.. попробуйте в Test Drive Unlimited две гонки вокруг всего острова, одна на 180 км, вторая - на 200 км... Это пожёстче будет.. особенно когда видишь, что не успеваешь на несколько десятых секунды до золота, и понимаешь, что ещё раз проехать столько сразу осилишь, в лучшем случае, через неделю :gigi:
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Камрады, не у кого не было такой "пурги" - не могу поменять настройки графики, тупая система определения конфигурации выставляет автоматом настройки на "медиум" и хоть умри не меняет их. Правил файл конфигурации вручную, чистил реестр, переустановил по новой две "оси" ХР и Висту - ничё не помагает.... :mad: Просто значимую часть игры прошёл на профильной конфе, но с 8800ЖТ - там автоопределение выставляло всё на "хай", а потом поменял карту на 4850 и началось....... :weep:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Txx:а потом поменял карту на 4850 и началось......
а винду/игру после замены переставлял?
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

blackdem: а винду/игру после замены переставлял?
Конечно, я ж выше писал, что поставил с нуля две разные ОС и не помогло...
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Txx :insane: попробуй разные версии дров.
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Займусь на досуге, а то обидно - игруха классная, затянуло, а тут такое(((На фоне отсутствия норм автогонок в последнее время (камень в сторону НФС прострит, кот. прошёл, но без удовольствия и драйва) ГРИД, конечно силён...
ashotov97
Junior

Повідомлення

Отличная игра! невозможно оторваться.
Графика на высоте, очень все реалистично.
Очень хорошо работает камера при повторах и когда разбивается машина. Захватывает дух!
Управление - конечно с рулем на много интересней, но и с клавой можно приловчится.
Дрифт в этой игре это что-то потрясающее, особенно когда отключаешь все автопомощи!
Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать Race Driver: GRID
Чувствую останеться на компе она надолго и буду к ней возвращаться время от времени. Пожалуй лучший симулятор гонок по кругу.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

не знаю как вы,но я етого ждал :jump:
" target="_blank
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

prosha_evolist:не знаю как вы,но я етого ждал
Не меньше тебя :up: , тоже видал видос :lick:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
ето просто единая серия игр от кодеров,в которую я до сих пор играю :up:
дирт тоже классный но влом до конца проходить :gigi:
Відповісти