Crysis 2. Call of Crysis

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Предлагаю обсудить Crysis 2. Call of Crysis

Да кризис уже не торт. На счет разработки патча DirectX 10 и DirectX 11 уже есть официальная инфа?
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Ektalion:Предлагаю обсудить Crysis 2. Call of Crysis

Да кризис уже не торт. На счет разработки патча DirectX 10 и DirectX 11 уже есть официальная инфа?

А был? :lol:
Dante
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

как выпустив такую муть они расчитывали на успех (Ерли обещали разрушение и 11 директ) во всем виноваты консоли,если бы не они, был бы 10 11 директ ,а так уг
Буржуй
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Вторая часть шлак :puke:
xD
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

игра сплошное разочарование, хотя и так знал чего ожидать видя наработки CryEngine 3. кого винить, думаю и так все знают. :(
патч, вроде бы, обещали в мае выпустить, если не ошибаюсь. ну, а толку от него если геймплей - уг?
pavelstalker
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

хорошо что не апил комп зимой :)
Думал что у меня не потянет прикуплю новенькое а тут....
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

народ игра супер
хватит ныть
:super:
dab
Member
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

игра отличная, прошел на одном дыхании :super:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Даешь Crysis 3!!! :D
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Игра отличная. Crytek планировали выпускать игру исключительно под консоли, но EA (обладает всеми правами на тайтл) вынудила их портировать игру. По-моему, по сравнению с другими консольными проектами добравшимися до ПК игра просто великолепна, портирована очень качественно, неплохой мультиплеер, в конце концов - отменный саундтрек. А геймплей соответствующий, вы хотели огромные открытые пространства на консолях? :laugh: Учитывая очень малое количество эксклюзивов ААА-класса в наше время, игра достойна внимания. Crytek - синоним высокого качества.
LDme
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А как по мне, так и первая часть была УГ!
тупаябродилкастрелялка, ничего более. :-/
мне больше bulletstorm понравился , хоть и все так по детски - но слегка затягивает, в отличии от этого
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

А как по мне, так и первая часть была УГ!
ага, только попробуйте побегать в нее сразу после второй части, меня затянуло минут на 20 легко
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

LDme:мне больше bulletstorm понравился , хоть и все так по детски - но слегка затягивает, в отличии от этого
Буллетшторм по сравнению с К2 - Г такое что ему ещё расти и расти.

2 All
К2 - отличная графика для ДХ9, но не без недостатков. (помогает отключение АА и блур)
К2 - интересный, захватывающий сюжет, ну по крайней мере по большей части
К2 - звук супер и музыка в тему
Чем игра Г для многих????? Тем что не тормозит и если в упор смотреть на текстуры, то они не 2048х2048 как в К1, а 1204 или 512???
Сюжет не такой??? А чего собственно ждали??? Ну прям уж в К1 не было такого. В чем-то они схожи. Или вам подавай Хав-Лайф образца 98года. Опять не такое было бы. С Метро и Сталкер попрошу не сравнивать, это вообще РПГ, а не шутеры. По крайней мере в Метро система боя ужасная, да и рашевских моментов в ней в 300 раз меньше нежели в К2. А тут преимущественно самый настоящий боевик, трасирующие пули, море СЕЛЛ солдат, кальмары. :super:
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

1 частина мені сподобалась особливо початкові місії на пляжі!навіть на моїй конфі(профіль)
а вот кінець не дуже сподобався + коли пришлось плавати чи шо там дуже роздражало мене.. а нарахунок другої частини ніц не скажу , ще не гамав ( не знаю чи буде вона в мене йти хотяби як перша частина )
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1 Я не говорил, что К2 - Г. :gigi: Мне она просто не понравилась. Соглашусь с wolfsanek
тем, кто ценил старую игру за свободу и масштаб, о покупке второй части можно забыть
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Dante:Ерли обещали разрушение
Кстати да, помню в 9-м году показывали видео физических возможностей CryEngine 3. В квартире многоэтажки бегал мужик и разносил всё в хлам, даже перекрытия между комнатами рушились...
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Игра по-своему неплохая, но только пройти на один раз, жаль только, что нет физикса и 11 директа. Не сравнить конечно с Fallot 3, F.E.A.R. (первым), Oblivion 4, Half-Life, Сталкер (первый), Dead Space, которые можно переигрывать неоднократно, и всё как будто в первый раз. Здесь мне кажется, в Кризисе 2, сам мир игры мёртвый, не интересный, а не то, что она коридорная. Халва тоже коридорная, но игровой мир таков, что в нём хочется быть, исследовать его (за сталкер,фоллаут и говорить нечего). А так игра на раз преотличная! Между прочим лично мне и Метро 2033 игра на раз, сыграл и забыл, не могу себя заставить пройти её ещё раз ради видяхи новой. Установил, всё поставил на максы, 11 директ, физикс продвинутый, посмотрел на красоту и грохнул.
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Большой Бобо:народ игра супер
хватит ныть
:super:
Сарказм детектед :)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson:Метро 2033 игра на раз, сыграл и забыл, не могу себя заставить пройти её ещё раз ради видяхи новой
:gigi: Аналогично. :super: Но, эту даже один раз не смог доиграть почему-то.
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А я прочитал статью и захотелось поиграть в первый Кризис... 8)))
а когда поиграл в Кризис 2, установил БаттлФиелд 2 и поиграл.

А если по делу:
+оптимизация на высоте;
+музыка, звук;
+управление.

-оптимизация;
-физика;
-сюжет;
-управление;
-надоели роботы "на двух ногах";
-коридор.
Відповісти