Моя видеокарточка ATI Radeon HD 2600 Pro прошла тест! Вопросы?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ozon671
Junior
Аватар користувача
Звідки: Moscow

Повідомлення

Моя видеокарта прошла Тест!!!Ati Radion HD 2600 PRO 256 MB

1.Моя видеокарточка смогла одалеть такие игры как 1.Stranglehold 2.Bioshok 3.World in Conflict 4.Ведьмак 5.Call of Duty 4:Modern Warfare 6.Mediewal 2:Total War 7.Doom 3.8.CRYSIS 9.S.T.A.L.K.E.R shaidovs of Chernobly 10.F.e.a.r 11.PES 2008 12.Трудно Быть Богом 13.NHL 08 14.Warhammer 40.000 Dark Cruside 15.Colin Macry Dirt 16.FIFA 08 17.: Assassin's Creed 18.Crashday 19.Area 51 Black Site 20.Rail Simulator////........................

Из этих игрушек у меня возникли на максимальных требованиях только с двумя играми это Crysis и World in Conflict,почему спросите вы?да конечно Крайзис это вообще самая мощная игра которая есть на данный момент,ну может её только FarCray 2 опередит,а World of Conflict на максимальных тормозит просто зверски потомучто стратегия новая ,и темболее одним словом стратегия .
Что вы можите сказать по поводу этого ведь все игры из 10 представленных только две из них тормозили на максимальных и работали естественно хорошо на средних вот и судите ещё можем побороться ,ну а я считаю что 8800gts ultra не плохая видеокарточка.....
Я ещё хочу себе купить в будущем! видеокарту HD 3850 ИЛИ HD 3870

А тут видео ,тест как я тестирую игру CRYSIS :super: :gigi:

http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20" target="_blank ... /2275.html
http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20 ... /2275.html
Вкладення
мои компьюторы.JPG
Востаннє редагувалось 27.04.2008 23:35 користувачем ozon671, всього редагувалось 1 раз.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

И ты думаешь это кому-то интересно? :)
ozon671
Junior
Аватар користувача
Звідки: Moscow

Повідомлення

Ты знае интересно или нет у меня игра Crysis пбежала,а значит видеоарточка хорошая воттаквот!понятно если ты профессионал своего дела нужно говорить не интерессно комуто и ставить ?????????..а обьяснять людям почему и что ... :eek:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Хоть бы ссылку уже вставил нормальную... мне аж интересно стало :))
И в следующий раз перед тем как постить, проверьте текст хотя бы в ворде на ошибки. F7 замечательно кнопочка
ozon671
Junior
Аватар користувача
Звідки: Moscow

Повідомлення

Хоть бы ссылку уже вставил нормальную... мне аж интересно стало
И в следующий раз перед тем как постить, проверьте текст хотя бы в ворде на ошибки. F7 замечательно кнопочка
Ты видео видел????я играю и вообще ATI RADEON HD 2600 PRO Хорошая видеокарта!!!!
на уровне 8600GTS :up:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20 ... /2275.html

http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20" target="_blank ... /2275.html Вот ссылка если не работает набери в руную что так сложно чтоли
ил вот онаже ссылка толко в в переди http://Пробедл стоит а ты его поставь наместо и жми ссылку итд
http: //video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/106/2275.html

Пишите и оставляйте свои комментарии,если какието вопросы будут я отвечу каждому и поподробнее и докажу всё что знаю я по понятиям геймера а не програмиста ит д
Востаннє редагувалось 27.04.2008 23:41 користувачем ozon671, всього редагувалось 1 раз.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

У тебя крутая видюха.
ozon671
Junior
Аватар користувача
Звідки: Moscow

Повідомлення

MaG!STeR

У тебя крутая видюха
Я в этом не сомниваюсь но не супер а просто хорошая тянет и бог с ней,а с чего ты так решил что она кручая ты видео смотрел???????????
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Да смотрел, видюха просто зверь. Она же тянет 1.Stranglehold 2.Bioshok 3.World in Conflict 4.Ведьмак 5.Call of Duty 4:Modern Warfare 6.Mediewal 2:Total War 7.Doom 3.8.CRYSIS 9.S.T.A.L.K.E.R shaidovs of Chernobly 10.F.e.a.r 11.PES 2008 12.Трудно Быть Богом 13.NHL 08 14.Warhammer 40.000 Dark Cruside 15.Colin Macry Dirt 16.FIFA 08 17.: Assassin's Creed 18.Crashday 19.Area 51 Black Site 20.Rail Simulator////........................
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Хоть бы ссылку уже вставил нормальную... мне аж интересно стало
И в следующий раз перед тем как постить, проверьте текст хотя бы в ворде на ошибки. F7 замечательно кнопочка
Ты видео видел????я играю и вообще ATI RADEON HD 2600 PRO Хорошая видеокарта!!!!
на уровне 8600GTS согласен, во!
Вот ето чисто улыбнуло :lol:
Lesha
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

ozon671, вот только хотя бы с 2х сглаживанием эта карта занётся в любой современной игре с высокими настройками графики.
А кста, скоко у марке 2006? У меня с 8600gt и атлоном 3ГГц было 6800 :laugh: 2600 даже с процем получше до 6000 еле дотянет, наверное.
ozon671
Junior
Аватар користувача
Звідки: Moscow

Повідомлення

MaG!STeR=мне кажеться что ты надомной смеёшся,если так отвечаю нахрена мне щас покупать мощнее видеокарту типо HD 3850 ИЛИ GE FORCE 8800gtx ?я могу и 9800 купить нафиг с ATI HD 2600 256MB,Побежит любая игра в 2008 году кризис то побежал ,а FarCray разгониться и убежит нафиг
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Кстати не только любая игра 2008 года побежит, могу смело заверить, что и игры 2009 года побегут. Я тоже захотел тоже такую карту, как думаешь, может выбросить 9800GX2 и взять 2600?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MaG!STeR
Давай меняться!
ozon671
Junior
Аватар користувача
Звідки: Moscow

Повідомлення

Lesha=мне наплевать на все сглаживания считая с 2x и по 8x мне наплевать н максемальные и высокие требования в игре Crysis я вижу лучше графику на среднем уровне настройках,и моя карта некогда не загнёться ещё 4 года будит похать если я на средних играть буду настройках в игры,я не ботаник какойто там очкарик и програмист чтоб беспокоиться о какомто там сглаживание нужна графика посмотреть захочу куплю анимэ воти всё а сглаживание поверьте я делал всё на максимум в игре Callof duty 4 mw и потом на среднии настройки да разница то в чём????ну конечно для ботаников,и сыкунов это круто ,или папеньких сынков у которых компы по 120 тысяч типо ноутбуков ferrari а мне и этот за 17.000рубнормалёёёёёёёёёёк..DAKAR а ты что смеёшся ботаник чтоли? :rotate: :laugh:
Lesha
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

MaG!STeR, да, и главное с ДДР2, там тайминги меньше и игры бегут быстрее.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

А сколько тебе лет и за чьи средства у тебя комп?
Lesha
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

17.000р
жесть. А так же небось 1ГБ 533, ECS (обязательно!) и 300В :laugh:
ozon671
Junior
Аватар користувача
Звідки: Moscow

Повідомлення

Кстати не только любая игра 2008 года побежит, могу смело заверить, что и игры 2009 года побегут. Я тоже захотел тоже такую карту, как думаешь, может выбросить 9800GX2 и взять 2600? Да мешно очееееееееень смешно,я тя уверяю дядя ,мне щас мощная карта ненужна всё и так идёт,я темболее не гонюсь за рассширением и вашими сглаживаниями тупыми,я лучше в 2009 весной куплю мощную карту а твоя 9800сдвоенная просто будит простая шпаклёпка увы,но я не буду смеяться потомучто я не ботаник,чтоб сидеть идоказывать да 9800 это супер карта ты чё,через 5 лет что за карта?????????? :lol: правильно дерьмо так что ATI RADEON HD 2600 Pro мне хватит вполне ,а через год возьму другую ещё на 2 год и т д ,а не гнаться каждый день бегая в магазин и покупая карты по 10.000 руб,Я и в санрайзе могу собрать за 35.000 руб круче чем у всех на форуме вятых :lol: :laugh: :eek:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MaG!STeR
да ты по ссылке-то сходи, не пожалеешь!
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Там звук есть? Я просто без звука смотрел, ща гляну еще раз.
Відповісти