Фрегат темной флотилии. Обзор корпуса Antec DF-35

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
CkuHXeD
Member
Звідки: Байкал

Повідомлення

Предлагаю обсудить Фрегат темной флотилии. Обзор корпуса Antec DF-35

Обзоров данного корпуса за последнии пол года вижу уже около десятка :laugh: , одно да по одному.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Заинтересовался, начал читать, проматываю страницу и вижу ЭТО... :eek: :horror: :puke:
Конечно же, вкусы у людей разные, но тут дам 1 по пятибальной за дизайн и внешний вид. Зображення
Совсем не понравился..

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
С одной стороны, крепежные отверстия позволяют устанавливать блок питания как вентилятором вверх, так и вниз. А с другой — в нижней панели корпуса не предусмотрены вентиляционные отверстия.
...Упс. :laugh:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Детали корпуса подогнаны хорошо и во время работы системы корпус не издает различных посторонних шумов, как это бывает с дешевыми продуктами.
Эмм.. дык, сталь же 0,8. Да и заклёпки вродь являются отличным соединением, но контролировать их качество нужно очень внимательно. :shuffle:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
неустойчивость покрытия корпуса;
Облупливается краска? Ну.. этим многие страдают. Ксигматек Асгард, например..

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Вобщем, мне хватает полу-ОЭМного AC Silentium T5 PRO (без наклеечки АС на морде и некоторых частей футляра для ЖД), и крепко сшит, и компактно сбит (для некоторых карт слишком компактно - 260ПЕЧ может и не влезть). Вродь с охладом должны быть проблемы (2х80, 1х120, все на выдув), но ничего - летом не задыхался. Кстати, обзор как раз напомнил почистить подкорпусную подставку от пыли в воздухозаборниках - конструкционная особенность.
http://www.arctic.ac/en/p/cooling/eol/pc-case.html" target="_blank
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

EvGaS:Облупливается краска? Ну.. этим многие страдают. Ксигматек Асгард, например..
Да нет, не облупливается, но я, поворачивая его боковиной по деревянной ровной поверхности, умудрился его поцарапать. Хигматек по ощущениям "прочнее" покрашен.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

умудрился его поцарапать.
Зображення Мда.. у меня пока что царапались столы об корпуса, но не наоборот.
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

спасибо за обзор! корпус к сожалению имеет больше недостатков чем достоинств о чем в статье все грамотно и четко расписано... спорный дизайн передней панели (боковое окно наоборот выглядит отлично), отсутствие кабель менеджмента, насчет БП - сделать отверстия для правильного монтажа (вентилятором вниз) и не сделать решетку на дне корпуса по-моему это просто издевательство... что понравилось - применение прочной стали, система охлаждения (особенно наличие встроенных реобасов на всех! вентиляторах, такое встречается не часто), ну и боковое окно о чем уже выше сказал :shuffle: отсутствие безвинтового крепления устройств недостатком не считаю, т.к отвертка у всех есть под рукой а все эти защелки обычно работают хуже обычных винтов :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А цена то какая?
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

eipku
http://www.3ona51.com/ru/cases/antec-df" target="_blank ... index.html
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Выламываемые заглушки в таком корпусе :down: Это ж не корпус за 50 у.е.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я думал будет максимум доляроф 100...а так это ппц просто :(
paranoid68
Member
Аватар користувача
Звідки: dp.ua

Повідомлення

с минусами корпуса можно было бы и смириться, если была бы вменяемая цена, а так - :down:

имхо в обзоре не хватает фото работающей системы, не зря ж они туда пендярили вентили с подсветкой :rotate:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

eipku:я думал будет максимум доляроф 100
ага, 4 комплектных вентиля с реобасами, 8мм сталь, хотспоты, качественное исполнение и все это за 100уе?

paranoid68:имхо в обзоре не хватает фото работающей системы

постараемя к следующему обзору сделать такое
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

и все это за 100уе?

Ага. :p Примерно за столько я свой гробик и откопал. :p


Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
3 температурно управляемых ветрогона, 0,8мм броня, салазки фирмы "Нескрипим", БП на 500 Вт, подушечка и радиатор для ЖД, два варианта подачи воздуха к ЦП (направляющие пластмаски), шуба норковая, тоже 3. :laugh: :beer: А наклейку зажали в комплект положить. :D
Liquidator
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Rost: ...8мм сталь
Думаю с этой цифрой ты крайне погорячился...такой толщины броня на БМП :lol: Это ж представь себе почти сантиметровые стенки..ты б и не поднял его походу сам;)
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Liquidator:Думаю с этой цифрой ты крайне погорячился...

0.8, да перебрал немного. :gigi:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Rost
Всё, на следующий обзор бери только с 8мм, хочу посмотреть на сейф в роли корпуса. ;)
gravis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvGaS:Rost
Всё, на следующий обзор бери только с 8мм, хочу посмотреть на сейф в роли корпуса. ;)
Да пожалуйста!

http://habrahabr.ru/blogs/DIY/113695/" target="_blank
Відповісти