Выбор клавиатуры под все нужды и направления

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Pavua
Member

Повідомлення

Здравствуйте все еще раз, уже поднимал тему про клавиатуры но сейчас таки надумал покупать и думаю что же лучше для игр и для печати немного, Razer BlackWidow Ultimate или Steelseries 7G? И вообще в правильном ли я рою направлении или есть что-то лучше? Вобщем жду отзывов и т.п. :)
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

для игр главное руки, даже Sven standart 503 пойдет, а если уж хочется, то глянь logitech G серию
yakudza43
Member
Аватар користувача
Звідки: Россия, столица Крыма!

Повідомлення

Это дело индивидуальное, но у первой мне не нравиться (тоесть не удобно для меня) дополнительный ряд клавиш слева (к-рые программируются), тоесть это хорошо их присутствие на клавиатуре, но надо к ним привыкать (или сделаны бы они были немного ниже(по размеру, а не по расположению),было бы на много удобнее).А у второй больше маркетинга, про одновременное нажатие клавиш и ненужная(ИМХО) переплата за золотишко!
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

я бы взял ROCCAT Arvo для ланпати, для дома искал Hiper HCK-1G12A но не нашел
а вообще нравится Razer Lycosa
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

мені цікаво чи існуєв взагалі поняття "время отклика клавиатуры"? Пару місяців тому вибирав клаву, так нічого нормального і не знайшов і взяв а4тек за 120 грн. З'явилось відчуття, що клава тупить відчутно, я б сказав що в іграх десь на 0.25-0.5 секунди. правда, існує велика доля ймовірності, що це надумано... =)
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bonya мне кажется ,что если играть серьезно, то разница чувствуется. если нет-то то всё равно.
я когда ещё играл в СК2 очень был рад новой клаве (разр тарантула), после старой обычной. даже при моём не очень высоком АПМ (около 100) разница в игре есть.
но опять же может и надуманно)
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

bonya
в основном обращают внимание на ход клавиш
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pavua Ты ж еже одну тему создал viewtopic.php?t=23225&start=0
Зачем еще одна.
Я за Razer BlackWidow Ultimate. Еще приглянулась Logitech g510. Клавы Steelseries что-то вообще не впечатляют.
Pavua
Member

Повідомлення

А какие отзывы о Razer Tron?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

А она у нас уже есть в продаже?
Pavua
Member

Повідомлення

А я не знаю))) А Razer BlackWidow Ultimate русская уже есть?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не встречал.
Pavua
Member

Повідомлення

ППц, и как же мне быть?)) Ладно вначале новый стол куплю а потом и Razer BlackWidow Ultimate русская будет)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

А Logitech g510 не нравится?
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ar2r
Тссс...не сливай инфу :gigi:


Самому интересно было бы пощупать трон...но цена в зоне не сладкая...
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да что в том троне интересного? Только внешний вид, кнопок дополнительных нет.
Pavua
Member

Повідомлення

Gatya:Ar2r
Тссс...не сливай инфу :gigi:

Так так, что за детский сад, слушаю))
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какой детский сад. Ты не ответил на вопрос. Logitech g510?
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Pavua
Никакого детского сада. Мы просто общались с Ar2r по поводу клавиатур недавно, и я показал ему ее, не знаю, что он о ней не слышал. Такой ответ устроит?

Ar2r
Это я видел. Именно внешний вид и притягивает. Да и по фото там кнопки необычные (низкие и широкие).
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gatya:Именно внешний вид и притягивает
Я тут глянул видео " target="_blank так этот внешний вид меня так притянул... Но, здравый смысл подсказывает, что только за это отдавать полторы штуки нельзя. Вот BlackWidow совсем другое дело. Есть отличная настраиваемая подсветка, дополнительные кнопки, компактная... ну и там еще что-то мне понравилось, не помню. :)
Відповісти