Опубліковано системні вимоги Horizon Zero Dawn Remastered. Для 4K потрібна GeForce RTX 4080

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубліковано системні вимоги Horizon Zero Dawn Remastered. Для 4K потрібна GeForce RTX 4080

Что-то я выпал с игродела сониевского. А зачем ей ремастер ? это ж красивая игра
AccessDenied
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
Испоганить AIшным апскейлом и продать снова.
FurryGentleman
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

nochnik89: 26.10.2024 12:40 Предлагаю обсудить Опубліковано системні вимоги Horizon Zero Dawn Remastered. Для 4K потрібна GeForce RTX 4080

Что-то я выпал с игродела сониевского. А зачем ей ремастер ? это ж красивая игра
Уже вроде где то писали что Guerrilla или сони взяли новую студию и этим ремастером набивают им опыт работы с движком
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

nochnik89: 26.10.2024 12:40 Что-то я выпал с игродела сониевского. А зачем ей ремастер ? это ж красивая игра
Красивая за счет артдизайна, картинка довольно сильно устарела даже в сравнении со второй частью.
Также, это возможность продать старую игру по фулпрайсу или сбить несколько долларов за апгрейд обычной версии, и наполнение линейки игр ПС5про.
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

AccessDenied: 26.10.2024 13:05 nochnik89
Испоганить AIшным апскейлом и продать снова.
все текстуры и модели, как и новый движок уже есть из второй части
yurarad
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

waryag: 26.10.2024 13:44
nochnik89: 26.10.2024 12:40 Что-то я выпал с игродела сониевского. А зачем ей ремастер ? это ж красивая игра
Красивая за счет артдизайна, картинка довольно сильно устарела даже в сравнении со второй частью.
Также, это возможность продать старую игру по фулпрайсу или сбить несколько долларов за апгрейд обычной версии, и наполнение линейки игр ПС5про.
Да вроде там единственное что устарело это деревяная лицевая анимация, остальное вроде еще на вполне достойном уровне.
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

А чому тільки RTX 4080? Пора вже писати у вимогах RTX 5080 :nunu:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

yurarad: 26.10.2024 15:36 Да вроде там единственное что устарело это деревяная лицевая анимация, остальное вроде еще на вполне достойном уровне.
Проходил недавно, нормально, но возраст чувствуется.
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

voldemarcik: 26.10.2024 15:52 А чому тільки RTX 4080? Пора вже писати у вимогах RTX 5080 :nunu:
и почему тебя удивляет двухлетний предтоп в рекомендуемых для 4к? или сразу в 16к на 1030 должно летать?
SleepNeep
Junior

Повідомлення

yurarad: 26.10.2024 15:36 Да вроде там единственное что устарело это деревяная лицевая анимация, остальное вроде еще на вполне достойном уровне.
Десь покращили, а десь ще більше дерев'яною зробили.
[media]https://vimeo.com/1023538784[/media]
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Одному мені стара моделька Елой більше подобається? )
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

а я думал тем у кого "старая" версия на плойку куплена, можна будет обновиться до пс5 версии, за доплату небольшую, не правильно подумал, подумаю ещё раз :lol:
Phos4
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

nochnik89
Виходить нова плойка і всі великі проекти з попередньої отримують ремастери, тому що зусиль на це треба мінімум і ти продаєш готову гру по другому колу за фулпрайс.
Enjthesilence
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Phos4: 26.10.2024 17:57 nochnik89
Виходить нова плойка і всі великі проекти з попередньої отримують ремастери, тому що зусиль на це треба мінімум і ти продаєш готову гру по другому колу за фулпрайс.
а якщо ти купляв гру на пс4, буде знижка на оновлену версію для пс5?
Відповісти