Noctua нагадує про можливість безплатно отримати набір кріплень для Intel LGA1851

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MMikhail
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Noctua нагадує про можливість безплатно отримати набір кріплень для Intel LGA1851
Спасибо конечно. Но получается ты покупаешь материнку и сидишь ждешь, пока придёт переходник. Потому что они требуют чек от материнки.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

MMikhail: 10.10.2024 19:34 Предлагаю обсудить Noctua нагадує про можливість безплатно отримати набір кріплень для Intel LGA1851
Спасибо конечно. Но получается ты покупаешь материнку и сидишь ждешь, пока придёт переходник. Потому что они требуют чек от материнки.
А как бы вы организовали процесс бесплатной рассылки на весь мир комплектующих?)
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MMikhail: 10.10.2024 19:34 Предлагаю обсудить Noctua нагадує про можливість безплатно отримати набір кріплень для Intel LGA1851
Спасибо конечно. Но получается ты покупаешь материнку и сидишь ждешь, пока придёт переходник. Потому что они требуют чек от материнки.
Сборка нового ПК или апгрейд старого сейчас не быстрое дело для многих, с одной з/п покупаешь материнку, с другой процессор, с третьей-четвёртой видеокарту, посылка успеет прийти в таком случае спокойно.
Ну и в целом похвальное дело, все бы так делали как Noctua, настоящая забота о потребителе.
MMikhail
Member

Повідомлення

Buldozer.: 10.10.2024 19:36 А как бы вы организовали процесс бесплатной рассылки на весь мир комплектующих?)
Как по мне, достаточно чека покупки кулера. К какому процессору его крепить, пользователь уже сам разберется не нужно его "проверять". Но я согласен, что инициатива похвальна.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

MMikhail: 10.10.2024 19:43Как по мне, достаточно чека покупки кулера.
у мене валялась д14 на неї в природі вже чека не існує ... так що варіант з процом/МП таки кращий
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

Нажаль загубив чек від кулера для безкоштовного отримання, тому кріплення довелось купити. Добре що не дуже дорого вийшло.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
MMikhail: 10.10.2024 19:43 Как по мне, достаточно чека покупки кулера.
На минулий маунтінг-кіт просили фотку нової материнки і чек кулера.
Все скопом сфоткав.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

MMikhail: 10.10.2024 19:43Как по мне, достаточно чека покупки кулера.
Я свій д14 купував десь 10ть років тому. Ще є більш старший їх кулер. Рідних коробок давно нема, а ти про чеки пишеш :)
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Честь и хвала такой компании. Они по мимо поддержки новых комплектух ещё рассылают улучшеный вариант креплений для уже подходящих СО из коробки. Я имею ввиду можно таким же образом получить комплект креплений для AM4, AM5 планки со смещением кулера ниже центра, для улучшения производительности. Ведь могли бы предложить за деньги, но нет. Пожалуйста, бесплатно. Топ, значит топ.
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Круто коли виробник продумав кріплення з самого початку на стільки, що кулери не перетворюються на металобрухт навіть через майже 10 років :super:
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

SoVaR
Чек на СО не потрібен. Коли робив заявку на кріплення AM4, то надіслав фото чека МП та фото коробки Noctua, біля якої на листі паперу від руки написав латиницею прізвище, ім'я та дату (подачі заявки).
Тому можете попросити когось із форумчан, у кого є коробка від D14, зробити аналогічне фото з вашими даними.
sensorium
Member
Звідки: planet Earth

Повідомлення

n+gibat[]r: 10.10.2024 19:40 все бы так делали как Noctua, настоящая забота о потребителе.
Тогда все имели бы такую же высокую стоимость как и ноктуа. Это похвально конечно что компания заботится о потребителях, но если взять аналоги которые всего на 3 градуса холоднее и при этом в 2 раза дешевле то за какие деньги они должны заниматься дополнительной заботой если и так зарабатывают значительно меньше ноктуй и бикваетов.

Тут уж сами выбирайте готовы ли вы платить за сервис/расширенную гарантию x2, которые вам вообще могут никогда не пригодиться, или нет.
Відповісти