З'явилася велика демонстрація ремейка Silent Hill 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Frost-Nick
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити З'явилася велика демонстрація ремейка Silent Hill 2
Нова версія радує відмінною графікою. Навіть попри туман, що поглинає все, видно чудову деталізацію оточення.
Весь абюзац про графіку та деталізацію не відповідає дійсності. Хіба що у порівнянні з оригіналом.
unique-neon
Member

Повідомлення

Frost-Nick: 07.09.2024 12:09Весь абюзац про графіку та деталізацію не відповідає дійсності
А в поєднанні з UE5 треба ще потужних вимог до заліза очікувати
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

всем любителям польского, сайлентхило содержащего продукта посвящается:
photo_2024-09-05_18-33-42.jpg
OmiHal
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

на 18:22 думал это wallpaper engine на заднем фоне :laugh:
Как-то налёта мистики нет,всё светло и красочно.Щёчки на кладбище вообще отпад :laugh:
Galactick
Member
Аватар користувача
Звідки: r/FuckTAA

Повідомлення

А в сайлент хілл блур і гостинг анріала 5 можна буде вважати фічею?
Tetronga
Member

Повідомлення

На ПК недавно доробили мод довгобуд, що сильно покращує оригінал. Нащо той ремейк? :super:
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tetronga: 07.09.2024 17:54 На ПК недавно доробили мод довгобуд, що сильно покращує оригінал. Нащо той ремейк? :super:
Бо ніякий мод не виправить затискання 3 кнопок щоб вистрілити.
Tetronga
Member

Повідомлення

daesz: 07.09.2024 17:55
Tetronga: 07.09.2024 17:54 На ПК недавно доробили мод довгобуд, що сильно покращує оригінал. Нащо той ремейк? :super:
Бо ніякий мод не виправить затискання 3 кнопок щоб вистрілити.
Ти хоч гуглив цей мод? Там керування перероблене. Нахрюк :lamer:
man1242
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 07.09.2024 12:48 всем любителям польского, сайлентхило содержащего продукта посвящается:
photo_2024-09-05_18-33-42.jpg
Игра категории B+ с элементами АААААааа, вот к чему хочу прикаптся так это повтор оригинала кадр в кадр, хотелось чего-то оригинального и своего чем грубый повтор
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

man1242: 07.09.2024 21:04
Shaolin_Style: 07.09.2024 12:48 всем любителям польского, сайлентхило содержащего продукта посвящается:
photo_2024-09-05_18-33-42.jpg
Игра категории B+ с элементами АААААааа, вот к чему хочу прикаптся так это повтор оригинала кадр в кадр, хотелось чего-то оригинального и своего чем грубый повтор
срочно реквестирую плот-твист где в багажнике, вместо трупа Марии, будет лежать упокоенный Масахиро Ито. Зашкаливающий символизм, на кончиках пальцев будет обеспечен. :laugh:
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style
Только в багажнике лежит Мэри, но после этого высерона я уже ни в чем не уверен. :laugh:
shinohana
Junior

Повідомлення

Shaolin_Style: 07.09.2024 22:22
man1242: 07.09.2024 21:04

Игра категории B+ с элементами АААААааа, вот к чему хочу прикаптся так это повтор оригинала кадр в кадр, хотелось чего-то оригинального и своего чем грубый повтор
срочно реквестирую плот-твист где в багажнике, вместо трупа Марии, будет лежать упокоенный Масахиро Ито. Зашкаливающий символизм, на кончиках пальцев будет обеспечен. :laugh:
Ти типу вважаєш себе таким смішним і оригінальним, "нітакімкаквсє юмарістом-контркультурістом" ? Не ганьбись і не псуй "повітря". Якщо не подобається гра (культова, до речі, вже років за 20), навіщо ти постійно щось хрюкаєш про неї ? Латентний поціновувач ? :laugh: До того ж, що ти маєш проти Польщі ? Чий Відьмак, Кіберпанк, Даін Лайт, Пейнкіллер ?
man1242
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shinohana: 08.09.2024 08:23
Shaolin_Style: 07.09.2024 22:22
срочно реквестирую плот-твист где в багажнике, вместо трупа Марии, будет лежать упокоенный Масахиро Ито. Зашкаливающий символизм, на кончиках пальцев будет обеспечен. :laugh:
Ти типу вважаєш себе таким смішним і оригінальним, "нітакімкаквсє юмарістом-контркультурістом" ? Не ганьбись і не псуй "повітря". Якщо не подобається гра (культова, до речі, вже років за 20), навіщо ти постійно щось хрюкаєш про неї ? Латентний поціновувач ? :laugh: До того ж, що ти маєш проти Польщі ? Чий Відьмак, Кіберпанк, Даін Лайт, Пейнкіллер ?
:lol: :lol: не знаю что там ветер свестит но я лично прахожу 2ю часть уже раза 3 с 2011 года :rotate: буду брать на релизе без вариантов
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

shinohana: 08.09.2024 08:23Чий Відьмак, Кіберпанк, Даін Лайт, Пейнкіллер ?
И ещё абсолютно пососный Медиум разработчики которого делают ремейк СХ2.
man1242
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 08.09.2024 10:53
shinohana: 08.09.2024 08:23Чий Відьмак, Кіберпанк, Даін Лайт, Пейнкіллер ?
И ещё абсолютно пососный Медиум разработчики которого делают ремейк СХ2.
Слишком предвзято, если копирка будет ориганала 1х1 ну может арени прекроят то думаю будет умерений успех на 2-3ляма копий
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

shinohana: 08.09.2024 08:23
Ти типу вважаєш себе таким смішним і оригінальним, "нітакімкаквсє юмарістом-контркультурістом" ? Не ганьбись і не псуй "повітря". Якщо не подобається гра (культова, до речі, вже років за 20), навіщо ти постійно щось хрюкаєш про неї ?
Я уж не знаю кто у вас там хрюкает, но ко мне это отношения точно не имеет, уверяю :)

Игра мне очень нравится, как и все игры от Team Silent. Мне не нравится тот факт, что часть была выбрана для ремейка по принципу "какая самая популярная ту и сделаем". Визуал, каст персонажей и общий нарратив при этом искажен настолько, что без смеха на это смотреть невозможно. Кривая боёвка, странные анимации, отсутствие того самого саундтрека от Акира Ямаока, который составлял половину стиля SH - это все точно не пойдет в плюс данному ремейку.
До того ж, що ти маєш проти Польщі ? Чий Відьмак, Кіберпанк, Даін Лайт, Пейнкіллер ?
А еще это заслуженное клише, означающее евроджанк сделанный за три копейки.
Да и как бы, хочу напомнить что до финансово успешного Витчера 3, были еще первая и вторая часть, про состояние в котором выпустили Cyberpunk я вообще промолчу.
Prescott: 08.09.2024 10:53 И ещё абсолютно пососный Медиум разработчики которого делают ремейк СХ2.
Да... но! регалии блоберов распространяются немного раньше чем Medium, у них была отличная Layers of the fear (наследие которой угробили тем самым ремейком в прошлом году) и не менее отличная The Observer. Думаю что решение о передачи прав на разработку SH2 принималось исходя именно из успеха этих двух игр и финансового вопроса (игру в Польше сделать кратно дешевле чем например в Японии).
magond
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Краще б вони його взагалі не чіпали. Найкраща частина цієї гри мала б дістатися або суперпрофі, або взагалі залишитися нетронутою, в своєму первозданному вигляді.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Shaolin_Style: 08.09.2024 13:09(игру в Польше сделать кратно дешевле чем например в Японии).
Отдавать одну из лучших и ценных игр за всю историю в контору с 50 на 50 историей - не знаю, сомнительное решение.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Prescott: 09.09.2024 11:53
Shaolin_Style: 08.09.2024 13:09(игру в Польше сделать кратно дешевле чем например в Японии).
Отдавать одну из лучших и ценных игр за всю историю в контору с 50 на 50 историей - не знаю, сомнительное решение.
по-секрету, решение о передаче прав на разработку ремейка SH2 было передано блоберам еще в апреле-мае 2020 года. Про фиаско ремейка layers of the fear и провале the medium тогда еще не знали :)

По сабжу, подождём месяц и увидим что выйдет. Очевидно что успеха оригинальной игры оно не повторит, во первых потому что зумерам такое в большинстве не интересно, а во вторых слишком много спорных моментов уже накопилось. Всем чьи чувства моей характеристикой ремейка были задеты, я адресую эту цитату: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы." B-)
Відповісти