Black Myth: Wukong вже розійшлася тиражем понад 10 мільйонів копій

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Enjthesilence
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

гра дуже непогана, до речі. пограйте
oversteve
Member
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 21:32 да да скажи это последнему асасин крид где есть самурай негр и баба ниндзя которая рубит самураев направо и на лево :lol:
на рахунок самурая негра - доволі знаковий історичний персонаж, та і його досить часто самі японці у своиїх художніх творах використовують
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1 ... 0%BA%D0%B5
баба ніндзя
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 1%82%D1%96
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oversteve
Вот только слуга оруженосец это не самурай и пихать его на главную роль это дичь.
У бабе ниндзе претензий нет.
Priest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На рахунок негра самурая, там далеко не все чисто та красиво
https://itc.ua/ua/novini/zhyttya-yasuke ... -yaponiyi/
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

erkins007: 23.08.2024 23:26 oversteve
Вот только слуга оруженосец это не самурай и пихать его на главную роль это дичь.
У бабе ниндзе претензий нет.
бабы ниндзи конечно были
вот только они на крысичах старались бросить в самурая сюрикен, вставить им вспину нож или отравить
такую глупость как драка с самураем 1 на 1 они себе позволить не могли так как умерли бы за пару секунд :laugh:
а там баба бегает и крошит этих самураев как слепых котят :facepalm:

Відправлено через 3 хвилини :
MqM: 23.08.2024 22:30
Vlaad13: 23.08.2024 20:18
Анекдот про невловимого Джо чув? :lol:
А коли ці дані потраплять до рук хакерів по іншому заспіваєте
так абсолютно все операционки и этак 99% приложений за тобой шпионит если ты не знал :lol:
если ты хочешь чтоб за тобой не шпионили - тебе вообще нельзя пользоваться ни компом ни смартфоном :facepalm:
oversteve
Member
Звідки: Ukraine

Повідомлення

erkins007: 23.08.2024 23:26 oversteve
Вот только слуга оруженосец это не самурай и пихать его на главную роль это дичь.
У бабе ниндзе претензий нет.
ясно, що то гіперболізовано, але знову ж таки, самі японці в своїх різноманітних "творах" використовують його як самурая, та й в різних ігорях його використовували у якості самурая не один раз, але бомбити у людей почало саме зараз :insane:
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Priest: 23.08.2024 23:34 На рахунок негра самурая, там далеко не все чисто та красиво
https://itc.ua/ua/novini/zhyttya-yasuke ... -yaponiyi/
какая неожиданость - википедию правит кто хочет и конечно же никаких исторических сведений нет
не удивлюсь если снимут фильм или игру про эскимоса негра - чего бы и нет :lol:
Востаннє редагувалось 23.08.2024 23:53 користувачем Vlaad13, всього редагувалось 1 раз.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

oversteve: 23.08.2024 23:41та й в різних ігорях його використовували у якості самурая не один раз
Вперше почув про нього лише в ассасіні.
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oversteve: 23.08.2024 23:41
erkins007: 23.08.2024 23:26 oversteve
Вот только слуга оруженосец это не самурай и пихать его на главную роль это дичь.
У бабе ниндзе претензий нет.
ясно, що то гіперболізовано, але знову ж таки, самі японці в своїх різноманітних "творах" використовують його як самурая, та й в різних ігорях його використовували у якості самурая не один раз, але бомбити у людей почало саме зараз :insane:
конечно :lol: :lol: :lol:
Assassin's Creed Shadows не может найти себе места в Японии. Японская группа реконструкции, Sekighahara Teppo Corps утверждает @Ubisoft
УКРАЛИ их баннерный СИМВОЛ, размышляют о СУДЕБНОМ ИСКЕ. Раздел комментариев полон недовольства тем, что Ubisoft сначала заявила, что игра историческая, а затем переключилась на вымысел, когда ее вызвали. «Ясукэ ходит, обезглавливая и круша головы всех крестьян и персонажей, которые появляются в игре... член стрелкового корпуса Сэкигахара может быть обойден таким же образом Ясукэ в игре».
https://x.com/Grummz/status/1803203913119834372
зайдите почитайте что думают об этом сами японцы(исторические реконструкторы) которые как мне подсказывает что то должны знать о своей истории :laugh:
Востаннє редагувалось 23.08.2024 23:47 користувачем Vlaad13, всього редагувалось 2 разів.
Polyaan
Member

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 19:30 Пропоную обговорити Black Myth: Wukong вже розійшлася тиражем понад 10 мільйонів копій
и отсутствие повестки в игре неожиданно помогло - а не помешало как кричали в фейсбуке
Какие минусы, чел прав
Специально плюс поставил
Отсутствие повестки спровоцировало эффект Стрейзанд
Молодцы китайцы, что не прогнулись
oversteve
Member
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 23:39 бабы ниндзи конечно были
вот только они на крысичах старались бросить в самурая сюрикен, вставить им вспину нож или отравить
такую глупость как драка с самураем 1 на 1 они себе позволить не могли так как умерли бы за пару секунд :laugh:
а там баба бегает и крошит этих самураев как слепых котят :facepalm:
таке враження, що ви не в гру граєте, а історію по ній вивчаєте :-/
взагалі мій посил - негри і баби ніндзя то не завжди про інклюзивність
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 23:39
а там баба бегает и крошит этих самураев как слепых котят
Добро пожаловать во все фильмы/игры. Хотите реальности смотрите канал Дискавери
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

erkins007: 23.08.2024 23:46
Vlaad13: 23.08.2024 23:39
а там баба бегает и крошит этих самураев как слепых котят
Добро пожаловать во все фильмы/игры. Хотите реальности смотрите канал Дискавери
это понятно и я не против игр где баба бегает и всех бьет если она красивая( а не как в последнем бетмене)
я говорю про то что игра юбисофт это одна сплошная повестка, да еще и с плохим графоном - а у макаки нет повестки и графон очень красивый
это все что я хотел сказать
oversteve
Member
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Grava: 23.08.2024 23:42
oversteve: 23.08.2024 23:41та й в різних ігорях його використовували у якості самурая не один раз
Вперше почув про нього лише в ассасіні.
на моїй пам'яті з недавнього - в Ніо був, то здається 2017 чи 18 роки
якщо саме як гг - бородата ігруліна/аніме/манга афросамурай
MqM
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 23:39
erkins007: 23.08.2024 23:26 oversteve
Вот только слуга оруженосец это не самурай и пихать его на главную роль это дичь.
У бабе ниндзе претензий нет.
бабы ниндзи конечно были
вот только они на крысичах старались бросить в самурая сюрикен, вставить им вспину нож или отравить
такую глупость как драка с самураем 1 на 1 они себе позволить не могли так как умерли бы за пару секунд :laugh:
а там баба бегает и крошит этих самураев как слепых котят :facepalm:

Відправлено через 3 хвилини :
MqM: 23.08.2024 22:30

А коли ці дані потраплять до рук хакерів по іншому заспіваєте
так абсолютно все операционки и этак 99% приложений за тобой шпионит если ты не знал :lol:
если ты хочешь чтоб за тобой не шпионили - тебе вообще нельзя пользоваться ни компом ни смартфоном :facepalm:
багато з них збирає інформацію твого проживання, дані паспорту, запам'ятовує номери кредитних карт?) Для чого це все, щоб ідентифікувати людину і мати можливість контролювати життя?
man1242
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 23:50
erkins007: 23.08.2024 23:46

Добро пожаловать во все фильмы/игры. Хотите реальности смотрите канал Дискавери
это понятно и я не против игр где баба бегает и всех бьет если она красивая( а не как в последнем бетмене)
я говорю про то что игра юбисофт это одна сплошная повестка, да еще и с плохим графоном - а у макаки нет повестки и графон очень красивый
это все что я хотел сказать
Накрашенные длинноволосые особи мужского пола это норма в игре ? :laugh: графона в игре нету, чисто на галочку освещение вытягивает спасибо анриал 5

Відправлено через 51 секунду:
MqM: 24.08.2024 00:08
Vlaad13: 23.08.2024 23:39
бабы ниндзи конечно были
вот только они на крысичах старались бросить в самурая сюрикен, вставить им вспину нож или отравить
такую глупость как драка с самураем 1 на 1 они себе позволить не могли так как умерли бы за пару секунд :laugh:
а там баба бегает и крошит этих самураев как слепых котят :facepalm:

Відправлено через 3 хвилини :

так абсолютно все операционки и этак 99% приложений за тобой шпионит если ты не знал :lol:
если ты хочешь чтоб за тобой не шпионили - тебе вообще нельзя пользоваться ни компом ни смартфоном :facepalm:
багато з них збирає інформацію твого проживання, дані паспорту, запам'ятовує номери кредитних карт?) Для чого це все, щоб ідентифікувати людину і мати можливість контролювати життя?
Ну он на соц рейтинг собирает плюсы, получит свою кошку жену и мыску риса :lol:
stakanctl
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 23:50 это понятно и я не против игр где баба бегает и всех бьет если она красивая( а не как в последнем бетмене)
я говорю про то что игра юбисофт это одна сплошная повестка, да еще и с плохим графоном - а у макаки нет повестки и графон очень красивый
это все что я хотел сказать
Ты конкретно поехавший с этой повесткой. Читаю этот тред и вижу шиза. Сходи в пронновеллы поиграй: там женщины красивые, понравится. Дум наверни, серьезный сем какой-нибудь, где накачанные мужские тела, а потом гачимучи глянь. Заряд тестостерона гарантирую, тебе зайдет.
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MqM: 24.08.2024 00:08
Vlaad13: 23.08.2024 23:39
бабы ниндзи конечно были
вот только они на крысичах старались бросить в самурая сюрикен, вставить им вспину нож или отравить
такую глупость как драка с самураем 1 на 1 они себе позволить не могли так как умерли бы за пару секунд :laugh:
а там баба бегает и крошит этих самураев как слепых котят :facepalm:

Відправлено через 3 хвилини :

так абсолютно все операционки и этак 99% приложений за тобой шпионит если ты не знал :lol:
если ты хочешь чтоб за тобой не шпионили - тебе вообще нельзя пользоваться ни компом ни смартфоном :facepalm:
багато з них збирає інформацію твого проживання, дані паспорту, запам'ятовує номери кредитних карт?) Для чого це все, щоб ідентифікувати людину і мати можливість контролювати життя?
это все понятно что плохие жидомасоны из Вангвард групп хотят нас поработить :help:
но даже зная что это все правда я не готов отказаться от смартфона и компа и как я вижу ты тоже(ну раз ты это все мне пишешь)
так что мне смешно видеть человека который чето то там говорит чтоб другие этого не делали - хотя это же он делает сам :facepalm:
ваша логика я так понимаю работает на всех кроме вас

Відправлено через 4 хвилини 48 секунд:
man1242: 24.08.2024 00:12
Vlaad13: 23.08.2024 23:50

это понятно и я не против игр где баба бегает и всех бьет если она красивая( а не как в последнем бетмене)
я говорю про то что игра юбисофт это одна сплошная повестка, да еще и с плохим графоном - а у макаки нет повестки и графон очень красивый
это все что я хотел сказать
Накрашенные длинноволосые особи мужского пола это норма в игре ? :laugh: графона в игре нету, чисто на галочку освещение вытягивает спасибо анриал 5

графона в игре нету - ясно понятно :facepalm:
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ще трошки про ігри :laugh:
спойлер
ЗображенняЗображенняЗображення
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oversteve: 23.08.2024 23:23
Vlaad13: 23.08.2024 21:32 да да скажи это последнему асасин крид где есть самурай негр и баба ниндзя которая рубит самураев направо и на лево :lol:
на рахунок самурая негра - доволі знаковий історичний персонаж, та і його досить часто самі японці у своиїх художніх творах використовують
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1 ... 0%BA%D0%B5
баба ніндзя
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 1%82%D1%96
Як виявилось ніяким самураєм він небув.
Відповісти