Анонсовано гру The Sinking City 2 від української студії Frogwares

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Enjthesilence
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

MessiaH: 08.03.2024 15:31
Inqizitor2022: 08.03.2024 12:45На 1080Ti ничего не лагало. Поэтому не понимаю претензий.
Она статеррит как мразь, особенно там где в город вышел, там просто звиздец. Перепроверю, но по-моему она у меня и на 7950х статеррила. Первая часть в ремастере подстатерривает периодически.
Shaolin_Style: 08.03.2024 13:54Для Frogwares это отличный шанс показать как надо делать игры на UE5.
На этой игре даже большие студии с бюджетом ещё не выпустили ни одной оптимизированной игры. Я ещё ни одну игру не встречал, которая бы не статеррила на этих ублюдских движках UE4, UE5. И вот тут вопрос, то ли движок такой, то ли руки кривые у разработчиков, но оптимизация на этом движке видимо очень сложный процесс, на который многие тупо ложат болт
Пограйте в Гірс.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Enjthesilence
Gears 5 и Крошка Тина это две единственных нестатерящих игры, всё остальное просто отбить руки разрабам. И мне интересно они потом своё подделие сами запускают или нет, как в таком виде можно выпускать игры. Вчера прикупил Команду самоубийц, мало того что сама игра барахло лютое, так и технически параша полная, запросил рефанд
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Статтерить це коли зі 240 фпс просідає різко до 200 фпс. Мессіах це називає статтером.
Lushpar
Junior

Повідомлення

Я в шоті, Українська студія робить ігру без озвучення укр мовою а перва є російське озвучення ахахах
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AntonyKandaurov: 10.03.2024 08:09 Статтерить це коли зі 240 фпс просідає різко до 200 фпс. Мессіах це називає статтером.
Бл, а я в этом видосе дейс гон, что он отправил, вылупился на график фреймтайма, а там труп. И понять не могу где эти его статтеры, а оно вот оно че, Михалыч
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

everme
Чєл грає на 4090 і жаліється на продуктивність. Лише один він, інших хто жаліється тут немає. Грають в 200 фепесів та жаліються коли дропає до 100, це неоптимізоване лайно :gigi:

Отправлено спустя 59 секунд:
Мабуть і мені пора жалітися коли із 75 фпс ( лок ) дропає до 64, статтер, ублюдське двигло! :mad:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: 10.03.2024 05:51 Крошка Тина
Смотрю в окно, курю, думаю как еще бы ты смог извратить оригинальное название.
MessiaH: 10.03.2024 05:51 Вчера прикупил Команду самоубийц, мало того что сама игра барахло лютое, так и технически параша полная, запросил рефанд
Да не трясись ты так, господи. Игра от фанатов Batman: Assault on Arkham и для фанатов. RTX там и вовсе не нужен, игра не про фотореализмЪ.
MessiaH: 10.03.2024 05:51 Enjthesilence
Gears 5 и Крошка Тина это две единственных нестатерящих игры, всё остальное просто отбить руки разрабам.
Кстати Layers of the Fear 2 и Space Hulk Deathwing еще хорошо оптимизированы, не благодари.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AntonyKandaurov: 10.03.2024 08:09 Статтерить це коли зі 240 фпс просідає різко до 200 фпс. Мессіах це називає статтером.
Нет, статтер это не снижение фпс, а именно мелкий бесячий фриз. Когда происходит долесекундное подвисание, при этом мси аб может показывать и 300 фпс, но на линии фреймтайма отображаются вертикальные засечки. Эти фризы вызывают жуткий дискомфорт, особенно когда это происходит в минуту несколько раз

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
everme: 11.03.2024 08:29Бл, а я в этом видосе дейс гон, что он отправил, вылупился на график фреймтайма, а там труп.
В том-то и дело что не труп, когда я едешь на мотике немного фреймтайм горбатится, но в days gone ещё терпимо. А большинство других игр на этом двигле просто оййййййй! когда фризит за 20сек 3-4 раза

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Shaolin_Style: 12.03.2024 18:38Да не трясись ты так, господи. Игра от фанатов Batman: Assault on Arkham и для фанатов. RTX там и вовсе не нужен, игра не про фотореализмЪ.
Бэтмена прошёл все части и рыцари Готэма не такая уж и шляпа. Но команда самоубийц это лютый треш во всех аспектах
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

MessiaH
Спробуйте грати без моніторингу і ви більше половини своїх засічок не відчуєте.
Відповісти