Epic Games Store влаштував роздачу Marvel's Guardians of the Galaxy

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

everme: 04.01.2024 21:14
Понял, игра для взрослых людей МАРВЕЛ СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ, спайдермен туда же, ладно :lol: :lol: :lol:
Критиковать игру только потому что она по "тупым гомиксам" большого ума не надо. А если разобраться, то можно обнаружить что игру делали Eidos и там куча отсылок в том числе и на их же Deus Ex Human Revolution, Thief и Tomb Raider.
everme: 04.01.2024 21:14А я всё думал, кто в этот трэш играет, на одних детях то рынка не сделаешь. А оно вон, люди дислайкают, им нравится :gigi:
В том то и беда, что подобные игры скорее для аудитории 25+ чем для подростков. Подростки сейчас больше по Fortnite, Roblox, Among Us и прочей фигне. Им ваши эти непонятные мужчины в трико сто лет в обед не упали :laugh:
LordTornado: 04.01.2024 21:46 Ведьмак 3, РДР 2, БГ 3, да тот же Киберпанк - вполне взрослые игры.
То есть игра использующая яркий и цветастый сеттинг, не может быть "взрослой" по определению я правильно понял?
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Ну, я взяв в стімі і пройшов двічі. Дуже весела забавка, якщо діалоги не пропускати.
unique-neon
Member

Повідомлення

В гейм пасі пограв колись. То враження було хоч і не щось надзвичайне, але позитивне. Коридорний екшн норм, гумор норм. З марвела нічого не дивився.
MqM
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Бачу тут хвалять гру, радий, що тоді роздали щось добре. Не фан Марвел, але якщо буде весело, то піде. пс Щодо суперечки, звісно ігри про супергероїв це максимум підліткова категорія, але якщо весело то яка різниця? Фентезі теж переважно орієнтовані на підлітків і нічого всі дивляться і грають)
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Неужели кого то волнует кому какие игры нравятся :dontknow:
По моему всем плевать должно быть, прям вот со всей силы.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 05.01.2024 01:11 В том то и беда, что подобные игры скорее для аудитории 25+ чем для подростков. Подростки сейчас больше по Fortnite, Roblox, Among Us и прочей фигне. Им ваши эти непонятные мужчины в трико сто лет в обед не упали :laugh:
Так проблема в том что с происходящего ловишь просто дикий фейспалм... Тебе ж с таким серьезным лицом выдают какую то дичь в любом марвеле... Это бы офк прошло в лет так 14 когда смотрело 1,5 тайтла и все в новинку, но это не пройдет лет так в 30 если ты хоть что то смотрел, все тропы уже давным давно изучены, а раз все известно ты сидишь занимаешься поиском кринжа... Ща пойдет что ты не понимаешь и не надо это воспринимать серьезно... Ну так у меня встречный вопрос почему тогда заранее не ставить марку треша и не начинать развлекать зрителя?
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Donate: 05.01.2024 03:52Так проблема в том что с происходящего ловишь просто дикий фейспалм... Тебе ж с таким серьезным лицом выдают какую то дичь в любом марвеле... Это бы офк прошло в лет так 14 когда смотрело 1,5 тайтла и все в новинку, но это не пройдет лет так в 30 если ты хоть что то смотрел, все тропы уже давным давно изучены, а раз все известно ты сидишь занимаешься поиском кринжа... Ща пойдет что ты не понимаешь и не надо это воспринимать серьезно... Ну так у меня встречный вопрос почему тогда заранее не ставить марку треша и не начинать развлекать зрителя?
А без таблички "сарказм треш" делать то же самое и получать удовольствие уже не получается?
Да и в целом, лепить ярлыки - такое себе, стражи довольно сильно отличаются от конвеера марвел.
Shmaks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Геральт: 04.01.2024 19:43 Plague, Guardians...непогано.
От тільки цей plague вони вже роздавали, у мене вже давно в бібліотеці з тої безкоштовної роздачі, от якби роздали plague requiem - інша справа :)
Input_Lag
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

Я так понял что игра для тех кто не пропускает ни одного фильма или сериальчика от Марвелл. Видимо тем пройти обязательно, тем более на шару.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Shmaks
Реквієм роздають зараз, але у підписці PS+ :shuffle:
BoKl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Input_Lag: 05.01.2024 07:37 Я так понял что игра для тех кто не пропускает ни одного фильма или сериальчика от Марвелл. Видимо тем пройти обязательно, тем более на шару.
Свого часу проходив, мені гра сподобалась, хоча з марвелу дивився тільки стражів галактики та декілька стрічок про павука, все інше не зацікавило. Грається бадьоро, багато гумору, лише вкінці підзатягнули.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Earanak: 05.01.2024 03:21 Неужели кого то волнует кому какие игры нравятся :dontknow:
По моему всем плевать должно быть, прям вот со всей силы.
Никого, но вот некоторых персонажей раздражает, что другим нравятся игры которые не нравится, т.е. они озлоблены, что у кого-то есть иная точка зрения которая не совпадает с их. :gigi: :facepalm:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Хорошая игра с великолепным саундтреком :up:
После прохождения частенько переслушиваю Zero to Hero :super:
https://www.youtube.com/watch?v=WMcQ7qdz37U
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Shmaks: 05.01.2024 07:12
Геральт: 04.01.2024 19:43 Plague, Guardians...непогано.
От тільки цей plague вони вже роздавали, у мене вже давно в бібліотеці з тої безкоштовної роздачі, от якби роздали plague requiem - інша справа :)
Plague Tale Requiem є у GamePass, можете за недорого пограти :beer:
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LordTornado: 04.01.2024 21:46
Grava: 04.01.2024 21:38 Можно поцікавитися у поціновувуча дорослих ігор, які для нього рахуються нормальними?
Ведьмак 3, РДР 2, БГ 3, да тот же Киберпанк - вполне взрослые игры.
Ну конечно, так тут некоторые не в состоянии этого понять, как я понял это любители майлсморалеса и страж галактики :gigi:
ZSX: 04.01.2024 23:36 Достаточно посмотреть на цветовую гамму, чтобы понять, что играть в это я не буду. Мнение других не сделает для меня эту игру лучше, будь она хоть 100 раз лучшей игрой века.
Ну конечно, игра же для детей до 10 лет, это предельно очевидно, а тут ещё какие-то споры, дислайки. Обозвал их любимую игрушку.
Shaolin_Style: 05.01.2024 01:11
everme: 04.01.2024 21:14А я всё думал, кто в этот трэш играет, на одних детях то рынка не сделаешь. А оно вон, люди дислайкают, им нравится :gigi:
В том то и беда, что подобные игры скорее для аудитории 25+ чем для подростков. Подростки сейчас больше по Fortnite, Roblox, Among Us и прочей фигне. Им ваши эти непонятные мужчины в трико сто лет в обед не упали :laugh:
Если это так (а я так не думаю всё же), то беда, согласен
Нет, я конечно понимаю, что те кому 14+ и им это интересно, мои слова им будут не приятны, они накидают дислайков, но я сказал правду. Впрочем в любой момент можете посчитать себя исключением из правил, чтоб не нарушалась общая соево-экзальтическая атмосфера мира, радости и добра :laugh: :laugh:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

everme: 05.01.2024 10:25Ну конечно, игра же для детей до 10 лет, это предельно очевидно, а тут ещё какие-то споры, дислайки. Обозвал их любимую игрушку.
Можно уточнить по какой причине вы это поняли? По данным PEGI, Marvel's Guardians of the Galaxy подходит для игроков от 16 лет и старше. Естественно мнение компаний Pan European Game Information из-за которой Марвел не может официально продавать игру детям 10 лет никого не волнует когда есть мнение everme но всё же интересно.
Red Dead Redemption 2 - PEGI 18+
CP2077 - PEGI 18+
Ведьмак 3 - PEGI 18+
Да, эти игры таки для "взрослой" аудитории но рассказывать, что Marvel's Guardians of the Galaxy для 10 лет. Вы судили об игре по одной картинке? :-P
walker_ua
Junior
Звідки: Херсон

Повідомлення

unique-neon: 05.01.2024 02:20 З марвела нічого не дивився.
трішки не по темі, АЛЕ
думав таких людей немає.
а чого не дивився? Є норм зняті фільми, без напрягу переглядаються.
наперед - як зміг оцінити без перегляду?
unique-neon
Member

Повідомлення

walker_ua
Я загалом за останні років 5 може кілька фільмів подивився, тенет, ціна правди, може ще щось. Ну і також, як тут в форумі писали про гру, картинка не зацікавила. Я не проти марвела, просто не мав бажання виділяти час, зокрема і на нього.
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Шановні, і з фрази "Мені ця гра взагалі не подобається", і від "Гра фігня і всі хто її грає дибіли" всі зрозуміють що ця гра не для вас.
Але якщо ви вживаєте другий варіант це ще багато говорить про ваше ставлення до інших людей та про вашу вихованість і зрілість.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:laugh:
waryag: 05.01.2024 06:23
Donate: 05.01.2024 03:52Так проблема в том что с происходящего ловишь просто дикий фейспалм... Тебе ж с таким серьезным лицом выдают какую то дичь в любом марвеле... Это бы офк прошло в лет так 14 когда смотрело 1,5 тайтла и все в новинку, но это не пройдет лет так в 30 если ты хоть что то смотрел, все тропы уже давным давно изучены, а раз все известно ты сидишь занимаешься поиском кринжа... Ща пойдет что ты не понимаешь и не надо это воспринимать серьезно... Ну так у меня встречный вопрос почему тогда заранее не ставить марку треша и не начинать развлекать зрителя?
А без таблички "сарказм треш" делать то же самое и получать удовольствие уже не получается?
Да и в целом, лепить ярлыки - такое себе, стражи довольно сильно отличаются от конвеера марвел.
Получать удовольствие от произведения очень четко ориентированную на аудиторию лет 14 а то и моложе сложно, сценаристу надо горбатится в три смены что бы сделать что то адекватное. Я не говорю что это плохо, проблема в том что в более взрослом возрасте такое переварить сложно :laugh: И лепить там сарказм и т.п. ничего не надо. Если произведение делает вид что оно вот такое все серьезное, а там происходит битва школьников в песочнице с бесконечными переигрываниями ну...
Обычно это называется на западе для всей семьи с 1/33 азиатов 1/33 белых и 1/33 черных :laugh: :lol:
Відповісти