Epic Games Store влаштував роздачу Marvel's Guardians of the Galaxy

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Пропоную обговорити Epic Games Store влаштував роздачу Marvel's Guardians of the Galaxy

Ось це вже щось :eek:
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Plague, Guardians...непогано.
FurryGentleman
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

"злив" виявився правдивим на 100%
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну это для детского сада, трэш
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

everme: 04.01.2024 20:41 Ну это для детского сада, трэш
Да да да, иди в КС, бзДоту и танки играй - это для настоящих мужиков :laugh: Главное не забудь вместо ЗСУ, задонатить на скинчики и прочую шляпу :lol:
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

doc-oc: 04.01.2024 20:48
everme: 04.01.2024 20:41 Ну это для детского сада, трэш
Да да да, иди в КС, бзДоту и танки играй - это для настоящих мужиков :laugh: Главное не забудь вместо ЗСУ, задонатить на скинчики и прочую шляпу :lol:
В твоем мире либо детсад либо кс с дотой, я это уже понял
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

everme: 04.01.2024 20:58
doc-oc: 04.01.2024 20:48

Да да да, иди в КС, бзДоту и танки играй - это для настоящих мужиков :laugh: Главное не забудь вместо ЗСУ, задонатить на скинчики и прочую шляпу :lol:
В твоем мире либо детсад либо кс с дотой, я это уже понял
Назови свои любимые игры и мы вместе всем форумом поржём с того, во что настоящие мужики играют :lol:
Понимаешь ли одна из лучших игр 21 года ему плоха и для детишек :D
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

doc-oc: 04.01.2024 21:05
everme: 04.01.2024 20:58
В твоем мире либо детсад либо кс с дотой, я это уже понял
Назови свои любимые игры и мы вместе всем форумом поржём с того, во что настоящие мужики играют :lol:
Понимаешь ли одна из лучших игр 21 года ему плоха и для детишек :D
Понял, игра для взрослых людей МАРВЕЛ СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ, спайдермен туда же, ладно :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А я всё думал, кто в этот трэш играет, на одних детях то рынка не сделаешь. А оно вон, люди дислайкают, им нравится :gigi:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

doc-oc: 04.01.2024 21:05Понимаешь ли одна из лучших игр 21 года ему плоха и для детишек
А что мешает игре для детишек быть хорошей?
Дети и подростки вполне себе ЦА, что тут такого?
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 04.01.2024 21:18
doc-oc: 04.01.2024 21:05Понимаешь ли одна из лучших игр 21 года ему плоха и для детишек
А что мешает игре для детишек быть хорошей?
Дети и подростки вполне себе ЦА, что тут такого?
В общем-то да, для детей топ, наверное

Отправлено спустя 28 секунд:
ну с подростками это уже круто, тут именно дети
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

everme
Можно поцікавитися у поціновувуча дорослих ігор, які для нього рахуються нормальними?
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Grava: 04.01.2024 21:38 Можно поцікавитися у поціновувуча дорослих ігор, які для нього рахуються нормальними?
Ведьмак 3, РДР 2, БГ 3, да тот же Киберпанк - вполне взрослые игры.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Игра достойная. Всяких душнил лучше не слушать
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

doc-oc: 04.01.2024 20:48
everme: 04.01.2024 20:41 Ну это для детского сада, трэш
Да да да, иди в КС, бзДоту и танки играй - это для настоящих мужиков :laugh: Главное не забудь вместо ЗСУ, задонатить на скинчики и прочую шляпу :lol:
и что в этих гвардианах такого интересного кроме жопы гаморы ?
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

everme: 04.01.2024 21:14
doc-oc: 04.01.2024 21:05

Назови свои любимые игры и мы вместе всем форумом поржём с того, во что настоящие мужики играют :lol:
Понимаешь ли одна из лучших игр 21 года ему плоха и для детишек :D
Понял, игра для взрослых людей МАРВЕЛ СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ, спайдермен туда же, ладно :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А я всё думал, кто в этот трэш играет, на одних детях то рынка не сделаешь. А оно вон, люди дислайкают, им нравится :gigi:
Треш!? :laugh: Ахаха, понятно) Вызывайте дурку, тут у пациента обострение))) Одни из лучших игр в жанре у него треш :lol:
Срочно пиши Сони, пусть отменяют все сиквелы :lol:
Причем сам так и не написал в какое фуфло играет... Хотя и какая разница. У человека явные комплексы на лицо и игнорирование реальности.
Представляю как такие персонажи шипят и лопаются, если их насильно заставить играть в игры от большой N, а если за этим занятием их ещё и друзья застанут, то вселенная схлопнется.
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У человека явные комплексы на лицо и игнорирование реальности.
Есть разные люди, которым разные игры нравятся, независимо от возраста. Он просто решил за всех расписаться :laugh:
Нет такого понятния для взрослых или детей, если это не специальные игры под категории.
Вон Японские бабки играют в марио\зелду, так шо теперь это для детей игры? :D
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

А я ее купил, когда вышла она и не стыжусь , лучшая игра 2021 года по эмоциям !
ZSX
Member

Повідомлення

:up: :up: :up:
:down:
doc-oc: 04.01.2024 21:05 Понимаешь ли одна из лучших игр 21 года ему плоха и для детишек :D
Достаточно посмотреть на цветовую гамму, чтобы понять, что играть в это я не буду. Мнение других не сделает для меня эту игру лучше, будь она хоть 100 раз лучшей игрой века.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Только недавно прошел её, покупал еще летом в стиме. Очень даже неплохая игра, с некоторых диалогов и сцен просто уссыкался :gigi:
Есть проблемки с багами, застреваниями и однообразным геймплеем, но в целом впечатления очень положительные :up:
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

хорошая игра которую с удовольствием прошёл на релизе. люблю фильмы про стражей. и моё какое-то проклятие - игру взламывают через 1-5 дней после того как я её куплю (уже больше десятка случаев за последние годы)
Відповісти