Counter-Strike 2 може вийти до кінця місяця

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Conqistador
Member
Аватар користувача

Повідомлення

контра, как и другие игры, где взаимодействуют люди всегда будут актуальными пока их поддерживают разработчики, как и споры на оверах или ещё где нибудь, битвы и споры самые древние развлечения, никогда не устаревают
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

я колись грав з друзями в 1.6, дуже класна гра, швидка і динамічна, а зараз для мене навіть cs go зашвидка, якщо cs 2 буде ще повільніша за cs go я буду в неї грати) от і відповідь для чого вони це роблять, принаймі для мене цей варіант супер :rolleyes:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

DuckRider: 21.09.2023 15:05 Или та, где я с посонами бегал сверкая писькой и бил палкой всех встречных? Ну да, игра для не быдла
ты сам себе выбрал такой отыгрыш роли. Тут извините, кто во что гаразд :laugh:

Вариантов я тебе накидать могу уйму, только учитывая то с какой яростью ты защищаешь кс, играть ты в них всё равно вряд ли будешь. По этому - пофиг.
Востаннє редагувалось 21.09.2023 18:32 користувачем Shaolin_Style, всього редагувалось 9 разів.
Nemo4k
Member

Повідомлення

Рекомендую щоб вони зробили античит як в кс 1.6 1 античит уже встроєний в грі а другий перед запуском запускати в себе на компі янакше не пограєш в кс.
Grimmjow
Member

Повідомлення

Рак: 21.09.2023 16:09 не играл в кс лет 10, забыл вообще что она существует гоняю в бф2042 и так далее, тут на работе чуваки предложили катнуть, скачал запустил о боже, словно вернулся в садик, графа, звуки, анимация все кал, вообще не интересно, в микрофонах дети орут, мамки их бьют и ты все ето слышишь, мне 33 из кс любил когда то 1.6 все остальное кал, орущие дети в микрофонах и их подбухнутые родители ето словно сидишь в компьютерном клубе 20 лет назад где кругом бездомные с баклахами пива, где то малой лет 10 рыгает в углу от передоза, страх короче
В 33 и такой ньюфаг.. те кому 33 раскрывали свой скил в кс 1,3 :gigi:
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Dancer: 21.09.2023 18:05 я колись грав з друзями в 1.6, дуже класна гра, швидка і динамічна, а зараз для мене навіть cs go зашвидка, якщо cs 2 буде ще повільніша за cs go я буду в неї грати) от і відповідь для чого вони це роблять, принаймі для мене цей варіант супер :rolleyes:
Це не нова гра серії, а банально перенесення CS GO на новий двигун, рушій, називайте як хочете ) Основні механіки повинні бути збережені, зміни у візуалі (що, насправді у актуальному вигляді мені не сильно зайшло) і можливостях самого двигуна для подальших глобальних апдейтів. Система сабтіків теж відчуваєтсья якось дивно, наче і почало краще регати, а наче і ні, може після релізу стане ясніше картина. Спрей, особисто для мене, теж чомусь відчуваєтьcя по-іншому.
Востаннє редагувалось 21.09.2023 19:11 користувачем feniks_tm, всього редагувалось 1 раз.
Enjthesilence
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

КС - геніальна у своїй простоті, тому завжди буде актуальна і переживе усі овервотч, радуги та інші сесіонки. На хвилиночку їй більше 20 років, а вона не те що загибається, навпаки набирає обертів. В кс не граю, але розумію її вагомість в індустрії і на про сцені.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 21.09.2023 18:09
DuckRider: 21.09.2023 15:05 Или та, где я с посонами бегал сверкая писькой и бил палкой всех встречных? Ну да, игра для не быдла
ты сам себе выбрал такой отыгрыш роли. Тут извините, кто во что гаразд :laugh:

Вариантов я тебе накидать могу уйму, только учитывая то с какой яростью ты защищаешь кс, играть ты в них всё равно вряд ли будешь. По этому - пофиг.
Та где ж я её защищаю? Ты решил, что есть игры "не для быдла", а я говорю, что быдло везде есть, особенно в соревновательных играх. И даже не в видео играх, в любом спорте, это его часть, часть соревновательных эмоций. А современный кс я с выхода ГО недолюбливаю
Рак
Member
Аватар користувача

Повідомлення

навеяло ностальгии, помню сидим всю ноч в пк клубке за 7грн-ночь и в кс 1.6 гоняем, рядом тип сидит и всю ноч парнуху смотрит, под ногами бомж хропит, в туалете нар лежит с передозом, админ нас наноч закрывал сам шел спать, мусара стучат в двери а открыть никто не может.... на окнах клетки если бы был пожар никто бы не смог выбратся, в коридоре стоит игровой автомат где 25 коп кидаеш и крутиш барабан а бездомные пластиковый стаканчик засовывали в дырку где монеты выпадают и когда чел выигрывал что то монеты не выпадали а утром они стаканы мелочи вынимали..... еще где то в углу всегда сидел чел который случайно перезагрузил комп а админа нету и двери закрытые а у его время слетело и он тупо 10 часов сидит и смотрит как другие играют ибо у его время слетело :lol: потом утром по пивку и в школу, сидиш на уроках тупо убитый или забиваеш и спиш весь день и тебе часов 10 снится ред алерт и контра :super:
Grimmjow
Member

Повідомлення

Рак: 21.09.2023 20:53 навеяло ностальгии, помню сидим всю ноч в пк клубке за 7грн-ночь и в кс 1.6 гоняем, рядом тип сидит и всю ноч парнуху смотрит, под ногами бомж хропит, в туалете нар лежит с передозом, админ нас наноч закрывал сам шел спать, мусара стучат в двери а открыть никто не может.... на окнах клетки если бы был пожар никто бы не смог выбратся, в коридоре стоит игровой автомат где 25 коп кидаеш и крутиш барабан а бездомные пластиковый стаканчик засовывали в дырку где монеты выпадают и когда чел выигрывал что то монеты не выпадали а утром они стаканы мелочи вынимали..... еще где то в углу всегда сидел чел который случайно перезагрузил комп а админа нету и двери закрытые а у его время слетело и он тупо 10 часов сидит и смотрит как другие играют ибо у его время слетело :lol: потом утром по пивку и в школу, сидиш на уроках тупо убитый или забиваеш и спиш весь день и тебе часов 10 снится ред алерт и контра :super:
ред алерт строитесь 5 часов, и как тока накрафтили все шо можно и готовы к замесу влажных фантазий - вырубают свет на районе :laugh:
Batareykaa
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Del
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

я вже й забув про неї. вийде, може знов залипну, бо 1.6 та ГО вже набридли, Сорс чомусь не зайшла свого часу взагалі.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Рак: 21.09.2023 16:09тут на работе чуваки предложили катнуть, скачал запустил о боже, словно вернулся в садик, графа, звуки, анимация все кал, вообще не интересно, в микрофонах дети орут, мамки их бьют и ты все ето слышишь, мне 33 из кс любил когда то 1.6 все остальное кал, орущие дети в микрофонах и их подбухнутые родители ето словно сидишь в компьютерном клубе 20 лет назад где кругом бездомные с баклахами пива, где то малой лет 10 рыгает в углу от передоза, страх короче
М... А хотелось на бесплатном аккаунте в первой же катке на Симпла попасть?
Raz85
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Shaolin_Style
Ви що - реально протиставляєте Контр Страйку Балдурс Гейт? І думаєте когось цим переконати?

Ось начебто всі вже на форумі дорослі великі люди, десь так за 30 здебільшого - а все одно не припиняють сперечатися ЗА СМАКИ! Хоча ще десь у дитинстві вчать що "Люди ВСІ різні" і, відповідно, "Смаки у всіх різні" і найголовніше - "За смаки не сперечаються". Ну ніби ж так і всі з цим згодні?

Комусь до душі Ассассінс Крід, комусь КС, комусь Вархаммер, комусь той же Балдурс, комусь Call of Duty чи Батлфілд, а хтось любить позалипати в стратегії чи - навіть страшно вимовити - Майнкрафт чи ігри від Соні! І чомусь завжди приходить хтось - поціновувач іншої гри/жанру - і каже "У що це ти таке граєш? Це ж гра для бидла!"

Ну і які перспективи подальшого діалогу - як вважаєте? Можна когось в чомусь так переконати, коли ви апелюєте не до фактів/аргументів, а до емоцій? Ну і тим більш ніколи не треба поспішати людині в обличчя кидати "Це гра/фільм/книжка лише для бидла!", а просто пам'ятати ту саму аксіому з дитинства/школи - "Про смаки не сперечаються". І, як не дивно, це дійсно так.
landr08
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Рак: 21.09.2023 16:09 не играл в кс лет 10, забыл вообще что она существует гоняю в бф2042 и так далее, тут на работе чуваки предложили катнуть, скачал запустил о боже, словно вернулся в садик, графа, звуки, анимация все кал, вообще не интересно, в микрофонах дети орут, мамки их бьют и ты все ето слышишь, мне 33 из кс любил когда то 1.6 все остальное кал, орущие дети в микрофонах и их подбухнутые родители ето словно сидишь в компьютерном клубе 20 лет назад где кругом бездомные с баклахами пива, где то малой лет 10 рыгает в углу от передоза, страх короче
Вы на фейсит зайдите, там только нормальные люди на уровнях повыше, на 321 такиеже дети
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

CS - это киберспорт. Жил, жив и будет жить.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

DuckRider: 21.09.2023 19:26
Shaolin_Style: 21.09.2023 18:09
ты сам себе выбрал такой отыгрыш роли. Тут извините, кто во что гаразд :laugh:

Вариантов я тебе накидать могу уйму, только учитывая то с какой яростью ты защищаешь кс, играть ты в них всё равно вряд ли будешь. По этому - пофиг.
Та где ж я её защищаю? Ты решил, что есть игры "не для быдла", а я говорю, что быдло везде есть, особенно в соревновательных играх. И даже не в видео играх, в любом спорте, это его часть, часть соревновательных эмоций. А современный кс я с выхода ГО недолюбливаю
Дак я и не спорю с фактом того что оно есть везде, просто концентрация его в играх аля кс\дота\танки и тп зашкаливает, во многом потому что механики давно известны и в них играет больше народу.

Но с фактом того что люди играющие в кс играют в ефт или хант, или даже л4д, все же не соглашусь. Скольких ксеров знаю, буквально не один не смог принять новые правила и переучиться. Так и будут катать свой Faceit до седых мудей наверное :laugh:
Востаннє редагувалось 22.09.2023 09:37 користувачем Shaolin_Style, всього редагувалось 1 раз.
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Тот момент когда на 18к рейта ловишь лицом префаер из за пик адвантеджа за 0.1 сек...

Ах да, я забыл, вы же про таких говорите "читер" и ливаете, потом идя на форум и рассказывая какая медленная игра и как вы не хотите в нее играть т.к. там одни боты, а вы папка...
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 22.09.2023 09:33 Скольких ксеров знаю, буквально не один не смог принять новые правила и переучиться.
Свіжі прохолодні історії, хоча чому дивуватись, після твоєї найбезглуздішої аргументації про те, що цій грі вже більше 30 років, тому вона «застаріла концептуально» :lol:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 22.09.2023 09:33
DuckRider: 21.09.2023 19:26

Та где ж я её защищаю? Ты решил, что есть игры "не для быдла", а я говорю, что быдло везде есть, особенно в соревновательных играх. И даже не в видео играх, в любом спорте, это его часть, часть соревновательных эмоций. А современный кс я с выхода ГО недолюбливаю
Дак я и не спорю с фактом того что оно есть везде, просто концентрация его в играх аля кс\дота\танки и тп зашкаливает, во многом потому что механики давно известны и в них играет больше народу.

Но с фактом того что люди играющие в кс играют в ефт или хант, или даже л4д, все же не соглашусь. Скольких ксеров знаю, буквально не один не смог принять новые правила и переучиться. Так и будут катать свой Faceit до седых мудей наверное :laugh:
80% из знакомых играющих в кс, играют в ефт, почти 100% прошли л4д
Відповісти