Counter-Strike 2 може вийти до кінця місяця

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

может лучше хватит насиловать скелет старушки? :facepalm:
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 21.09.2023 12:47 может лучше хватит насиловать скелет старушки? :facepalm:
У кс буває від 500- до 1000к онлайн... Давайте гру закриємо! Що у вас в голові?
Востаннє редагувалось 21.09.2023 13:20 користувачем Павло, всього редагувалось 1 раз.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Павло: 21.09.2023 12:52
Shaolin_Style: 21.09.2023 12:47 может лучше хватит насиловать скелет старушки? :facepalm:
У буває від 500- до 1000к онлайн... Давайте гру закриємо! Що у вас в голові?
а у вас? ксеры такое же быдло, как играющие в доту или фифу, ни лучше ни хуже.

кске скоро 30 лет, не знаю как лично вам, а мне кажется что с 1999 года прошло уже достаточно времени что бы игра концептуально устарела.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 21.09.2023 13:14
Павло: 21.09.2023 12:52
У буває від 500- до 1000к онлайн... Давайте гру закриємо! Що у вас в голові?
а у вас? ксеры такое же быдло, как играющие в танки, доту, фифу

геймплею 30 лет, не знаю как лично вам, а мне кажется что с 1999 года прошло уже достаточно времени что бы игра концептуально устарела.
Проблема многих вещей как раз в том что они +/- создали свой "идеальный жанр" по тому габен там годами ничего не трогает глобально ибо игру похоронят...
Живучести игр валве многие позавидуют :up:

Насчёт токсичности тут ещё вопрос кто хуже. Комьюнити ВОВа, ЛОЛа, ДОТы, КСа или ещё кого-то другого. Если пообщаться то вообще со своей колокольни они говорят что "лучшие *цензура* у меня в игре заходи"
Востаннє редагувалось 21.09.2023 13:21 користувачем Donate, всього редагувалось 1 раз.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 21.09.2023 13:14
Павло: 21.09.2023 12:52
У буває від 500- до 1000к онлайн... Давайте гру закриємо! Що у вас в голові?
а у вас? ксеры такое же быдло, как играющие в доту или фифу, ни лучше ни хуже.

кске скоро 30 лет, не знаю как лично вам, а мне кажется что с 1999 года прошло уже достаточно времени что бы игра концептуально устарела.
Тобто у габена бізнес приносить гроші 30 років і він має його закрити бо він "застарів"! :rotate:
yan1x
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Shaolin_Style: 21.09.2023 12:47 может лучше хватит насиловать скелет старушки? :facepalm:
С точки зрения игрока, я бы оставил кс 1.6 и соурс 34 версии, не ОБ.
А так, оно ж приносит огромные бабки, будет жить еще долго.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 21.09.2023 13:14
Павло: 21.09.2023 12:52
У буває від 500- до 1000к онлайн... Давайте гру закриємо! Що у вас в голові?
а у вас? ксеры такое же быдло, как играющие в доту или фифу, ни лучше ни хуже.

кске скоро 30 лет, не знаю как лично вам, а мне кажется что с 1999 года прошло уже достаточно времени что бы игра концептуально устарела.
Покажи игру для не быдла
Kassatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Курник під Києвом

Повідомлення

DuckRider: 21.09.2023 13:53 Покажи игру для не быдла
Warcraft 3, Starcraft - кіберспортивні ігри не для бидла.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kassatka: 21.09.2023 14:14
DuckRider: 21.09.2023 13:53 Покажи игру для не быдла
Warcraft 3, Starcraft - кіберспортивні ігри не для бидла.
В обе стаком в прокуреном полуподвальном клубе играл с другим быдлом под пиво. Ещё варианты?
Kassatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Курник під Києвом

Повідомлення

DuckRider: 21.09.2023 14:17Ещё варианты?
А інших варіантів не знаю. Ну може ще Age of Empires 2 чи Козаки 3
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kassatka: 21.09.2023 14:14
DuckRider: 21.09.2023 13:53 Покажи игру для не быдла
Warcraft 3, Starcraft - кіберспортивні ігри не для бидла.
Спме смішне, що дота пішла від гравців варкрафта 3…
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

DuckRider: 21.09.2023 13:53
Shaolin_Style: 21.09.2023 13:14

а у вас? ксеры такое же быдло, как играющие в доту или фифу, ни лучше ни хуже.

кске скоро 30 лет, не знаю как лично вам, а мне кажется что с 1999 года прошло уже достаточно времени что бы игра концептуально устарела.
Покажи игру для не быдла
В августе вышла, на балдурс начинается ;)

Из сетевых соревновательных hunt, r6 siege, eft, sc2, q champions

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
DuckRider: 21.09.2023 14:17 В обе стаком в прокуреном полуподвальном клубе играл с другим быдлом под пиво. Ещё варианты?
Какой смысл ссылаться на прошлое? В нулевые и кска была чем то новаторским на фоне q3 и ut. Не восхвалять же ее теперь за это до конца жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Павло: 21.09.2023 13:20
Shaolin_Style: 21.09.2023 13:14

а у вас? ксеры такое же быдло, как играющие в доту или фифу, ни лучше ни хуже.

кске скоро 30 лет, не знаю как лично вам, а мне кажется что с 1999 года прошло уже достаточно времени что бы игра концептуально устарела.
Тобто у габена бізнес приносить гроші 30 років і він має його закрити бо він "застарів"! :rotate:
В цивилизованном мире это называется рецессией некогда популярного ip. То что это курица несущая золотые яйца не означает что это хорошо для развития компании априори.
Grimmjow
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 21.09.2023 14:44
DuckRider: 21.09.2023 13:53
Покажи игру для не быдла
В августе вышла, на балдурс начинается ;)

Из сетевых соревновательных hunt, r6 siege, eft, sc2, q champions

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
DuckRider: 21.09.2023 14:17 В обе стаком в прокуреном полуподвальном клубе играл с другим быдлом под пиво. Ещё варианты?
Какой смысл ссылаться на прошлое? В нулевые и кска была чем то новаторским на фоне q3 и ut. Не восхвалять же ее теперь за это до конца жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Павло: 21.09.2023 13:20 Тобто у габена бізнес приносить гроші 30 років і він має його закрити бо він "застарів"! :rotate:
В цивилизованном мире это называется рецессией некогда популярного ip. То что это курица несущая золотые яйца не означает что это хорошо для развития компании априори.
в цивилизованном мире 1 топовый скин кс = равен годовой зп нонеим рандома, который утверждает что кс дно :laugh:
так же в цивилизованном мире за месяц игры в кс люди зарабатывают как шахтер в украине)
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 21.09.2023 14:44
DuckRider: 21.09.2023 13:53
Покажи игру для не быдла
В августе вышла, на балдурс начинается ;)

Из сетевых соревновательных hunt, r6 siege, eft, sc2, q champions
О, это та, которая байтит быдло сиськами и сексом поиграть в неё? Или та, где член нужно выбирать? Или та, где я с посонами бегал сверкая писькой и бил палкой всех встречных? Ну да, игра для не быдла.
В хант, радугу, ефт играют те же люди, что играют в кс, варфейс и колду. В ск2 давно никто не играет как и в квейк, ибо старые и мало кому нужные. Так что там на счет игры для не быдла? Есть еще варианты?
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кто бы что не писал а пинг и фпс в кс все еще лучше чем пабг или колде
возможно допилят обновлениями
xandess
Member

Повідомлення

Grimmjow
Як мінімум, дивний показник цивілізації ) на такій "роботі" пенсія в скільки років починається, нагадайте ? Й скільки людей в цьому "цивілізованому" світі заробить грошей ко кінця життя ? Я так і уявляю, до 30 якось заробляєш на КС, а потім реакції вже може й не вистачить, або проект зовсім закриється. І людина вміє лише пару кнопок тиснути в 1 грі. Так можна і померти з голоду потім :insane:
Grimmjow
Member

Повідомлення

xandess: 21.09.2023 15:11 Grimmjow
Як мінімум, дивний показник цивілізації ) на такій "роботі" пенсія в скільки років починається, нагадайте ? Й скільки людей в цьому "цивілізованому" світі заробить грошей ко кінця життя ? Я так і уявляю, до 30 якось заробляєш на КС, а потім реакції вже може й не вистачить, або проект зовсім закриється. І людина вміє лише пару кнопок тиснути в 1 грі. Так можна і померти з голоду потім :insane:
нагадайте мне, а во скильки рокив в украине пенсия начинается? очень по дебильному читать от молодого человека о том во скильки рокив в украине пенсия, хотя если вы старпер рокив 45- 50 я вас понимаю. я уверен на 99% что в этой стране я либо не доживу до пенсии и сдохну от какойнить вакцины/рака/прилета, либо просто к моменту когда я буду выходить на пенсию - уже не будет украины.

зомбоящик не люблю комуто навязывать, но там последнее время что не посмотришь - какойнить высер из верховной рады подпалит пердак, о том как нужно повысить пенсионный возраст до 99 лет, как нужно повысить налоги с оф зп, как нужно убрать льготный стаж и т.д.
Bukakanga
Member

Повідомлення

игра для небыдла? Last of Us 2, конечно же
Scr_Eagle
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

DuckRider: 21.09.2023 15:05
Shaolin_Style: 21.09.2023 14:44
В августе вышла, на балдурс начинается ;)

Из сетевых соревновательных hunt, r6 siege, eft, sc2, q champions
О, это та, которая байтит быдло сиськами и сексом поиграть в неё? Или та, где член нужно выбирать? Или та, где я с посонами бегал сверкая писькой и бил палкой всех встречных? Ну да, игра для не быдла.
В хант, радугу, ефт играют те же люди, что играют в кс, варфейс и колду. В ск2 давно никто не играет как и в квейк, ибо старые и мало кому нужные. Так что там на счет игры для не быдла? Есть еще варианты?
Сапер. Для интеллектуалов :gigi:
Рак
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не играл в кс лет 10, забыл вообще что она существует гоняю в бф2042 и так далее, тут на работе чуваки предложили катнуть, скачал запустил о боже, словно вернулся в садик, графа, звуки, анимация все кал, вообще не интересно, в микрофонах дети орут, мамки их бьют и ты все ето слышишь, мне 33 из кс любил когда то 1.6 все остальное кал, орущие дети в микрофонах и их подбухнутые родители ето словно сидишь в компьютерном клубе 20 лет назад где кругом бездомные с баклахами пива, где то малой лет 10 рыгает в углу от передоза, страх короче
Відповісти