Diablo IV | 2023

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 05.06.2023 21:37Не знаю чем вы занимались.
Работал , жил... Ты пишешь что за первый день 13часов наиграл и прошел сюжет... Как-то это не нормально, я столько за 3 дня наиграл и то считаю что это много я сидел :lol:
Я думал так играют только люди которые на этом деньги зарабатывают , контент по игре пилят или стримят. Что там сутками сидеть вообще вынос мозга :insane:
Earanak
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope, я работаю в среднем ~120 дней в году. Считаю больше работать как то ненормально :gigi:
У меня много свободного времени, тратить его на что-то кроме игр в ближайший месяц нету никакого желания.
В любом случае людей которые тратят свою жизнь на работу, куда больше в мире чем на игрушки, это еще грустнее IMHO.
Хотя каждому свое... Я живу припеваючи, надеюсь и вы. А игру допройдете позже как то, ничего страшного ;)
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 05.06.2023 22:09 Maxhope, я работаю в среднем ~120 дней в году. Считаю больше работать как то ненормально :gigi:
Мне даже стало интересно посчитать сколько дней я работаю в год :lol:
Earanak
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Varzek
OFFTOP
Я уже 13+ лет работаю в онлайн студии и давно веду на таблицах по проектам свой личный график ))
Помогает менеджерам, директору отслеживать мое состояние. Вот последние записи например :gigi:
Зображення
Earanak
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так как играю в соло, мне вот не хватает Мерков (Наемников), грусть :(
Я конечно не про то что сложно без них. Я про то что грустно без них ))
Кстати через два часа ворвуться челы с обычной версией игры и думаю сервера уйдут в очереди ))
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YoDA_91: 05.06.2023 20:17 Буквально вчера мне рассказывали вкратце о налоговой системе Германии, где при зп до 2к в месяц евро физлицо платит минимальный налог 100 евро, а от 2к - уже прогрессивная ставка от 14 до 45%.
А речь о том, что мы не немцы, у нас по другому устроена логика сборов налогов. Если у нас ввести налоговые декларации для физлиц и прогрессивную налоговую ставку, то реализация этого всего будет как всегда хромать на обе ноги. У нас с ростом зарплат растут цены на все и аппетиты государства. Поэтому с появлением у нас зарплат уровня Европы будут и высокие налоги. Хочу конечно ошибаться, но скорей всего вряд ли. Поэтому как обычно на игры, да и на комп с нормальным железом будет хватать только у тех, у кого зп выше среднего.
Це якраз те зо я написав. Хоча ви й не помиляєтесь відносно апетитів наших посадовців.
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Эх, а я помню оригинальную Diablo на Playstation, затем Diablo 2 на ПК, в которую с тогдашним корешем играли по очереди на компе в 2001 году... В 2014 году я немного поиграл в Diablo 3 и мне понравилась игра, но знакомство было не долгим. Очень охота поиграть в 4ю, но цена, конечно, не радует. Скидками близы тоже не славятся. Поживём-увидим. Уверен, что скоро будет масса предложений с аккаунтами...
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dremjke
Близы вообще молодцы. Ввели гривну у себя в магазине, правда цены на игры сразу же подскочили. Видимо для русни делают какие-то региональные цены, как и в стиме.
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Там для РФ і РБ шось дивне... Схоже що для них воно взагалі недоступне. Через Казахстан реєструють акки...
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Да, русне прикрыли лавочку.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Dremjke
тем не менее сервисы на русне успешно продают на всяких площадках плати купи и они играют без проблем
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Earanak: 04.06.2023 17:45 После прохождения сюжета, половина карты закрыта. Всякие энд-гейм ништяки открылись 100500 меток с всякими заданиями на карте...
Короче дел завались, контента хватает. Не то что в Diablo 3 на релизе было. Тут прям от души насыпали всякой рутины.
Очень жаль что лошадку выдают примерно в конце 4-ого Акта.
У меня все наоборот :laugh:
Я в первые дни бегал открывал стартовые локи и делал все сайд квесты/данжи/подвалы. В итоге 54лвл и сюжетка далека до завершения.
Думаю забить на всю чепуху и дожать сюжетку, бо пора на найтмейр переходить.
Моя лайтнинг сорка на Т2 убивает все и вся и не умирает вообще.
Аспект на хил от мобов в мили не дает хп упасть ниже 100%.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Dremjke: 06.06.2023 11:04 Да, русне прикрыли лавочку.
+1 повод поддержать Blizzard :beer:
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вопрос к тем, кто уже поиграл. Есть смысл брать ради одного-двух прохождений, или без фарма на сотни часов безсмысленно ?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Varzek: 06.06.2023 01:34. Видимо для русни делают какие-то региональные цены, как и в стиме
Русню близы конкретно прижали, хотя полностью не обрезали. Например в вов можно играть за жетоны + таймкарты. Оплату не пропускают. Ну и еще прикол в том, что они НЕ могут использовать LFG. Точнее приглашаться могут, а вот писать и создавать группы нет :gigi:
daesz: 06.06.2023 00:26Це якраз те зо я написав. Хоча ви й не помиляєтесь відносно апетитів наших посадовців.
В Германии максимум некомфортное налогообложение. ПОверьте на слово.
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин: 06.06.2023 17:22 В Германии максимум некомфортное налогообложение. ПОверьте на слово.
Вірю, просто діло не в тім, а в тім, що хоча податки у них і суттєво (arguably) вищі, зарплатня у них також ЗНАЧНО вища.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

daesz: 06.06.2023 20:30Вірю, просто діло не в тім, а в тім, що хоча податки у них і суттєво (arguably) вищі, зарплатня у них також ЗНАЧНО вища.
У меня родители живут в Германии. Для НЕнемцев там зарплаты такие себе. Отец получал с налогами в районе 2К евро. Мать пошла работать туда же с практический такой же зарплатой. Им изменили ставку на 33% и теперь они получают оба по 1.5К евро) То-есть, продуктивность стала не в 2 раза выше, а в 1.5 :(
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Например в вов можно играть за жетоны + таймкарты. Оплату не пропускают. Ну и еще прикол в том, что они НЕ могут использовать LFG. Точнее приглашаться могут, а вот писать и создавать группы нет
В вове у них нет никаких ограничений, могут и создавать и писать, единственное что им приходится покупать подписку на сторонних сайтах или за голду
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Дали сегодня акк на попробовать, эх, кажется придется раскошелиться и таки вступить в церковь Лилит :gigi:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ainger: 08.06.2023 14:14 Дали сегодня акк на попробовать, эх, кажется придется раскошелиться и таки вступить в церковь Лилит :gigi:
а що там такого крутого? якось всі дуже обтікаємо кажуть і ніколи з іншими діаблоїдами не можуть порівняти. 3к грн за гру це все дуже багато і хотілось би знати воно варто того чи ні, на фоні того що кіберпанк був 600 на релізі, хогвартс 800 і тд
Відповісти